WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Какие улучшающие качество жизни изменения стоит ввести в World of Warcraft?  (Прочитано 10884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Solpan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
Еще удалить любые виды гейтинга.

FutanariNeko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Футанаринэко
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревьющий Фьорд
Добавле аукциона в основной город аддона.
Да брось, наоборот интересная фишка. Да по началу раздражает, в связи с тем что либо ждешь богатеев с динозавром, либо бежишь к порталам в родные края.
А с другой стороны, вполне логичная фишка - по факту функционирование аукциона осуществляется в нашем, в родном азероте.
Хоть какое то разнообразие, а не все блага у тебя под носом.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5967
Добавить пару новых вкладок в хранилище бездны

И чтобы ингры брало не только из сумки, но и из банка.
Это и так есть.

А вот для аукциона давно пора ввести возможность брать предметы из банка.

Сделать хранилище бездны -- без дна. Каждая следующая вкладка за бОльшее золото. И чтобы в хранилище бездны влезало абсолютно всё, моежт, кроме ингров.

А про крафт и ингры в банке -- чтобы у альтов брало. Типа камни у ювелира, руда у горняка, а кузнец делает свою хренотень, автоматом беря ингры у альтов в банках.

Снизить цены на трансмог. Сделать трансмог привязанным к спеку, а не к шмотке. Ну или как-то чтоб не таскать два набора шмота на шп и холи ради разного внешнего вида.

pristn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
автопрохождение контента

RamenUroboros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105
  • Лапо^^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Добрый День.
Перековку и хватит, спасибо.
<" (((( <

Тхорнист

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тхорнист
    • Класс: жрец
    • Сервер: Гордунни
Пару аддонов назад близы на очередном близконе били себя пяткой в грудь что сделают общий банк ингредиентов для персонажей одной учетной записи. Они пообещали и забыли а мне до сих пор хочется(

kryuchkovskyi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киречка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Хочу обширный журнал заданий, со всеми пометками, инфой, так как мне часто приходится копать на вовхеде. С предложениями сверху в основном солидарный, люди говорят реально толковые вещи.

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1988
Без каста вызов маунта и полету сразу без ачивок и без всяких балаболов

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2298

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Сделать трансмог привязанным к спеку, а не к шмотке. Ну или как-то чтоб не таскать два набора шмота на шп и холи ради разного внешнего вида.
Это уже есть. Внизу окна трансмога есть выпадающее меню, где можно выбрать трансмог для конкретного спека.  :)

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2298

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Пару аддонов назад близы на очередном близконе били себя пяткой в грудь что сделают общий банк ингредиентов для персонажей одной учетной записи. Они пообещали и забыли а мне до сих пор хочется(
Не припомню что-то таких обещаний. Хотя конечно хочется.

Alexator

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 619

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зимарикосус
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Было бы неплохо во вкладке трансмога чтобы под шмоткой, модели которой у тебя нет, писало где конкретно ее можно добыть, а не "Случайная добыча". И пофиг то что это БоЕ из рейда, и падает оно только с треша определенного рейда, или это зеленка с мобов классики, надпись одна и та же. Зачем нужно было вводить строку "источник" если все равно нужно будет идти на вовхед и смотреть с кого она там падает.
Если уж "случайная добыча" то должно еще писать название рейда/инста, диапазон уровней и  мобов какого дополнения (если в открытом мире падает).

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Вернуть полеты, убрать скалирование мобов под илвл в открытом мире.

Elson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
С одной стороны, у игроков есть много годных идей, что подтверждают комменты выше. С другой стороны... как же хорошо, что разработчики не слушают игроков во всем.


Еще удалить любые виды гейтинга.

КД на рейд в неделю - тоже гейтинг. Удаляем?

Без каста вызов маунта

В вармоде вообще нельзя по понятным причинам. Но и в пве это может упростить геймплей в некоторых случаях, хотя допустимо.
« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2021, 11:11:32 by Elson »

Дарктайм

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1170
  • Завтра будет. Лучше.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Темноевремя
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свеживатель душ
Пару аддонов назад близы на очередном близконе били себя пяткой в грудь что сделают общий банк ингредиентов для персонажей одной учетной записи. Они пообещали и забыли а мне до сих пор хочется(
Мне кажется они что-то сделали. Качал профессию своему персонажу, в банке не было ингредиентов (в гильде весь банк закрыт), а навык качался и показывал, что есть 200+ реагентов старого контента.

deonnix

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
А оплату игрового времени 1,3,6 как раньше нельзя упоминать? А то новая система оплаты изрядно портит мне жизнь.  :(

 

закрыть