WORLD OF WARCRAFT

Тема: Каково это, быть лучшими рейдерами в World of Warcraft?  (Прочитано 68358 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Муррчаль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 546
  • Злая тварь

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муррчаль
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если девушка настолько идиотка, что не смогла перед тем как идти в ЗАГС зайти в дом к своему будущему супругу и понять его увлечения, способы заработка и так далее - это ее вина, а не вина игрока из условных Методов, лол. Или че, они такие расписались в ЗАГСе, а потом он из прекрасного принца на белом коне превращается в мега-задрота не выходящего из комнаты, а она в шоке и не знает что делать?

Можно предположить вариант, что человек не был задротом.
Алкоголиками, к примеру, тоже не сразу становятся.

А у тебя на первой страничке этой темки не слишком утрированно, в самый раз?

Именно.
Странно, но у меня есть как минимум 2-3 хороших друга стримера по Хартстоуну, обоих смотрят среднее кол-во зрителей для Твича (2-3к), они не работают и это в принципе является их постоянным заработком (помимо этого еще и турниры от Близзов, естественно). И о чудо, все они состоят в отношениях с девушками, ЖИВУТ ВМЕСТЕ и находят время на личную жизнь.

Это очень хорошо. Везде есть исключения.
Только видимо их девушкам вчера на 13 лет исполнилось и они понимают - если моя вторая половинка стримит (читай - работает), я не должна мешать, иначе завтра мы не пойдем в ресторан и не проведем хорошо время.

Я предпочитаю думать о том, что будет через год/3/5 лет.
Пацан, проводящий 70% своего времени за компом, лично мне точно не нужен. И маловероятно, что будет нужен своим зрителям, которые вырастут/сменится тренд на видео.

любой, кто делает деньги выше среднего, тратит на это дело овер 70% времени. И не важно, где он его проводит, дома у компа (киберспорт/стрим/удаленка), морозит жопу у себя на фирме или бухает с инвесторами.

Отчасти соглашусь.

если бы моя женщина сидели 24/7 у компа и была бы адекватной (не сидела на шее, даже при маленьком заработке)  мне было бы все равно

(показать/скрыть)

Началось с соревновательного рейдинга, а закончилось душевным коханням для нормальных людей и тупыми игорами для ничтожных задротов с рукобазуками. Как всё дошло до этого?

Как и всегда, каждый должен высказать свое, несомненно важное мнение.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ахаха.. обсуждать это со  неженатым человеком не зарабатывавшем 5к даже в месяц, я не буду.. Ты повзрослеешь и поймёшь  что количество денег не определяет уровень счастья. Никакие нули на счёте не заменят совместный  просмотр кино или ужин в кафе-ресторане. Про ребёнка вообще молчу. Удачи в взрослении.
какие ограниченные ребятишки на нк, однако. кто-то думает, что зарабатывание на игре как-то, внезапно, может не мешать их необыкновенно важному ресторану  :facepalm:

Взрослость - хождение по ресторанам ребята.

расходимся.
Вот у тебя есть пара? Нет? Вот и молчи! Взрослей школьник (рофл)!
да самое смешно, пара есть овер десятый год которой идет и как-то вот ничего ничему не мешает, а великовозрастным дядям-бузинесменам в ресторане грустненько, одним их жена моск проедает с мальдивом. другому надо культурно мясо жарить за домом.
только как это связано - не понятно :(
А я где-то оспаривал ценность совместного просмотра кино, совместный ужин или там путешествие с любимым тебе человеком?
This.
они сидят на форуме игры, но у них в головах все ещё сидят средневековые стереотипы. все просто
« Последнее редактирование: 03 Марта, 2019, 14:55:13 by Afenar »

Муррчаль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 546
  • Злая тварь

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муррчаль
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я очень редко видел отца, он работал буквально ОЧЕНЬ МНОГО
Ну, теперь это многое объясняет.

P.S. Предпочитаю, что бы мой будущий ребенок видел отца почаще.

Eltarn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 580
  • Рейтинг:33 (+33 | 0)
Вот за что люблю НК - когда видишь тему, посвященную стримерам, рейдерам или любым другим людям, проводящим большую часть своего времени у экрана, то можно рассчитывать на неуверенных в себе клоунов, с умным видом рассуждающих об отношениях, ”культурном” времяпрепровождении, ”адекватном” поведении и об этих ваших ”стримлерах”, которые не работают и деньги из воздуха получают, ууу, суки.
Хорошо, что они не осознают, насколько уморительно выглядит подобное неосознанное проецирование собственных проблем и недостатков - ведь где еще найти такой источник хорошого настроения?

Invincible

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223
  • Fallen King

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Страж Смерти, Свежеватель Душ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
я очень редко видел отца, он работал буквально ОЧЕНЬ МНОГО
Ну, теперь это многое объясняет.

P.S. Предпочитаю, что бы мой будущий ребенок видел отца почаще.
Да, это объясняет то, что мой отец хотел для своих трех детей самого лучшего, а не наделать их и пустить на самотек, оставив без крова, еды, игрушек (и других радостей жизни и развлечений), образования и прочих бесполезной для тебя херни. Вместо этого он должен был УДЕЛЯТЬ ВРЕМЯ детям и жене, а деньги бы боженька высылал ему на счет. Я не хочу на маты переходить, но у меня уже реально сил нет)) Ты тупица или прикидываешься?

