WORLD OF WARCRAFT

Тема: Скрытые облики артефактов: как их получить  (Прочитано 1522862 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Tul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
Re: Скрытые облики артефактов: как их получить
« Ответ #45 : 22 Сентября, 2016, 09:28:58 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Найму кого нибудь из ИГИЛ , взорвать "клоаку" пм !
Неделю там просидел ... со сплинтером сражался , акулу в канализации убивал ... акулу Карл ! а оказывается их там нет ... ушел в инвиз на свежий воздух , мне надо подумать .

Alida

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 585

  • Варкрафт: +
    • Имя: Znaika
    • Класс: Monk
    • Сервер: Draenor
Re: Скрытые облики артефактов: как их получить
« Ответ #46 : 22 Сентября, 2016, 11:08:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О. Мне как раз вчера упали руки Халка, а тут уже и статья запилена. Спасибо. Осталось 100 раз сходить в инст, чтобы цвет был аутентичный Халку. Халк радоваться.

Еще хочу заметить, что скрытый эффект, описанный для монаха-танцующего с ветром, скорее всего неверен. Этот эффект я наблюдаю с самого начала Легиона, хотя скрытый облик открыла только вчера.

 Дружище подскажи правда что руки халка дд монка падают в ласт сундуке с тренировки бомжей ? Или опиши свой опыт получения. Неужели придется фармить эти тренировки ( Потому что из всех обликов артефакта мне нравится только пвп вариант и скрытый  :-\
Увы, правда написана. Падают с финального сундука в бомжатнике. Мне лично сценарий нравится, поэтому вытаскиваю оттуда все по максимуму. Прокнуло со второй серьезной зачистки (первой пройденной до конца). К сожалению, не могу сказать, связано ли выпадение с тем, что прошла до конца, или можно завалить бомжей на первом же паке и полутать сундук. Вернее сундук полутать точно будет можно, но вот будет ли там шанс полутать облик артефакта, не знаю.
Руки Халка выглядят отлично, это да. :)

Vervant

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реастраз
    • Класс: Охотник на Демонов
    • Сервер: Подземье
Re: Скрытые облики артефактов: как их получить
« Ответ #47 : 22 Сентября, 2016, 12:33:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Достоверна ли информация на скрытый облик демонхантера(дд)? В вовхеде просто лазил и увидел что амулет падает с сундука помраченных. На самом деле там очень много инфы в английских комментариях и некоторые пишут, что амулет может выпасть рандомно с любого моба. Если он падает со стражи в городе Сурамар, то с каких именно? или без разницы?

Танталос

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75

  • Варкрафт: +
    • Имя: Танталос
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Скрытые облики артефактов: как их получить
« Ответ #48 : 22 Сентября, 2016, 13:10:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот это я понимаю. Кто-может купить скрытый облик за 8к голды, а ты ретрик, должен апнуть для начала знание об артефакте на 16 уровень(не лвл арта, а именно знание), что займет 80 дней. Круто, че.

cR1pton

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 109
  • Разгоняю мозги

  • Варкрафт: +
    • Имя: Криплесса
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Re: Скрытые облики артефактов: как их получить
« Ответ #49 : 22 Сентября, 2016, 14:25:45 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Скрытый облик для разбойника ликвидации все так же падает в Клоаке с Элитных мобов. Он Гейтирован 4 уровнем знания артефакта

http://ru.wowhead.com/item=139570

получено несоколько дней назад

Криплесса-Гордунни
Еще столько тупых ответов ждут твоих тупых вопросов.

Comawhite

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
Re: Скрытые облики артефактов: как их получить
« Ответ #50 : 22 Сентября, 2016, 14:25:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Достоверна ли информация на скрытый облик демонхантера(дд)? В вовхеде просто лазил и увидел что амулет падает с сундука помраченных. На самом деле там очень много инфы в английских комментариях и некоторые пишут, что амулет может выпасть рандомно с любого моба. Если он падает со стражи в городе Сурамар, то с каких именно? или без разницы?
Если даже гмы не знают, что ж спрашивать, когда на лайве еще никто не полутал?

Drakkara

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • По дороге сна...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Варча
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: Скрытые облики артефактов: как их получить
« Ответ #51 : 22 Сентября, 2016, 15:37:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
про БМ: на каче не редко призывалась виверна (моделька маунта со времен Пандарии, только без брони) и давала баф на урон, при чем не только мне, но и локу, бегавшему со мной в пати. Последние дни, правда, этого эффекта больше не замечаю(. Может это и есть скрытый эффект?
Ну неужели вы не понимаете всю бесполезность происходящего? (с) Новос Призыватель

Serjiond

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132
Re: Скрытые облики артефактов: как их получить
« Ответ #52 : 22 Сентября, 2016, 16:29:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скрытый облик для разбойника ликвидации все так же падает в Клоаке с Элитных мобов. Он Гейтирован 4 уровнем знания артефакта
http://ru.wowhead.com/item=139570
получено несоколько дней назад
Криплесса-Гордунни

Спасибо. Добавил в гайд.
Таким же образом добывается арт элем-шаманов. Тоже добавил.
PS На ПТРе квест на топор армса был найден у Великого Кузнеца Хелгара в оплоте. Условия для доступа к квесту по-прежнему неизвестны.
« Последнее редактирование: 22 Сентября, 2016, 17:00:02 by Serjiond »
Who needs DPS if I have SWAG?

