WORLD OF WARCRAFT

Тема: Каково это, быть лучшими рейдерами в World of Warcraft?  (Прочитано 67764 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

madmaximka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1167
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне пришлось Академический отпуск брать ,спасибо  родителям. Так бы без вышки остался )
спасибо за то, что они купили тебе академку?

Faqqito

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Факито (Black Dozen)
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне пришлось Академический отпуск брать ,спасибо  родителям. Так бы без вышки остался )
спасибо за то, что они купили тебе академку?
Именно так.

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой нить школьник или студент,который только играть и умеет,но тупой  как пробка и ничего не умеет больше.
Ага, ведь чтобы играть на высоком уровне, мозги не нужны. Зато дядьки великовозрастные посещающие лфр и покупающие у бустеров всевозможные услуги - это верх ума видимо.
Вопрос УМЕНИЯ вторичен - чтобы что-то уметь, нужно этому научится, а игра это абсолютное самообучение, по крайней мере на первых парах. Сейчас-то конечно существуют уже и коучи в играх, но это наверное "супертупо", да?

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Каково? Да просто надо, как это у нас сейчас называется, быть самозанятым. Т.е. не работать, сидеть дома, получать бабки за донаты и рекламу. Когда то давно много было таких желающих, что называется, играть в игры профессионально. Сейчас это уже нафиг никому не нужно, кроме каких-нибудь корейцев.
ты очень удивишься :)

KOshei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спинкогрыз
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если такой вЪёб воспринимать как периодическую хорошую подработку вахтовым методом - в общем канает. Особенно если сам процесс не раздражает и напряг не вызывает проблем со здоровьем, психикой и близкими. Но боюсь, что если этак проводить все отпуска, а кроме этого еще и на "буднях" ишачить часов по 30 в неделю, для многих это может закончиться плохо (ну или продлиться не долго).
А уж тем, кто только стремиться в топ по скудоумию думая, что там молочные реки и кисельные берега можно только посочувствовать.  В итоге с 99.9% вероятностью будет продолбано все, что есть в жизни  и не получено ничего сверху. Ибо тех кто на этом сколь-нибудь заметно зарабатывает - капля в море.

shtNetwork

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Ох уж эти форумные эксперты про заработок и времяпрепровождение, сразу видно тех кто вообще не шарит и является отсталым просто во всех аспектах игры и жизни точно. Только палят свою никчемность, хотя думают, что пишут что-то умное.
MADOUGIE

madmaximka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1167
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если такой вЪёб воспринимать как периодическую хорошую подработку вахтовым методом - в общем канает. Особенно если сам процесс не раздражает и напряг не вызывает проблем со здоровьем, психикой и близкими. Но боюсь, что если этак проводить все отпуска, а кроме этого еще и на "буднях" ишачить часов по 30 в неделю, для многих это может закончиться плохо (ну или продлиться не долго).
А уж тем, кто только стремиться в топ по скудоумию думая, что там молочные реки и кисельные берега можно только посочувствовать.  В итоге с 99.9% вероятностью будет продолбано все, что есть в жизни  и не получено ничего сверху. Ибо тех кто на этом сколь-нибудь заметно зарабатывает - капля в море.
просто съедет крыша или накроет депресняк.

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1153
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Так у тебя точно такие же стереотипы: "Не смотришь неких стримодебилов? Фу, да ты старпёр, иди к земле привыкай".
Зачем мне смотреть как играет другой человек, если я сам могу поиграть в игру?! И не надо сравнивать с футболом, например. Чтобы из ребёнка что-то выросло в плане футбола, чтобы он мог этим зарабатывать достаточно денег, он должен прямо с 4-х лет трудиться и повышать навыки.
Завтра закроют игру твоего стримера, он легко перейдёт на другую игру.
Во-первых я редко смотрю стримеров. Во-вторых есть множество взрослых людей,которые не бесятся от стримеров и даже понимают их.Просто казалось бы 21 век и человек может заниматься,тем чем хочет(в рамках закона конечно),но начинают как в Средневековье осуждают их.
Да и стримеры как правило не привязаны к одной игре и киберспорту,некоторые  из них берут харизмой,общение с аудиторией и актерской игрой.
Так же стримерство можно рассматривать как хобби человека,который записывает видео для себя,гильдии,друзей.(Отсюда кстати и идет мода "Я-Стример")
А если человек действительно хочет стать стримером,который зарабатывает миллионы,то он должен расценивать свой каждый шаг как предприниматель большого бизнеса.Одно не правильно слово может стоить "карьеры". Долго не стримишь теряешь большую часть своей аудитории(так как конкурентов тут больше,чем у любой пивнушки в провинции).
Если ты будешь тратить этот миллион только на себя,а не на развитие своей деятельности,то ты быстро прогоришь.
Человек,который выигрывает свой первый миллион в лотерее потратит его меньше,чем за неделю,тут это работает так же.

