WORLD OF WARCRAFT

Тема: Функционирование гильдий в Катаклизме  (Прочитано 41807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DarthSW

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
Re: Функционирование гильдий в Катаклизме
« Ответ #30 : 18 Августа, 2010, 15:55:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чую будут продавать феникса при чём за немалые деньги, и в этом уверен на 99,9% ибо есть одна проблема, в классике очень мало людей собрало Айтиш +ко всему этому многие из обладателей Айтиша уже позабивали на wow, в итоге сейчас посохом обаладают еденицы людей, собрать легендарку уже невозможно.

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2460
  • Мастер призыва и подчинения
Re: Функционирование гильдий в Катаклизме
« Ответ #31 : 18 Августа, 2010, 15:58:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В списке легендарок для ачива, если я не ошибаюсь, нету несобираемых вещей, типо Атиеша.
Бромгар - Свежеватель Душ

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
Re: Функционирование гильдий в Катаклизме
« Ответ #32 : 18 Августа, 2010, 16:04:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
легендарки же не падают в 10-ках? Вот и проффит от 25ток? )

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Функционирование гильдий в Катаклизме
« Ответ #33 : 18 Августа, 2010, 16:15:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На самом деле как гилд реварды можно будет купить дополнительные БоА шмотки, а именно шлем и плащ. Все старые добрые тринкеты с честами и вепонами можно будет купить и без гильдии.
Это понятно, но просто чет не нравится эта тенденция - делать "мастхэв" награды именно гильдийскими... Сегодня БоА, завтра вещи за бэджи, послезавтра топовые рецепты и т.д. и т.п. будут требовать от вас репы с гильдой и наличия у этой гильды ачива...

Я думаю эта идея загнется также, как и идея с гильдийскими талантами по тем-же самым объективным причинам: это ущемляет свободу выбора игрока и делает его черезчур зависимым от других игроков... Можно опять же привести теже доводы, что и в прошлый раз: если вдруг окажется, что моя гильдия не хочет делать те или иные ачивы, а я хочу получить те или иные награды за эти ачивы, я что, должен менять гильдию? Уходить от знакомых людей? Платить голду за вступление в гильду, где имеется доступ ко всем наградам? А сколько еще различного вида абуза этой системы возможно придумать?

Короче в ВОВе меня больше всего бесит то, что разработчики слишком часто решают за игроков, как те должны играть... Я не имею ничего против гильдий, но и зависеть от них тоже не очень то хочу... Или это они так свою социальную сеть толкать будут?


Honda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Функционирование гильдий в Катаклизме
« Ответ #34 : 18 Августа, 2010, 16:18:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
10ть игроков 85 уровня одетых в фулл эпик сеты Каты, 99.9% будут выносить героик 25 Артаса , чего уж говорить о более ранних инстах (имхо).

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2460
  • Мастер призыва и подчинения
Re: Функционирование гильдий в Катаклизме
« Ответ #35 : 18 Августа, 2010, 16:21:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может БоА будет и за баджи и за репутацию? Откуда вы знаете
Они говорили, что не хотят навязывать гильдию игрокам.
Всегда у вас будет альтернатива для плюшечек вкусных
Бромгар - Свежеватель Душ

Изи

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Изи
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд
Re: Функционирование гильдий в Катаклизме
« Ответ #36 : 18 Августа, 2010, 16:22:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
10ть игроков 85 уровня одетых в фулл эпик сеты Каты, 99.9% будут выносить героик 25 Артаса , чего уж говорить о более ранних инстах (имхо).

Ага и при этом все равно вайпаются в рейдах Бк и Классики...

Do_Not

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2214

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бехомат
    • Сервер: Вечная песня
Re: Функционирование гильдий в Катаклизме
« Ответ #37 : 18 Августа, 2010, 16:25:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Это понятно, но просто чет не нравится эта тенденция - делать "мастхэв" награды именно гильдийскими... Сегодня БоА, завтра вещи за бэджи, послезавтра топовые рецепты и т.д. и т.п. будут требовать от вас репы с гильдой и наличия у этой гильды ачива...
Мастхэв? Вам разве не интересно прокачать нового альта в катаклизме, дабы взглянуть на новые квесты? Ускоренный опыт не даст посмотреть все, будет желание идти вперед, оставляя недоделанные квесты.
Цитировать
Я думаю эта идея загнется также, как и идея с гильдийскими талантами по тем-же самым объективным причинам: это ущемляет свободу выбора игрока и делает его черезчур зависимым от других игроков...
А разве в вов вообще есть свобода выбора? Сейчас у вас тоже один путь к БоА предметам - фарм баджей. Но никого же это не смущает. Есть конечно еще пвп-БоА, но это для ленивых :) Да и на каче они не столь эффективны.
Цитировать
моя гильдия не хочет делать те или иные ачивы, а я хочу получить те или иные награды за эти ачивы, я что, должен менять гильдию?
Если ваши цели в игре не совпадают с целями гильдии - почему бы и нет?
Цитировать
Короче в ВОВе меня больше всего бесит то, что разработчики слишком часто решают за игроков, как те должны играть...
Это их игра, их собственность. И потом, это все же мморпг. Близы толкают игроков на сближение, чтобы те больше контактировали, а не проходили 70% игры в одиночку.

