WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Какие улучшающие качество жизни изменения стоит ввести в World of Warcraft?  (Прочитано 10864 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

m104

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 379
Соло данжи и рейды, чтобы закрывать квесты и трансмог лут без характеристик.

Злодей консультант

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 465
  • Я сам тебя найду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Я сам тебя найду
    • Класс: Нет в мире лучше охоты,чем охота на человека
    • Сервер: Скрежеватель душ
Перекрыть доступ на прохождение М+ на неделю игроку который покинул группу после 1-ого вайпа в 15+ ключах.

1. Собираешь пати из 4х друзей-токсиков
2. Берешь пуга в +15 ключ
3. Максимально руинишь ран
4. Чел, понимая что ключ не завершится никогда, ливает из пати и получает дисбанд на неделю.
5. ??
6. Готово, вы великолепны.
И смысл ? Адекватные игроки не будут заниматься такой чушью , если надо пройти ключ + нужный шмот если повезет.

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Повысить шансы выпадения маунтов с одного процента до пяти-десяти. Таких источников сейчас неимоверно много, а доступ к ним зачастую затруднён и/или продолжителен.

1% дроп получают в том числе маунты за ласт босса в героик/мифик рейде. И то в качестве шага навстречу коллекционерам, которые не могут закрывать рейды в актуале ввиду отсутствия скилла.

Твое предложение обесценивает заслуги игроков. Не одобряю.
Не въехал... Вы ради пикселей в награду рейды играете??? А я то наивный думал, что игровой процесс нравится... Жесть.. Теперь понятно, кто те чудилы, на которых ссылались Близзы, когда полеты убирали и скалипование под илвл вводили...

Просто напомню, что WoW  - игра жанра MMORPG, в которой важной составляющей является ЛУТ! В том числе уникальный или сложно-добываемый, который будет навевать хорошие воспоминания спустя многие годы, а для окружающих будет видимым показателем того, что ты как игрок поднимался в топ (гладиаторы, кромки).

Не дели мир на черное и белое аки школьник. Важен и геймплей, и сюжет, и сеттинг, и "пиксели", как ты выражаешься.
Лут - согласен. Он делает твоего перса сильнее, что позволяет закрывать более сложный контент. Воспоминания- опять же, поддерживаю. Я прекрасно помню свою радость от того, что упал наконец Непобедимый.
Но! Это все для важно меня. Мне плевать, у скольких людей еще есть этот маунт. Мне абсолютно без разницы то, что я за ним ходил раз 200, а Близзы, допустим, завтра сделают его дроп 100%. Я, как и все адекватные люди, играю для своего удовольствия. А жанр мморпг ознпчает тглько то, что я делю радость от этого хобби с другими игроками, мы объединяем усилия для прохождения группового контента и т.д. А иаунты, петы- для меня это коллекции, которые я собираю. Ну вывели бы из игры Непобедимого, как чумного протика и? Я бы не расстроился. А выделяться, подчеркивать что-то в игре... Это детство не прошло у вас)) У эпик мен есть ролик на эту тему, очень забавно ;)

Lis-sama

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827
Еще удалить любые виды гейтинга.
КД на рейд в неделю - тоже гейтинг. Удаляем?
ОСОБЕННО кд на рейд давно нужно удалить. Может быть в таком случае рейдеры наконец перестанут вайнить, что их заставляют фармить ключи.

Ты же понимаешь, что при таком подходе нытье "НЕТ КАНТЕНТА" начнется не через 2-3 месяца, а через 2-3 недели? ;D
Тогда нужно еще вернуть титанфорж, чтобы рейд можно было фармить практически бесконечно. Идеально же. ;)

Kargath

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1172
И смысл ? Адекватные игроки не будут заниматься такой чушью , если надо пройти ключ + нужный шмот если повезет.
А ты много адекватных игроков видел в 15+? Выше 15ки кейчи награды не несут, значит люди там сидят с какой-то определенной целью, например поапать РИО. И я не говорю сейчас про сыгранные пачки, а про пугов. Т.е уровень токсика возрастает просто неимоверно, при каких-то проблемах. Будут мстить за сломанный ключ, за высокий РИО, за топ-шмот у тебя на персе и т.д. Мне в БФА не раз писали что я п***р, когда я регался совсем неметовым классом (твинком), но в шмоте с эпох. Нзота.

Тогда нужно еще вернуть титанфорж, чтобы рейд можно было фармить практически бесконечно. Идеально же. ;)
Губу закатайте, никогда уже этой заразы в игре не будет, надеюсь. Бесконечный гринд ради усиления - пробитое дно.

Jinnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
Соло данжи и рейды, чтобы закрывать квесты и трансмог лут без характеристик.

