WORLD OF WARCRAFT

Тема: Полеты в Legion на Расколотых Островах  (Прочитано 433728 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lisue

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 230

  • Варкрафт: +
    • Имя: Elentra
    • Класс: Mage
    • Сервер: EU-Draenor
Re: Полеты на Расколотых Островах
« Ответ #90 : 27 Сентября, 2016, 11:05:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ведь человек, который имеет другое мнение, априори - "тупой фанбой, который маму продаст за близзард". Это так мило :D
Количество неистово заминусеных постов лучше слов иллюстрирует отношение к другому мнению. Причем такой кровавый фарш начинается в любых обсуждениях, касающихся полетов. Это практически священная корова, причем для обоих сторон.

Evrixxx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эврих
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Полеты на Расколотых Островах
« Ответ #91 : 27 Сентября, 2016, 12:40:49 »
  • Рейтинг:-4 (+5 | -9)
Все, кому нравится отсутствие полётов что, играют по 10 минут в день? ВСЕ локации исследуются ОТ и ДО со всеми сокровищами, квестами, локалами, рарниками, минипетами и прочим контентом за недели 2 неспешной игры. Я не хочу разбиваться в 1000 раз прыгая с очередного микрообрыва в чертовых горах. Всё что можно было добыть и прокачать - добыто и прокачано. Делать локалы без флая долго, нудно и неудобно.

А для меня как для друида - это ещё и личный плевок в лицо, так как кусок "уникальной и важной механики класса" в виде флайтформы я вижу только когда в ульду раз в неделю за головой лечу от ристалища.

Ввели бы уже флая за метаачив на репу, исследование и сокровища, ну в конце концов. Я уверен, что не я один здесь просто не делаю половину локалов по причине их нахождения в местах, куда логистически не выгодно переться.

Dazgrawn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Полеты на Расколотых Островах
« Ответ #92 : 27 Сентября, 2016, 14:52:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все, кому нравится отсутствие полётов что, играют по 10 минут в день? ВСЕ локации исследуются ОТ и ДО со всеми сокровищами, квестами, локалами, рарниками, минипетами и прочим контентом за недели 2 неспешной игры. Я не хочу разбиваться в 1000 раз прыгая с очередного микрообрыва в чертовых горах. Всё что можно было добыть и прокачать - добыто и прокачано. Делать локалы без флая долго, нудно и неудобно.

А для меня как для друида - это ещё и личный плевок в лицо, так как кусок "уникальной и важной механики класса" в виде флайтформы я вижу только когда в ульду раз в неделю за головой лечу от ристалища.

Ввели бы уже флая за метаачив на репу, исследование и сокровища, ну в конце концов. Я уверен, что не я один здесь просто не делаю половину локалов по причине их нахождения в местах, куда логистически не выгодно переться.
Игрушки? Планеры? не, не слышал.
А что же вы не пишите про оленя, когда он исчезает при флай маунтах? почему же он тогда не считается "уникальной и важной механикой класса" ? ??
+ уже все локалки и квесты находятся там, где уже 1-2 раза были и дорогу к ним знают почти все, и из-за этого не нужно забираться на горы чтобы дохнуть рядом с локалкой / квестом
И да, свисток
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2016, 14:53:57 by Dazgrawn »

