WORLD OF WARCRAFT

Тема: Лисоподобная раса вульпер всколыхнула сообщество WoW  (Прочитано 57140 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7348
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, я почти на 100% уверен, что на волне повального присоединения различных рас к Орде или Альянсу (каждое из которых автоматом является прокидыванием былых союзников по войне с Легионом), это вполне может прокатить.
Даешь механо/лепрогномов Орде ! ;D
А то получится, что с одной стороны красные пандарены, с другой стороны синие. Глупо будет смотреться, согласись xD
И правда. ;D

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, я почти на 100% уверен, что на волне повального присоединения различных рас к Орде или Альянсу (каждое из которых автоматом является прокидыванием былых союзников по войне с Легионом), это вполне может прокатить.
Даешь механо/лепрогномов Орде ! ;D

Если первых вряд ли, то вторых вполне. Правда слишком уж они на гоблинов похожи.

Shae

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алёр
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, я почти на 100% уверен, что на волне повального присоединения различных рас к Орде или Альянсу (каждое из которых автоматом является прокидыванием былых союзников по войне с Легионом), это вполне может прокатить.
Даешь механо/лепрогномов Орде ! ;D
А то получится, что с одной стороны красные пандарены, с другой стороны синие. Глупо будет смотреться, согласись xD
И правда. ;D

Ну панды-то изначально позиционировались, как нейтрально-общая раса =) А андеды пока есть только в рядах орды. Как игровая раса, по крайней мере.

P.S. Идея с околонейтральными пандаренами мне всегда казалось глуповатой, лучше уж их бы просто не вводили в качестве игровой расы, чем так. Хотя, что уж спорить, они няшные.
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2018, 02:04:48 by Shae »

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Изначальный нейтралитет очень не помешал бы ряду уже известных союзных рас.
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2018, 02:34:57 by LokNarad »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7348
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если первых вряд ли, то вторых вполне. Правда слишком уж они на гоблинов похожи.
А что не так с механогномами ? Орде нужно больше друидов !
А андеды пока есть только в рядах орды. Как игровая раса, по крайней мере.
Дак ты вроде писал про (вымышленную офк) ситуацию, при которой они уже есть в игре и существуют вместе с ордынско-альянсовскими пандами.
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2018, 02:34:05 by PhantomButthurt »

Shae

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алёр
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если первых вряд ли, то вторых вполне. Правда слишком уж они на гоблинов похожи.
А что не так с механогномами ? Орде нужно больше друидов !
А андеды пока есть только в рядах орды. Как игровая раса, по крайней мере.
Дак ты вроде писал про (вымышленную офк) ситуацию, при которой они уже есть в игре и существуют вместе с ордынско-альянсовскими пандами.


Я имел ввиду, что одинаковые андеды с обеих сторон смотрелись бы странно, если бы им ничего не изменили в плане внешнего вида. Панды сейчас такие, но их сразу позиционировали именно как околонейтральную расу, которая до вступления в конфликт орда/альянс была одним народом. Так что логично, что они одинаковы.
Там, кстати, в превью рассказов было какое-то упоминание нежити Света. Может их в таком виде введут для Альянса. А ля выкованные светом дренеи, только андеды.

P.S. Вот пруф https://www.noob-club.ru/index.php?topic=47982.0 В отрывке про воскрешение Калии Андуином.
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2018, 02:44:28 by Shae »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7348
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я имел ввиду, что одинаковые андеды с обеих сторон смотрелись бы странно, если бы им ничего не изменили в плане внешнего вида. Панды сейчас такие, но их сразу позиционировали именно как околонейтральную расу, которая до вступления в конфликт орда/альянс была одним народом. Так что логично, что они одинаковы.
Зависит от того, какие это будут андеды. Если это будет часть нынешних, которые "решили сменить флаг", то с чего бы им быть другими ?
Цитировать
Там, кстати, в превью рассказов было какое-то упоминание нежити Света. Может их в таком виде введут для Альянса. А ля выкованные светом дренеи, только андеды.
Выкованные светом андеды. ;D
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2018, 03:27:51 by PhantomButthurt »

Shae

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алёр
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я имел ввиду, что одинаковые андеды с обеих сторон смотрелись бы странно, если бы им ничего не изменили в плане внешнего вида. Панды сейчас такие, но их сразу позиционировали именно как околонейтральную расу, которая до вступления в конфликт орда/альянс была одним народом. Так что логично, что они одинаковы.
Зависит от того, какие это будут андеды. Если это будет часть нынешних, которые "решили сменить флаг", то с чего бы им быть другими ?

В этом плане - да, оно логично вполне, какие ушли - такие пришли. Но чисто с позиции игрока это странно должно быть. В любом случае - это моё мнение, я его не навязываю) Может быть просто у меня заёб такой есть, но я не могу воспринимать одинаковые расы с обеих сторон конфликта xD

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7348
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может быть просто у меня заёб такой есть, но я не могу воспринимать одинаковые расы с обеих сторон конфликта xD
Пандарены вызывают мучения или уже привык ?
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2018, 03:30:57 by PhantomButthurt »

Shae

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алёр
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может быть просто у меня заёб такой есть, но я не могу воспринимать одинаковые расы с обеих сторон конфликта xD
Пандарены вызывают мучения ?

Вроде того, ага  ;D
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2018, 03:35:43 by Shae »

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5837
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ВоВ тотально отошел от курса, который сам же и создавал многие годы
А можно пожалуйста подробнее о каком курсе речь?

Shae

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алёр
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ВоВ тотально отошел от курса, который сам же и создавал многие годы
А можно пожалуйста подробнее о каком курсе речь?
Вероятно речь идёт о неком курсе брутальности и суровости, неизвестно откуда взявшимся правда. Мы таки не про ваху говорим, а про ВоВ, в котором всегда было белкоцелование и няшные гномы. Ну да ладно, это уже мелочи.

P.S. Я в курсе, что белкоцелование так или иначе появилось только в личе, но и до этого хватало подобного.

Daredevil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
больше классов богу классов!!!!!

PolyakRUS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 253
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В игре не хватает рассы улиток. Ну чтобы они на двух ногах тоже ходили и шевелили антенами. Хотя постойте, класс же есть - паладины. Тогда, не, не надо.

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Категорически против ввода подобной союзной расы  >:( Она совершенно не в писывается в атмосферу игры.
Представляю как пачки лисов (ввиду своей популярности у молодежи) будут штурмовать укрепления древних богов.
Наш варкрафт это брутальные и дикие орки из wc3 и мужественные и доблестные солдаты Лордерона.
Есть множество других игр, где вульперы пришлись бы ко двору, но в Азероте им не место и уж точно не место в качестве игровой расы.

 

закрыть