+100. Обобщая - игровые дружественные боты. Что бы ЛЮБОЙ контент(вообще ЛЮБОЙ) проходился с ними. Т.е. соло. Само-собой "друзья" никуда не деваются. Если вам нравятся рейды с "друзьями"  ;D так все остается по прежнему(для вас). Боты исключительно для не любящих "друзей".

Скотланд_форевер

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1099
  • ФОРЕВЕР!!!
Если в случае с уходом в оффлайн еще понятно(ведь человек может вернуться), то в двух других случаях зачем это ?
По абсолютно той же причине. Учитывая скорость с которой в реге добирается нужный персонаж вместо ливнувшего (танк/хил/дд с массконтролем, БРом или героизмом) пройдёт весь таймер, плюс время на пройтись до камня суммона и т.п.
Опять же - я говорю лишь о возможности, если группа чувствует что добьёт остаток данжа в 4ром, то и паузить ничего не надо.
Нет врага страшнее чем союзник-долб*%#...

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Мне в БФА не раз писали что я п***р, когда я регался совсем неметовым классом (твинком), но в шмоте с эпох. Нзота.
А может писали по другой причине, не?
Губу закатайте, никогда уже этой заразы в игре не будет, надеюсь. Бесконечный гринд ради усиления - пробитое дно.
Но ведь ты именно за это тут всегда и ноешь, не? Тебе нравится полгода фармить гир с рейдов, чтоб потом ходить самым красивым на сервере, а те кто ходят в ключи по твоим понятиям должны сидеть под шконкой, или боишься, что скилла не хватит 2-3 раза за кд закрывать 2/3-3/4 рейда и потом идти на 2-3 рт освоения?
з.ы. Сколько еще планируешь тут твинов заводить?

Kargath

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1172
Но ведь ты именно за это тут всегда и ноешь, не? Тебе нравится полгода фармить гир с рейдов, чтоб потом ходить самым красивым на сервере, а те кто ходят в ключи по твоим понятиям должны сидеть под шконкой, или боишься, что скилла не хватит 2-3 раза за кд закрывать 2/3-3/4 рейда и потом идти на 2-3 рт освоения?
з.ы. Сколько еще планируешь тут твинов заводить?
Лол. Причем тут ключи по факту, суть в бесконечности добычи усилений. У меня нет желания тратить впринципе время на игру, даже для одевания самого себя, естественно мне выгодна система ЛК/каты/панд/дренора, когда кроме захода на РТ для усиления ничего не надо было делать особо, и у других было точно так же. Типа, все в равных условиях. Ключи вполне себе нормальный контент, и если бы ауточелики не затыкали ключным шмотом те слоты, которые им не упали с рейда и не делали бы с помощью ключей и фарма ТФа рейдовый прогресс в легивоне и БФА - было бы вообще шикарно.
Почему-то некоторые недалекие додики считают, что за их время в игре они должны получать больше, чем все остальные. Вот эту порочную практику надо снова отправить нафиг, как было до легивона. Капы и гейтинг уже есть, осталось добиться того, чтобы прогресс в одной активности не мешал другой, как сейчас происходит с пвп-шмотом.

Eveldar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1220
Повысить шансы выпадения маунтов с одного процента до пяти-десяти. Таких источников сейчас неимоверно много, а доступ к ним зачастую затруднён и/или продолжителен.

1% дроп получают в том числе маунты за ласт босса в героик/мифик рейде. И то в качестве шага навстречу коллекционерам, которые не могут закрывать рейды в актуале ввиду отсутствия скилла.

Твое предложение обесценивает заслуги игроков. Не одобряю.
Не въехал... Вы ради пикселей в награду рейды играете??? А я то наивный думал, что игровой процесс нравится... Жесть.. Теперь понятно, кто те чудилы, на которых ссылались Близзы, когда полеты убирали и скалипование под илвл вводили...

Да, играю ради пикселей и награды, вопросы? Только вам нравится надрывать жопу за 35 анимы, хочу как в диабле, что бы шмотки из всех щелей сыпались, а я выбирал статы и тонко их настраивал. Так было до текущего аддона, так добываются вещи в любой популярной ммо.
Онлайн рухнул на столько, что скоро ценители "контента" и останутся, будете ковенантские здания пол года строить вместе и обсуждать сбор анимешишек
« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2021, 16:35:38 by Eveldar »

