WORLD OF WARCRAFT

Тема: Функционирование гильдий в Катаклизме  (Прочитано 41806 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Passionario

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633

  • Варкрафт: +
    • Имя: Passionario
    • Класс: Paladin
    • Сервер: DefiasBrotherhood-EU
Re: Функционирование гильдий в Катаклизме
« Ответ #120 : 19 Августа, 2010, 15:21:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как мне кажется, ключевая фраза здесь на самом деле все-таки вот эта:

"Я использовал Темного Феникса и We Are Legendary просто в качестве примеров".
"Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА".

starpolaris1981

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827
Re: Функционирование гильдий в Катаклизме
« Ответ #121 : 19 Августа, 2010, 15:28:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Считаю что феникс полное г...но и ценился он тока из-за своей скорости. А когда летаешь на нём от его мелканий глаза устают. И собирать заново все легендарки чтобы летать на этом г...не, тока на чёрном, нахрен нада... К тому же близы говорили что в катаклизме всем будет доступна 310 скорость. Вот еслибы 350 скорость ему сделать тогда да, может и стоит заморочится, а так...
  Во многом согласен,хотя и стал бы называть феникса "говном",тварюжка прикольная и красивая,просто я вот очень хотел одно время дракона пустоты,нафармил репу и каково было мое удивление,когда стали у меня от этой фееричной анимации глаза побаливать,кто летал на них,тот поймет :D :D :D
ТАБУРЕТУШКА.РФ  -   Мебель под Старину в Вашем Городе

Дуо

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115
Re: Функционирование гильдий в Катаклизме
« Ответ #122 : 19 Августа, 2010, 15:54:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот Близы все-таки молодцы, стоит дать неоднозначный пост и сразу на фан-форумах, стены текста и за 200 реплаев.  Но на мой взгляд тут все просто...

Так неоднозначная фраза или все просто? Раздвоение личности?

фраза Близов все объясняет "все что у вас есть сейчас- считаться НЕ БУДЕТ"

Если быть точным, то "не имеет значения". И это понятно. Ведь в первой части предложения (которую вы опустили) сказано, что ачивы стартуют с запуском Катаклизма. А до старта ачивов ваше барахло значения не имеет, логично?

Вот и ответ: собрал до Катаклизма=ничего не получил, собрал после=лови маунта.

Это все ваши слова, в посте ни чего подобного нет.
Для меня однозначно, что пост хорош. Комьюнити бурлит. Профессионально :)

оуэль

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Функционирование гильдий в Катаклизме
« Ответ #123 : 19 Августа, 2010, 15:56:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот вы все обсуждаете про ачивы гильдии, но мне вот интересно а что с репой гильдии. Нафармил экзалтед и радуешься пока гм не кикнет чисто поржать?) чтобы ты репу на феникса заново фармил)) или же репа остается навсегда пока в любой ги находишься? 

Cтрори

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Re: Функционирование гильдий в Катаклизме
« Ответ #124 : 19 Августа, 2010, 16:41:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2Дуо:

1. При чем тут раздвоение личности. Вот например фраза: Сегодня солнечно, но у меня в квартире темно, тоже говорит о раздвоении личности, помоему нет. Есть общая истерия неоднозначности и мое мнение, помоему тут понятно.
2. Тут помоему понятен общий смысл, о том что есть сейчас у игроков считаться не будет, тк даже сейчас только в бэте есть такие ачивы. А придираться к разничы между "Не будет" и "не иммет значения" имхо глупо. Так что на вопрос "Логично?" могу ответить , что ДА получается "масло масляное", перефразировать мой пост другими словами и спрашивать о его верности?))
3. Это мои слова так как не выделены в кавычки и действительно такого в посте нет, я думаю это понятно даже для человека с IQ ниже чем у J.W.Busha.

Единственная здравая мысль в посте о хорошем посте близов))
« Последнее редактирование: 19 Августа, 2010, 16:42:51 by Cтрори »

Satva

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
Re: Функционирование гильдий в Катаклизме
« Ответ #125 : 19 Августа, 2010, 21:00:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мда, надо будет близам придумывать что то такое типо "ачифко на легендарку прокает для гильдии 1 раз для той гильдии в которой состоит игрок который получает легендарку" иначе первая легендарка выбитая на сервере тут же пройдет по всем желающим гильдиям (за голд, за вмр, за па*асать и т.п.)

Аесли

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мультикласс
Re: Функционирование гильдий в Катаклизме
« Ответ #126 : 20 Августа, 2010, 03:43:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думаю имеется в виду следующее:

1) Загадочная фраза в новости означает лишь то, что некоторые ачивы гильдии стартанут только после выхода клизмы. То есть не будут работать в предклизмовом патче.
2) Легендарки засчитают (после релиза аддона) всем гильдиям, в которых в данный момент находятся игроки, сделавшие пушку именно в этой гильдии (отследить по дате и логам).

пс: Феникс страшный, и крылья у него деревянные. Представьте на секунду, что его продают у любого вендора за 10г., вряд ли покупать будут. Ажиотаж вокруг раритетности.

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
Re: Функционирование гильдий в Катаклизме
« Ответ #127 : 20 Августа, 2010, 09:13:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я вот очень хотел одно время дракона пустоты,нафармил репу и каково было мое удивление,когда стали у меня от этой фееричной анимации глаза побаливать,кто летал на них,тот поймет :D :D :D

Хз-хз =) Мне драконы пустоты ну очень нравятся. Летал на нем пока не получил своего первого 310% маунта...

Belka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306

  • Варкрафт: +
    • Класс: shammy
    • Сервер: EU*Shadowsong
Re: Функционирование гильдий в Катаклизме
« Ответ #128 : 20 Августа, 2010, 15:34:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот вы все обсуждаете про ачивы гильдии, но мне вот интересно а что с репой гильдии. Нафармил экзалтед и радуешься пока гм не кикнет чисто поржать?) чтобы ты репу на феникса заново фармил)) или же репа остается навсегда пока в любой ги находишься?

ага, а в это время вся гильдия ржет как сам себе ГМ сам с собой репу фармит - во где цветовая дифференциация штанов в обществе!
Интересно, а сможет ли ГМ нафармить hated с родной гильдией?!
 ;D  ;D  ;D

alonso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 522

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райлин
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
Re: Функционирование гильдий в Катаклизме
« Ответ #129 : 26 Августа, 2010, 00:00:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В Катаклизме обещают возвращение Рагнароса, поэтому легендарки из МС могут и апнуть.
Кроме того, все равно найдутся задроты, готовые заново фармить их ради очередного флая, пусть и очень красивого.

Passionario

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633

  • Варкрафт: +
    • Имя: Passionario
    • Класс: Paladin
    • Сервер: DefiasBrotherhood-EU
Re: Функционирование гильдий в Катаклизме
« Ответ #130 : 26 Августа, 2010, 18:06:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отставить панику:

перевод с американского варкрафт/катаклизм форума(источник)
Для этого гильдийского достижения мы сделаем исключение. Все уже имеющиеся у вас легендарные предметы будут засчитаны.
"Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА".

AlexDevillord

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1369

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нараэль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Функционирование гильдий в Катаклизме
« Ответ #131 : 26 Августа, 2010, 19:15:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отставить панику:

перевод с американского варкрафт/катаклизм форума(источник)
Для этого гильдийского достижения мы сделаем исключение. Все уже имеющиеся у вас легендарные предметы будут засчитаны.

Близзард-Вайнеры
0-1
 :D

 

закрыть