« Последнее редактирование: 03 Марта, 2019, 13:38:16 by darnas50 »
Хейтеры? Защита!

LR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 298
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Лучше не переводить этот бред. Дочитал до "Sco неожиданно умер на 7% босса...*

да там тактика такая, что танки специально умирают до 20 стаков чилинг тача... Дальше не читал, но предполагаю что такая же отсебятина.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Т.о., тебя, малышка, не смущает, что люди семейные пары заводят в онлайн играх? Что у пары дети есть, при этом они познакомились именно в рейдах/данжах/арене?
Стереотипное мышление является показателем либо недалёкого ума, либо его нехватки в силу возраста. Выбирай, что тебе ближе.
Да котсподи, разговор точно идет о "быть лучшими рейдерами в World of Warcraft"?
Или о казаулах уровня "героик и 2/8 мифик"?
При чем тут познакомившиеся пары в игре, лол. Они не выдержат и недели рейдового темпа топ гильдий, особенно, если с детьми. И ты мне про ум еще втираешь, really? :facepalm:

P.S.
(показать/скрыть)
Малыш. Он то меньше меня будет.
И пары именно в таких гильдиях и формируются. Речь о сплочённости.
И речи в твоём сообщении об этом не было. Ты просто пёрнула в лужу.

Муррчаль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 546
  • Злая тварь

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муррчаль
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И речи в твоём сообщении об этом не было. Ты просто пёрнула в лужу.
:facepalm:
И пары именно в таких гильдиях и формируются. Речь о сплочённости.
А можно статистику формирования привести, что бы я не думала, что это ты головословен и пернул в лужу?  :D
Но даже если это так - искренне сочувствую их детям тогда.

Invincible

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223
  • Fallen King

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Страж Смерти, Свежеватель Душ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Отсутствие семьи, нормальной жизни, и свидания с рукой.
Ну... кому то нравится.
Заработок денег дома, в тепле, ежедневно общаясь с приятными тебе людьми и играя в любимую игру.
Ну... кому-то и на заводе нравится.

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1571
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чудовищная ледяная буря, которую создала леди Джайна Праудмур, буквально замораживает 20 рейдеров из Method насмерть. Леденящие лучи преграждают путь к отступлению и вынуждают рейд смещаться вправо. Секунды спустя, Джайна выпускает самое страшное своё заклинание – "Пушечный залп". Этот момент надолго впечатался в память рейдеров, которые видели сцену бесчисленное множество в первые дни февраля, ведь они стали первой гильдией, которая прошла последний из выпущенных рейдов на эпохальном сложности – Битву за Дазар'алор.:cut:

Уверен на фоне звона денег от оформленных подписок, донатов от зрителей Твитча, плюс гонорара от спонсора этот момент стал намного слаще  ;D
Да, держу в курсе.

Муррчаль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 546
  • Злая тварь

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муррчаль
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отсутствие семьи, нормальной жизни, и свидания с рукой.
Ну... кому то нравится.
Заработок денег дома, в тепле, ежедневно общаясь с приятными тебе людьми и играя в любимую игру.
Ну... кому-то и на заводе нравится.
То есть, ты серьезно считаешь, что условные супруг/супруга, будут терпеть постоянно сидевшего (ую) половинку у компа? :D :D
Или ты про приятное общение с виртуальными друзьями в интернете? :facepalm:
А завод то тут при чем, лол? У нас, кроме интернет зароботка и завода больше ничего нет?
Ты на столько ограничен?

vittorils

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317

  • Варкрафт: +
    • Имя: Витторилс
    • Класс: Дк
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Во времена Бк имел опыт быть среди лучших  и мне не понравилось ! Сидеть у компа сутками даже в 17 лет , забиваю на Универ , Маму , Друзей  и жить в Вове такое себе .Мне лично одного дополнение хватило с  головой  на всю жизнь .
О чем и речь.
Меня чуть из школы тогда не выперли, потому что сутками сидела в рейдах с гильдией.

Допускаю, конечно, что есть исключения из правил (как и во всем) - люди, достаточно обеспеченные и независимые, которые могут позволить сидеть в рейдах 24/7. Но это ничтожные %, из общего кол-ва игроков.

Ну и зачем тогда ты задавала первоначальный вопрос, если по ходу обсуждения отметила, что свое мнение составила из своего же опыта (надеюсь, не долго ты там с рукой на свидания ходила), а в итоге и вовсе допустила те самые исключения?

 

закрыть