Eveldar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1220
Но ведь ты именно за это тут всегда и ноешь, не? Тебе нравится полгода фармить гир с рейдов, чтоб потом ходить самым красивым на сервере, а те кто ходят в ключи по твоим понятиям должны сидеть под шконкой, или боишься, что скилла не хватит 2-3 раза за кд закрывать 2/3-3/4 рейда и потом идти на 2-3 рт освоения?
з.ы. Сколько еще планируешь тут твинов заводить?
Лол. Причем тут ключи по факту, суть в бесконечности добычи усилений. У меня нет желания тратить впринципе время на игру, даже для одевания самого себя, естественно мне выгодна система ЛК/каты/панд/дренора, когда кроме захода на РТ для усиления ничего не надо было делать особо, и у других было точно так же. Типа, все в равных условиях. Ключи вполне себе нормальный контент, и если бы ауточелики не затыкали ключным шмотом те слоты, которые им не упали с рейда и не делали бы с помощью ключей и фарма ТФа рейдовый прогресс в легивоне и БФА - было бы вообще шикарно.
Почему-то некоторые недалекие додики считают, что за их время в игре они должны получать больше, чем все остальные. Вот эту порочную практику надо снова отправить нафиг, как было до легивона. Капы и гейтинг уже есть, осталось добиться того, чтобы прогресс в одной активности не мешал другой, как сейчас происходит с пвп-шмотом.
"Хочу что бы игра строилась вокруг меня и кучки подпивасов из моего статика, мнение и вкусы других людей меня не волнуют"
Для одевания вообще можно не играть, ключ за пол часа закрыл, через неделю пришел 226 залутал, красота, куда там титанфорджу до этого, вверх геймдизайна, главное за подписку не забывай платить 650 руб= 4 кд = 4 шмотки, пускай 4 ролла из викли сундука тогда за 650 продают сразу в шопе раз они так время растягивают, я не хочу так долго одеваться. Раньше взял твинка, пошел в ключи и там проков не в статы налутал, но так хоть жить можно было, теперь одевание твинка это минимум месяца 3 ждать пока тебе накапает из недельного, если ты не мифик киберкотлета конечно
« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2021, 16:46:15 by Eveldar »

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
"Хочу что бы игра строилась вокруг меня и кучки подпивасов из моего статика, мнение и вкусы других людей меня не волнуют"
Не знаю, как его, а меня мнение и вкусы мамкиных сессионщиков не волнуют.

Eveldar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1220
"Хочу что бы игра строилась вокруг меня и кучки подпивасов из моего статика, мнение и вкусы других людей меня не волнуют"
Не знаю, как его, а меня мнение и вкусы мамкиных сессионщиков не волнуют.
Монеток нет, мастерлута нет, дроп снизили, эта игра ужн давно сессионная, особенно сейчас

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
они так время растягивают, я не хочу так долго одеваться
эта игра ужн давно сессионная, особенно сейчас
Мастер переобувания в прыжке снова в деле!

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Лол. Причем тут ключи по факту, суть в бесконечности добычи усилений. У меня нет желания тратить впринципе время на игру, даже для одевания самого себя, естественно мне выгодна система ЛК/каты/панд/дренора, когда кроме захода на РТ для усиления ничего не надо было делать особо, и у других было точно так же. Типа, все в равных условиях. Ключи вполне себе нормальный контент, и если бы ауточелики не затыкали ключным шмотом те слоты, которые им не упали с рейда и не делали бы с помощью ключей и фарма ТФа рейдовый прогресс в легивоне и БФА - было бы вообще шикарно.
Почему-то некоторые недалекие додики считают, что за их время в игре они должны получать больше, чем все остальные. Вот эту порочную практику надо снова отправить нафиг, как было до легивона. Капы и гейтинг уже есть, осталось добиться того, чтобы прогресс в одной активности не мешал другой, как сейчас происходит с пвп-шмотом.
Именно поэтому ты ходил в ниалоту полгода и бухтел на клятых ключников без кромки в условном августе? Ты гриндаун упоротый, просто дрочишь на свою элитарность посещения рейдиков платя по полгода подписьки. Те же, кто умеют и хотят играть с этой упоротой системой могли бы быстро выбивать все слоты из первых 7-8 боссов в начале января и уходить на продление вплоть до кромки, а не взвешивать все за и против продления кд в ~216 гире и надежде на ссаный прок с викличестов за ключи (ага еще ежедневные 3-5 часов в неделю для роллов шмоток с версой). А тебе всё время кто-то где-то мешает и незаслуженно обгоняет, хотя даже в великом дреноре ты все равно глотал пыль.

з.ы. Система нонстоп дрочева рейдов аки ключи плоха не тем, что кто-то будет "одеваться" 2-3 кд, а тем, что мамкины бизнесмены, которые уже имеют под 300 киллов Дена будут продавать еще больше, и я даже сейчас не считаю чужие деньги и не завидую, просто с таким подходом игра деграднёт еще больше, без "гейтов" останутся лишь трайхарды с прогрессом и лфр-хиро, дохнущие на танцах спустя полтора месяца, а не как сейчас на третий-четвертый.

 

закрыть