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Полеты на Расколотых Островах
« Ответ #93 : 27 Сентября, 2016, 15:27:33 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Игрушки это те, которые сражу же и занерфили в пол с тупой отмазой, типа, что они не должны быть обязателными? Ага, конечно. Вот читаешь комментарии и диву даешься, судя по тому, что на форуме куча мазохистов, протестующих против очевидных удобств.
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: Полеты на Расколотых Островах
« Ответ #94 : 27 Сентября, 2016, 15:56:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Это дейлики. Их содержание это добежать по кратчайшему маршруту через ораву мобов, прицелиться не глядя вон в того толстого которого все пинают, полутать и поюзать свисток/телепорт. В данном случае Фродо надо отнести 365 колец по одному за раз, и про это написано написано 365 глав. Особенно хочется отметить увлекательный сбор травы в 143-й и смерть от толпы элитников в 238-й.
Очень удобно подменять один смысл другим, но нет. Флаев (кроме катаклизма) давали только после достижения капа и за ощутимую сумму денег. То есть подразумевалось, что при первом погружении на левелинге - смотришь все вокруг, потом летаешь куда тебе надо.
Никто ничего не подменял. Вы же должны понимать, что если дать возможность купи флая за деньги с самого начала - то он будет использоваться не только в глубоком фарме, но и сразу после выхода. Потому что всегда найдутся люди, у которых есть деньги :)
Да, на фарме иметь флая - это правильное решение, но тут вот в чём штука - контент всё еще выходит и сейчас фарм будет заменяться новинками и наоборот (если все планы на выпуск контента будут правдивы). С точки зрения логики "Я просто хочу фармить побыстрее, я и так уже все локации облазил" - я Вас искренне понимаю, но как уже сказал, дай нам всем маунт сейчас и возможно просто убьются какие-то новые квесты.

Цитировать
По факту к удобствам привыкают быстро, а отвыкают медленно. Без горячей воды и автомобилей люди жили многие тысячи лет, но отбери их сейчас, с претензией "ходите пешком и закаляйтесь, здоровее будете" - и будет вой. Убрали полеты - такое же недовольство. Это ожидаемо.
Стоило ли искушать публику вводя полеты изначально это отдельный вопрос. Может быть и не стоило. Но теперь засунуть этого джина обратно в бутылку будет ой как трудно.
А вот это вот очень правильная мысль. Ранние Полёты в некоторых аддонах были ошибкой. Народ привык, а теперь требует назад. Ну что ж поделаешь, в данном конкретном случае близзард неплохо так сфейлились :)

Цитировать
Количество неистово заминусеных постов лучше слов иллюстрирует отношение к другому мнению. Причем такой кровавый фарш начинается в любых обсуждениях, касающихся полетов. Это практически священная корова, причем для обоих сторон.
Да и без минусов видно отношение к нему же :) Слово "фанбой" я тут стал слышать просто постоянно в каждом уголке всея нубклаба. Дурацкие стереотипы, ничего более.

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2525
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
Re: Полеты на Расколотых Островах
« Ответ #95 : 27 Сентября, 2016, 16:05:18 »
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
эти адвокаты дьявола напоминают мне инфицированных людей из сериала braindead.

полеты были не нужны в дреноре. но там мобы не подстраивались под твой уровень. я запарился отбиваться от мобцов, которые меня вечно сбивают, станят. не знаю как играть без долгонога и левитации. давно я так не съебывался от мобов, наверное яшмовая шахта разве что.

причем такого гринда квестов не было в дреноре. а здесь словно легендарную морковку подвесили над головой, попробуй провафли сундук раз в 2 дня. к тому же в дреноре была шахта и сад. я не против закупаться на ауке. но БЛЯТЬ не за ПОЛТОРА КОСАРЯ ЖЕ! таких цен я не помню с начала катаклизма, когда обвал стоил 10к. а здесь же весь профит можно потерять просто ожидая сборы в рейд. илитизм? ну на хер. добавим еще такие пакости, другого не могу подобрать слова, как убитой руны из танаана. хорошо, что часть бабла можно отбить продав ее вендору. пойду куплю фласку. игра так подначивает заниматься прокачкой альта. но это гейтирование проф и рецепты с 3 звездами за экзальтед у фракций  :facepalm: это весело делать в первый раз. при чем качать не абы какие профы а лишь алхимию и собирательные. крафт 815, а затем его ап аннигилятом - слишком геморрно и затратно, да и уже не актуально. хз почему близзы сразу не ввели поднятие итем лвл до уровня героика. кому это мешает?

вся эта дрочильня с артом и легендарками на порядок хуже той, что была в пандах. там хотя бы прогресс был конечен. а здесь не видно ни края, ни конца. понятно почему это сделано. но работать не будет. только постоянное выпуск свежего контента спасет эту игру. уверен, что в будующем увидим финт ушами в виде бесконечно уровня артефактов. Nuff said

Rafale

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1115

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рафале
    • Класс: Воин
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Полеты на Расколотых Островах
« Ответ #96 : 27 Сентября, 2016, 16:18:07 »
  • Рейтинг:1 (+6 | -5)
Почему бы тогда не пойти дальше, и не просить выдавать награды за локалки сразу при входе в игру? Это же тоже просто вопрос удобства.
Торт уже не торт.