DarthSW

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
Re: Функционирование гильдий в Катаклизме
« Ответ #38 : 18 Августа, 2010, 16:31:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да и правда айтиша ненадо, тогда крап этот феникс

Do_Not

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2214

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бехомат
    • Сервер: Вечная песня
Re: Функционирование гильдий в Катаклизме
« Ответ #39 : 18 Августа, 2010, 16:34:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Пушки должны оказаться у игроков вашей гильдии после запуска аддона

Неужели дальше своего носа вы ничего не видите? Ведь очевидно и абсолютно ясно, что легендарки будут автоматически записываться в достижение при попадании соответствующего человека в гильдию и не важно когда была получена легендарка - до или после аддона, важно лишь все их собрать в одной гильдии.
А я понял эту фразу по другому: настал катаклизм, человек должен пойти и выполнить достижение, чтобы получить легендарку и галочку для достижения, состоя в гильдии, для которой он этот ачив делает.

Synet

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайнет, Айлиш.
    • Класс: Хприст, Амаг.
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Функционирование гильдий в Катаклизме
« Ответ #40 : 18 Августа, 2010, 16:46:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Сейчас у вас тоже один путь к БоА предметам - фарм баджей.

Отнюдь нет)
1. Баджи
2. Печати Чемпиона
3. Кольцо на 5% опыта как награда за рыбацкий эвент нордскола.

И в катаклизме думаю гильд наградами не ограничатся.

По теме: Феникс красивый, но через полгода не удивлюсь увидев на таких по пол сервера, так как в эпиках 85лв собрать пухи будет не трудно, да.
А вобще очень рад системе гильдий, появляются новые цели помимо простого задротства рейдов.

Норий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коешу
    • Класс: ДК
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Функционирование гильдий в Катаклизме
« Ответ #41 : 18 Августа, 2010, 16:50:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
красивый феникс, вот ток жаль, что гильда вряд ли соберёт все легендарки:(

Ozztek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Васяныч
    • Класс: Друид
    • Сервер: Король-лич
Re: Функционирование гильдий в Катаклизме
« Ответ #42 : 18 Августа, 2010, 16:54:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а я думаю, что ачив про легендарность гильдия будет получать если именно в катаклизме, и именно в конкретно этой гильдии один из участников получил артефакт...
и я считаю прально... а то соберут по нитке из разных гильдий с легендарками, создадут новую ги- вот вам и ачив)))

нет, похоже и осколки и там подобное придётся фармить снова... задротство?) нет, это всё магическая сила ачива)

Арчи

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83
  • Да, я такой!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сонышка
    • Класс: Рога
    • Сервер: Разувий
Re: Функционирование гильдий в Катаклизме
« Ответ #43 : 18 Августа, 2010, 16:57:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Пушки должны оказаться у игроков вашей гильдии после запуска аддона

Неужели дальше своего носа вы ничего не видите? Ведь очевидно и абсолютно ясно, что легендарки будут автоматически записываться в достижение при попадании соответствующего человека в гильдию и не важно когда была получена легендарка - до или после аддона, важно лишь все их собрать в одной гильдии.
А я понял эту фразу по другому: настал катаклизм, человек должен пойти и выполнить достижение, чтобы получить легендарку и галочку для достижения, состоя в гильдии, для которой он этот ачив делает.

Вот тут-то и загвоздка,  к примеру, у меня есть легендарка, я должен её выброситьудалить, чтобы собрать другую, ведь две одновременно иметь нельзя или это будут каки-то другие?       
Поставил "-", напиши в PM за что.

salat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мономер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Функционирование гильдий в Катаклизме
« Ответ #44 : 18 Августа, 2010, 16:57:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Пушки должны оказаться у игроков вашей гильдии после запуска аддона

Неужели дальше своего носа вы ничего не видите? Ведь очевидно и абсолютно ясно, что легендарки будут автоматически записываться в достижение при попадании соответствующего человека в гильдию и не важно когда была получена легендарка - до или после аддона, важно лишь все их собрать в одной гильдии.
А я понял эту фразу по другому: настал катаклизм, человек должен пойти и выполнить достижение, чтобы получить легендарку и галочку для достижения, состоя в гильдии, для которой он этот ачив делает.
Т.к. часть контента катаклизма появится до выхода катаклизма, в том числе и гильд-достижения. То видимо таким образом они написали что достижения нельзя будет получить пока не выйдет аддон.

 

закрыть