WORLD OF WARCRAFT

Тема: Покорение Старкрафта.  (Прочитано 1494 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Padladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648
Покорение Старкрафта.
« : 14 Августа, 2010, 22:35:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


В игре присутствует эдакий режим тренировки, "Покорение". В данном режиме требуется решать задачи схожие с шахматными. Подспудно приобретаются навыки необходимые для игры в батл.нет и, что не менее важно, козырная аватарка.
Сам я испытывал трудности с миссией "Псионный шторм". Ровно до тех пор, пока не понял, что иллюзии не панацея. Но времени затраченного на осознание этой истины неимоверно жаль.
И тут "внезапно" (с) наткнулся на очень добротный блог, где автор толково разобрал данную проблему. Видео не шибко хорошее, но основная мысль понятна.

Простые испытания.
Сложные испытания.
Экстремальные испытания.

Netherstorm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: netherstorm
    • Класс: У терранов нет классов..)
    • Сервер: SC2
Re: Покорение Старкрафта.
« Ответ #1 : 18 Августа, 2010, 13:23:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я испытываю огромные трудности с простой миссией-путь к совершенству вроде,ну в общем за протоссов против терранов.Колоссы вс маринеры нормально,против геллионов сталкеры тоже норм,НО!Зилоты против мародеров ну вообще не канают,у меня 13 просранных юнитов в первом же раунде,а во вторых по 2-3,иду на золото,серебро уже есть.
Насчет псионного шторма-не такая трудная,как секретная операция.Убивают детекторы,самое легкое из сложных заданий-Заражение,заразителями осадные танки + колоссы и тамплиеры контролятся на ура,а толк огромный. Огорчает лишь их ограниченное количество-вместо тараканов бы дали еще заразителя 2-3,было бы золото,пока только серебро.

Padladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648
Re: Покорение Старкрафта.
« Ответ #2 : 18 Августа, 2010, 16:43:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я испытываю огромные трудности с простой миссией-путь к совершенству вроде,ну в общем за протоссов против терранов.Колоссы вс маринеры нормально,против геллионов сталкеры тоже норм,НО!Зилоты против мародеров ну вообще не канают,у меня 13 просранных юнитов в первом же раунде,а во вторых по 2-3,иду на золото,серебро уже есть.
Добавь колосов. Смешай пачки. Для убиения мариносов достаточно двух, при минимальном микро.

 

закрыть