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Re: Скрытые облики артефактов: как их получить
« Ответ #53 : 22 Сентября, 2016, 19:18:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
про БМ: на каче не редко призывалась виверна (моделька маунта со времен Пандарии, только без брони) и давала баф на урон, при чем не только мне, но и локу, бегавшему со мной в пати. Последние дни, правда, этого эффекта больше не замечаю(. Может это и есть скрытый эффект?
Это один из проков от Рексара поставленного боевым спутником.

Tein

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
  • Диванный мифик рейдер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акупунктура
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Скрытые облики артефактов: как их получить
« Ответ #54 : 23 Сентября, 2016, 02:34:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рестор друиды докладывают: такого скрытого эффекта как отхил у нашего артефакта нет. Плюшки ограничиваются халявным яблочком в Даларане и красивыми цветочками под ногами в режиме афк. Это все.

mikcha911

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186
  • Метально

  • Варкрафт: +
    • Имя: Теххно
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гром
Re: Скрытые облики артефактов: как их получить
« Ответ #55 : 23 Сентября, 2016, 05:25:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О. Мне как раз вчера упали руки Халка, а тут уже и статья запилена. Спасибо. Осталось 100 раз сходить в инст, чтобы цвет был аутентичный Халку. Халк радоваться.

Еще хочу заметить, что скрытый эффект, описанный для монаха-танцующего с ветром, скорее всего неверен. Этот эффект я наблюдаю с самого начала Легиона, хотя скрытый облик открыла только вчера.

 Дружище подскажи правда что руки халка дд монка падают в ласт сундуке с тренировки бомжей ? Или опиши свой опыт получения. Неужели придется фармить эти тренировки ( Потому что из всех обликов артефакта мне нравится только пвп вариант и скрытый  :-\
Увы, правда написана. Падают с финального сундука в бомжатнике. Мне лично сценарий нравится, поэтому вытаскиваю оттуда все по максимуму. Прокнуло со второй серьезной зачистки (первой пройденной до конца). К сожалению, не могу сказать, связано ли выпадение с тем, что прошла до конца, или можно завалить бомжей на первом же паке и полутать сундук. Вернее сундук полутать точно будет можно, но вот будет ли там шанс полутать облик артефакта, не знаю.
Руки Халка выглядят отлично, это да. :)

Хорошо, спасибо! Орку с зеленой раскраской - само то ))))
Лучше славная смерть, чем постыдная жизнь

Ланга

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 736

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морфет
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
Re: fzquovlz hbwi
« Ответ #56 : 23 Сентября, 2016, 09:21:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Моё мнение может отличаться от мнения окружающих. Но это не значит, что оно неверное. Мы все разные и это здорово!

Azgardis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 213
Re: Скрытые облики артефактов: как их получить
« Ответ #57 : 23 Сентября, 2016, 14:24:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто в курсе по магам (сам еще качаюсь и не успел построить) второй уровень исследований где порталы- они периодически меняются или каким образом? Просто понимать каким образом должен прокнуть нужный портал.

Апдейт: по англ комментариям с вовхеда пишут шанс прока появляется после изучения 4 уровня знания арта (мб стоит это добавить в гайд).
« Последнее редактирование: 23 Сентября, 2016, 14:42:37 by Azgardis »

Lord_Lestat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яков
    • Класс: Маг
    • Сервер: Разувий
Re: Скрытые облики артефактов: как их получить
« Ответ #58 : 24 Сентября, 2016, 23:38:22 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Звездный промысел уже упал одному магу.
Падает с любого моба в сурамаре (всей локации) после получения знания артефакта 5.

m1n1mum

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грэйвер
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Скрытые облики артефактов: как их получить
« Ответ #59 : 25 Сентября, 2016, 04:18:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://www.reddit.com/r/wow/comments/549vvz/protection_warrior_hidden_artifact_appereance_is/d805dob


Вот ссылочка с реддита на прот варов.

Нашел парнишу со скрытым обликом артефакта Головореза. Глич на РФ. Артефакт он старательно прячет (выходит из игры сабом/мути на расспросы в лс - молчал), гарантировать, что это был не баг армори (помимо всего прочего) - могу. Дефолтный цвет - синий, у него же был оранжевый.
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2016, 04:21:53 by m1n1mum »

 

закрыть