Самый лёгкий способ поднять репутацию на НК.
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=32350.msg901369#msg901369

Dazgrawn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Полеты на Расколотых Островах
« Ответ #97 : 27 Сентября, 2016, 16:27:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игрушки это те, которые сражу же и занерфили в пол с тупой отмазой, типа, что они не должны быть обязателными? Ага, конечно. Вот читаешь комментарии и диву даешься, судя по тому, что на форуме куча мазохистов, протестующих против очевидных удобств.
Планер + Изумрудные ветра / Изумрудные ветра +  Воздушный змей племени Небесного Рога из перьев руха с этими вариантами пол локации можно пролитеть, если с высоты прыгнуть и заюзать их (не перед землёй, если у вас в конец реакции нету, тогда сорян)
+ для Крутогорья  Копыто величественного старорога небольшой бонус к скорости передвижения.
Игрушки это помощь, а не обязаловка как чанты.
У шаманов Элем/рестор есть талант Порыв ветра ( он охриненный)  тоже помогает при подении. ( прыгаю со скал и и юзаю перед землёй - я не разбился изи же)
P.S. Правда реакция + клешни мои подводят меня с этим талантом)))

Lisue

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 230

  • Варкрафт: +
    • Имя: Elentra
    • Класс: Mage
    • Сервер: EU-Draenor
Re: Полеты на Расколотых Островах
« Ответ #98 : 27 Сентября, 2016, 16:37:33 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Планер + Изумрудные ветра / Изумрудные ветра +  Воздушный змей племени Небесного Рога из перьев руха с этими вариантами пол локации можно пролитеть, если с высоты прыгнуть и заюзать их (не перед землёй, если у вас в конец реакции нету, тогда сорян)
+ для Крутогорья  Копыто величественного старорога небольшой бонус к скорости передвижения.
Игрушки это помощь, а не обязаловка как чанты.
У шаманов Элем/рестор есть талант Порыв ветра ( он охриненный)  тоже помогает при подении. ( прыгаю со скал и и юзаю перед землёй - я не разбился изи же)
P.S. Правда реакция + клешни мои подводят меня с этим талантом)))
Обновление 10.1: "Вы больше не можете ходить, но можете ползать. К счастью, мы добавили огромное количество костылей всех форм и расцветок и игрушек, чтобы ползать вам было удобнее и ловчее".  ;D

А за собой я уже начинаю замечать, что если нпц посылает по квесту в отдаленное место и не телепортирует туда/дает транспорт до места, - это злит.  :D

Thugbynature

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 367
Re: Полеты на Расколотых Островах
« Ответ #99 : 27 Сентября, 2016, 18:26:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Да он типичный фанбой, если Близард детей начнет в жертву приносить, он их опрадает и скажет что так и должно быть.
Heartstone хрень, которая мне абсолютно не интересна и играть я в это не буду никогда. Ванильная дьябла 3 была лютой парашей и игралась отвратно. Дота 2 лучше ХОТС.
Ваш мир никогда больше не будет прежним? :)

Меня веселит вот эти понятия "фанбой"/"хейтер", которые как бы всех разграничивают и вообще так легче живётся. Ведь человек, который имеет другое мнение, априори - "тупой фанбой, который маму продаст за близзард". Это так мило :D

По факту то есть что сказать? ))

Нравиться исследовать мир на "костылях", да пожалуйста, только не надо меня лечить что я не могу рассекать на "феррари" и говорить мне что это зло.
"Настоящий паладин
Прыгнув в бабл жмет один.
И пока непобедим,
Спамит кнопочку один.
Бабл спал, а враг лежит
Паладин вперед бежит.
Фулл хп и гордый вид
Нас никто не победит!"

