WORLD OF WARCRAFT

Тема: В Dragonflight игроки смогут получить питомца-бакара с настройкой цвета шкуры  (Прочитано 3506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44757



На Равнинах Он'ары Драконьих островов искатели приключений повстречаются с огромными псами местных кентавров – бакарами, которых те используют как пастушьих и охотничьих питомцев, а с одним из них будет даже целая цепочка заданий. В свежей сборке альфа-версии дополнения разработчики добавили в игру нового питомца Бакара-компаньона, внешний вид которого игроки, судя по всему, смогут слегка настраивать по своему вкусу.:cut:


Каким-то пока неизвестным образом игроки смогут получить боевого питомца Бакара-компаньона, для которого в файлах игры имеется шесть предметов, позволяющих изменить расцветку его шкуры. Цвет питомца можно поменять, поговорив с Наставником Фродрумом на Равнинах Он'ары.
Сейчас этот питомец выглядит как обычный взрослый бакар, и вот такие расцветки будут ему доступны (на примере обычных питомцев охотника):



 

rogomet1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 494

  • Варкрафт: +
    • Имя: Паладин
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Paladin
кажется я знаю что будет главной фишкой следующего дополнения

Alexator

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 616

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зимарикосус
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Тот самый момент когда у каких-то бурундуков кастомизации больше чем у Ночнорожденных.

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1468
кажется я знаю что будет главной фишкой следующего дополнения
Дракон с настраиваемой моделькой? ;D

TiffLacey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 480
кажется я знаю что будет главной фишкой следующего дополнения
Лучше и не сказать. Играем не в игру, а в нечто под названием World of Крупицы ненужного тебе контента

fenix008

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 536
Вот именно этого я и ждал еще с месяц назад! Обязательно заведу себе такого для ханта.

sphini

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Denis
Это только хантовский питомец, или всем доступный? или пока что неизвестно?

ра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181
если этот пет не уникальный и лучше, чем железная звездочка, то этот контент для меня как минимум на три раза, в шл около 75% петолокалок можно сделать тремя железными звёздочками, я уверен на 99% также будет в начале контента в дф

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
Это только хантовский питомец, или всем доступный? или пока что неизвестно?

Это "боевой питомец", т.е. не для боя охотников ;) а для всех.

Bassara

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112
походу ханты получат дополнительную полоску репутации  :facepalm:

 

закрыть