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Вот за что люблю НК - когда видишь тему, посвященную стримерам, рейдерам или любым другим людям, проводящим большую часть своего времени у экрана, то можно рассчитывать на неуверенных в себе клоунов, с умным видом рассуждающих об отношениях, ”культурном” времяпрепровождении, ”адекватном” поведении и об этих ваших ”стримлерах”, которые не работают и деньги из воздуха получают, ууу, суки.
Хорошо, что они не осознают, насколько уморительно выглядит подобное неосознанное проецирование собственных проблем и недостатков - ведь где еще найти такой источник хорошого настроения?
ты злой, наживаешь свое хорошее настроение на зашоренных личностях. и тебе не стыдно?

Анок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 420
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лично у меня нормальная взрослая жизнь - соц. сети и катки в Доту. А еще CS GO.
Не понимаю людей, которые тратят свою жизнь на ВоВ. В детство впали, что ли?

Eltarn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 580
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Каждый борется со своей низкой самооценкой по своему, у меня еще не самый запущенный случай.

Invincible

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223
  • Fallen King

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Страж Смерти, Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лично у меня нормальная взрослая жизнь - соц. сети и катки в Доту. А еще CS GO.
Не понимаю людей, которые тратят свою жизнь на ВоВ. В детство впали, что ли?
Аккуратнее, тут сейчас у 20% читателей темки сердечный приступ случится. Ты ведь живешь НЕНОРМАЛЬНО, БЕЗ ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ, ради своего удовольствия и наслаждения. Ты забыл в какой стране родился? Беги делать ребенка, устраивайся на худшую работу и бесконечно страдай, а дома получай девушку ненавидящую тебя за то что ты из-за своей работы уделяешь ей 35% внимания, а не 75. Как там кстати живется с Дотой и КСом? Ночью страдаешь, плачешь в подушку и мечтаешь о 3д тян? Уу, как отвратно.

Муррчаль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 546
  • Злая тварь

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муррчаль
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты тупица или прикидываешься?
Что бы я не ответила, ты все равно останешься при своем мнении, не так ли?  :)
(показать/скрыть)

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лично у меня нормальная взрослая жизнь - соц. сети и катки в Доту. А еще CS GO.
Не понимаю людей, которые тратят свою жизнь на ВоВ. В детство впали, что ли?
Аккуратнее, тут сейчас у 20% читателей темки сердечный приступ случится. Ты ведь живешь НЕНОРМАЛЬНО, БЕЗ ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ, ради своего удовольствия и наслаждения. Ты забыл в какой стране родился? Беги делать ребенка, устраивайся на худшую работу и бесконечно страдай, а дома получай девушку ненавидящую тебя за то что ты из-за своей работы уделяешь ей 35% внимания, а не 75. Как там кстати живется с Дотой и КСом? Ночью страдаешь, плачешь в подушку и мечтаешь о 3д тян? Уу, как отвратно.
да ладно у 20% :) тут гораздо больше овуляшек

sozdam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284

  • Варкрафт: +
    • Имя: Unholypotato
    • Класс: DK
    • Сервер: Silvermoon
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
Господа, пожалуйста, не рвите успешек в комментариях так сильно, они могут огорчиться и ливнуть с сайта.

Preobrajenskii

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442
  • Рейтинг:28 (+28 | 0)
Хера тут людей с совковой логикой в головах.

Eltarn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 580
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты тупица или прикидываешься?
Что бы я не ответила, ты все равно останешься при своем мнении, не так ли?  :)
(показать/скрыть)
Ну, возможно, стоит сказать что-то более умное, чем повторять услышанное у подъездных бабок.
Вопрос такой - я сижу за компьютером большую часть своего времени, последнюю неделю - примерно с 7-8 утра до 2-3 часов ночи, с перерывами минут на 30 каждые несколько часов. Мне интересно - достаточно тебе данных, чтобы решить, долбоеб ли я?

Invincible

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223
  • Fallen King

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Страж Смерти, Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты тупица или прикидываешься?
Что бы я не ответила, ты все равно останешься при своем мнении, не так ли?  :)
(показать/скрыть)
Да не, ты че. Я уже понял твою глубокую философию и бегу в третий банк, хочу еще оформить парочку кредитов дабы забыть о заработке на следующие 3 года, найти наконец себе смысл жизни (тян) и уделять ей 99% времени. Спасибо что открываешь людям глаза. Кстати, есть адресок какого-нибудь пластического хирурга? Думаю смена внешности поможет мне скрыться от коллекторов.

ЗЫ. Дети берут пример с родителей примерно первые 3 года своей осознанной жизни (т.е. с 4 до 7 лет), дальше они до 17-18 лет находятся в школе и общаются вообще в другой среде, где нет как вы выразились долбоеба за кампуктером. Вроде вы дофига родитель, но почему-то известные всем факты написанные в 500 книжках по воспитанию и детской психологии не знаете. Или что, ребенок увидит отца за компьютером и реально будет мечтать связать с этим жизнь? Кек. Почему тогда дети наркоманов или алкоголиков в 50% случаях вырастают нормальными? Магия?

 

закрыть