Thugbynature

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 367
Re: Полеты на Расколотых Островах
« Ответ #100 : 27 Сентября, 2016, 18:29:23 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Все, кому нравится отсутствие полётов что, играют по 10 минут в день? ВСЕ локации исследуются ОТ и ДО со всеми сокровищами, квестами, локалами, рарниками, минипетами и прочим контентом за недели 2 неспешной игры. Я не хочу разбиваться в 1000 раз прыгая с очередного микрообрыва в чертовых горах. Всё что можно было добыть и прокачать - добыто и прокачано. Делать локалы без флая долго, нудно и неудобно.

А для меня как для друида - это ещё и личный плевок в лицо, так как кусок "уникальной и важной механики класса" в виде флайтформы я вижу только когда в ульду раз в неделю за головой лечу от ристалища.

Ввели бы уже флая за метаачив на репу, исследование и сокровища, ну в конце концов. Я уверен, что не я один здесь просто не делаю половину локалов по причине их нахождения в местах, куда логистически не выгодно переться.
Игрушки? Планеры? не, не слышал.
А что же вы не пишите про оленя, когда он исчезает при флай маунтах? почему же он тогда не считается "уникальной и важной механикой класса" ? ??
+ уже все локалки и квесты находятся там, где уже 1-2 раза были и дорогу к ним знают почти все, и из-за этого не нужно забираться на горы чтобы дохнуть рядом с локалкой / квестом
И да, свисток

Да это все костыли и неполноценные огрызки, которые должны скрасить отсутствие полетов.
"Настоящий паладин
Прыгнув в бабл жмет один.
И пока непобедим,
Спамит кнопочку один.
Бабл спал, а враг лежит
Паладин вперед бежит.
Фулл хп и гордый вид
Нас никто не победит!"

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Полеты на Расколотых Островах
« Ответ #101 : 27 Сентября, 2016, 18:42:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну да, как правильно заметили, костыли все это.Да и то занерфили. Знаете сколько раз я уже разбился, потому что привык к кд 2 минуты? А потом еще и у духа ресался, потому что, как правило, если где-то в горах разбился, то до трупа не добежать, или бежать полчаса.  :facepalm:
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Thugbynature

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 367
Re: Полеты на Расколотых Островах
« Ответ #102 : 27 Сентября, 2016, 18:44:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня веселит вот эти понятия "фанбой"/"хейтер", которые как бы всех разграничивают и вообще так легче живётся. Ведь человек, который имеет другое мнение, априори - "тупой фанбой, который маму продаст за близзард". Это так мило :D

А меня веселят ребусы которые сначала рассуждают про другое мнение, а потом дико минусуют тех, "которые имеют другое мнение".
Это не про этот форум, здесь те у кого другое мнение, у них посты черного цвета и отрицательная репутация, априори. потому что их мнение отличается от мнения местной элиты с положительной репой.
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2016, 18:47:37 by Thugbynature »
"Настоящий паладин
Прыгнув в бабл жмет один.
И пока непобедим,
Спамит кнопочку один.
Бабл спал, а враг лежит
Паладин вперед бежит.
Фулл хп и гордый вид
Нас никто не победит!"

Dazgrawn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Полеты на Расколотых Островах
« Ответ #103 : 27 Сентября, 2016, 18:53:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну да, как правильно заметили, костыли все это.Да и то занерфили. Знаете сколько раз я уже разбился, потому что привык к кд 2 минуты? А потом еще и у духа ресался, потому что, как правило, если где-то в горах разбился, то до трупа не добежать, или бежать полчаса.  :facepalm:
Простите, но если не помнить дорогу то конечно это сложна

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Полеты на Расколотых Островах
« Ответ #104 : 27 Сентября, 2016, 18:57:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну да, как правильно заметили, костыли все это.Да и то занерфили. Знаете сколько раз я уже разбился, потому что привык к кд 2 минуты? А потом еще и у духа ресался, потому что, как правило, если где-то в горах разбился, то до трупа не добежать, или бежать полчаса.  :facepalm:
Простите, но если не помнить дорогу то конечно это сложна
тебя дух может увести на обратную сторону горы, поэтому действительно можно не знать дорогу, да еще и пешком.


 

закрыть