WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как скачать, обновить и поиграть в Diablo IV на ПК в России и Беларуси  (Прочитано 136081 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Torney

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Торнэй
    • Класс: Охотник
    • Сервер: РФ
Поделитесь пожалуйста ссылкой на анлокер.

Gexes11

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Ребят, поделитесь unlocker ом , дайте ссылочку пожалуйста!

BoNN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Поделитесь ссылкой на анлокер. Спасибо.

m3mph1z

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • ЭЩКЕРЕ
Пример: Мне друг подарил с евро учетки д4 стандарт. Может ли он (и как) мне апнуть версию до 2й (чтобы стартить сегодня), чтобы не переплачивать лишних 90 евро и т.д? (У меня ру акк)
Зайди в магазин и посмотри, там будет повышение до определенной версии, если можно добавить в вишлист, то скорее всего он это увидит и сможет оплатить. Если нет - только учетку ему передавать, чтоб зашел, оплатил напрямую.

tunsuyoki1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Привет! Поделитесь unlocker ом, пожалуйста

Амнямхамон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Поделитесь пожалуйста ссылкой на анлокер.

Махима

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Пример: Мне друг подарил с евро учетки д4 стандарт. Может ли он (и как) мне апнуть версию до 2й (чтобы стартить сегодня), чтобы не переплачивать лишних 90 евро и т.д? (У меня ру акк)
Зайди в магазин и посмотри, там будет повышение до определенной версии, если можно добавить в вишлист, то скорее всего он это увидит и сможет оплатить. Если нет - только учетку ему передавать, чтоб зашел, оплатил напрямую.
Мерси, попробуем вечером)

Cloudy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Поделитесь пожалуйста ссылочкой на анлокер

XORBEL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Поделитесь ссылкой на анлокер, пожалуйста

Shaolun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
  • Опять Фармить
Поделитесь пожалуйста ссылкой на анлокер

Грустный

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грустный
    • Класс: Маг
    • Сервер: ПБ
Пример: Мне друг подарил с евро учетки д4 стандарт. Может ли он (и как) мне апнуть версию до 2й (чтобы стартить сегодня), чтобы не переплачивать лишних 90 евро и т.д? (У меня ру акк)
Зайди в магазин и посмотри, там будет повышение до определенной версии, если можно добавить в вишлист, то скорее всего он это увидит и сможет оплатить. Если нет - только учетку ему передавать, чтоб зашел, оплатил напрямую.
Мерси, попробуем вечером)
Не-а. Апгрейды не дарятся. Я вчера тоже решил подарком купить улучшение и в вишлисте я вижу только полные версии. К сожалению только ждать 3 дня.

Пепка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Мужики, кому скинули ссылку на анлокер, перешлите её следующим, кол-во желающих превышает одного доброго человека с 10 сообщениями в час.

chmonya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
ссылочку на анлокер пж :-[

nukida

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Цитировать
Вы исчерпали лимит отправки личных сообщений в 10 за один час.

Кому не успел, позже скину.

Тоже можно ссылочку. Смиренно подожду любые лимиты)

Tybak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Можно тоже ссылочку пожалуйста

 

закрыть