WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новые учетные записи «Сезона открытий» WoW Classic ограничены в социальных функциях на месяц  (Прочитано 4425 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Animeks

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
Лицо новичков представили, которые заплатили за подписку, и получили ограничения, которые Final Fantasy XIV и другие MMO делают в бесплатной триал версии.
Ещё и в крысу сделали, по тихому, интересно а юридически это законно вообще подобное говно проворачивать?

Ещё и через жопу всё сделали: игроки с еу на форуме пишут, что ограничения распространились на Классик-Эру, и даже некоторые, кто в феврале оплатил подписку, всё равно с ограничениями сидят.
https://eu.forums.blizzard.com/en/wow/t/account-restricted/505631/16

Многие так радовались уходу Бобби Котика, что даже не рассматривали вариант что ещё более мерзотная тварь на его место сядет.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3174
На месяц резать аук или почту ... Пожалуй в этой парампилиаде они далеко впереди. Не знаю ни одной игры где такое применялось даже с фтп-учетками.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Edifier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 253

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Tarren Mill
Лицо новичков представили, которые заплатили за подписку, и получили ограничения, которые Final Fantasy XIV и другие MMO делают в бесплатной триал версии.
Ещё и в крысу сделали, по тихому, интересно а юридически это законно вообще подобное говно проворачивать?

Ещё и через жопу всё сделали: игроки с еу на форуме пишут, что ограничения распространились на Классик-Эру, и даже некоторые, кто в феврале оплатил подписку, всё равно с ограничениями сидят.
https://eu.forums.blizzard.com/en/wow/t/account-restricted/505631/16

Многие так радовались уходу Бобби Котика, что даже не рассматривали вариант что ещё более мерзотная тварь на его место сядет.


Ты ж на его место не сел, не вижу тварей.

Dertw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
На месяц резать аук или почту ... Пожалуй в этой парампилиаде они далеко впереди. Не знаю ни одной игры где такое применялось даже с фтп-учетками.
Могли бы сделать так: "Без привязанного телефона ты хер зайдешь в игру". Так что легко отделались ;D

Edifier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 253

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Tarren Mill
На месяц резать аук или почту ... Пожалуй в этой парампилиаде они далеко впереди. Не знаю ни одной игры где такое применялось даже с фтп-учетками.
Могли бы сделать так: "Без привязанного телефона ты хер зайдешь в игру". Так что легко отделались ;D
А в чем проблема то?

LosKalmaros

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2001

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гудволк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
На месяц резать аук или почту ... Пожалуй в этой парампилиаде они далеко впереди. Не знаю ни одной игры где такое применялось даже с фтп-учетками.
Могли бы сделать так: "Без привязанного телефона ты хер зайдешь в игру". Так что легко отделались ;D
А в чем проблема то?
У ру учеток обрубили телефоны и привязку к ним, доброе утро

Grenadier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 501
  • Туп, жаден, прожорлив, ленив. Характер скверный.
Как обычно решают проблемы, вызванные своей некомпетентностью, за счет игроков. Очень правильно засадить новичков по сути на триал, только без ограничения по уровню. Ни тебе руды продать, ни сумок купить.

Я думаю, они поглядели сколько живых новичков к ним пришло за последние месяцы, и решили, что это допустимый ущерб, чтобы поглядеть, как это отразится на ботах.

Это хамство, даже если на регион пришло три человека. Боты - это не проблема игроков.

 

закрыть