WORLD OF WARCRAFT

Тема: Открыт бесплатный перенос персонажей с сервера Хроми на Пламегор во Wrath of the Lich King Classic  (Прочитано 5724 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44827



Как сообщает наш читатель NickRomancer, несколько дней назад разработчики открыли бесплатный перенос персонажей с русскоязычного сервера Хроми на Пламегор во Wrath of the Lich King Classic. Так что если вам захотелось сменить обстановку или переехать на более оживленный сервер, можете воспользоваться такой опцией.:cut:


Хроми прощай, в добрый путь!

cobija

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 165

  • Варкрафт: +
    • Имя: cobija
хроми можно удалять как сервер

Kosolapko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135
Хроми лучший сервер классики, потому что там нет дебильного пвп.
Я бы вернулся бы туда, если бы не неадекватное отношение близзов к пользователям.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Да давно уже открыт, с пятницы где-то.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Хроми лучший сервер классики, потому что там нет дебильного пвп.
Я бы вернулся бы туда, если бы не неадекватное отношение близзов к пользователям.
Как будто на Пламегоре сейчас есть пвп )) на флаях все летают от Даларана до инста и обратно.

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1567

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Хроми лучший сервер классики, потому что там нет дебильного пвп.
Я бы вернулся бы туда, если бы не неадекватное отношение близзов к пользователям.
Вообще такое себе.
Я совершил явную ошибку, когда незадолго до выхода санвелла прокачал персонажа на Хроми.
Итог- я не мог найти пати в гер данж, настолько там убитый онлайн

Konst

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 719
Для 80-х ПВП на Пламегоре нет, но вот если качаться на нем - очень даже есть. Можно качаться только по данжам конечно, но это крайне сомнительное удовольствие для большинства.

А еще не за горами Ката..

LosKalmaros

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2002

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гудволк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
То есть на наши сервера не забили, но при этом попасть на них нельзя без танцев с бубнами, браво

n01zE

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103
Неделю качал перса с 68 по 80 на пламегоре и ни одной стычки, ровно ни одной

KAPTOXA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
    • Сервер: галакронд
Хроми сейчас унылое зрелище. В Даларане 3-4 перса всего, которые не понимают куда все делись  ;D ;D ;D
После этого заходишь на Пламегор и буквально обалдеваешь от того, сколько там народу. Есть, конечно, один огромный минус. Даларан жутко лагает. К нему опять вернулось название Лагоран.

iDiniska

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лурединка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Дракономор
Нафиг это ваше ПвП )
Свалил с частью ги на Европку, на Nethergarde Keep. Народу много, аукк полон. За несколько месяцев игры только один раз столкнулся с неадекватами из Альянса, которые на арене Награнда спецом подставили нашу группу под ПвП, чтобы кильнуть и самим эту арену быстренько сделать (рукалицо).

Nordoll

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нордолла
    • Класс: Прист
    • Сервер: Пламегор
Нафиг это ваше ПвП )
Свалил с частью ги на Европку, на Nethergarde Keep. Народу много, аукк полон. За несколько месяцев игры только один раз столкнулся с неадекватами из Альянса, которые на арене Награнда спецом подставили нашу группу под ПвП, чтобы кильнуть и самим эту арену быстренько сделать (рукалицо).

Жесть, на пвп сервере вас убили другие игроки и поэтому они неадекваты по вашей логике, а точно они неадекваты?

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Нафиг это ваше ПвП )
Свалил с частью ги на Европку, на Nethergarde Keep. Народу много, аукк полон. За несколько месяцев игры только один раз столкнулся с неадекватами из Альянса, которые на арене Награнда спецом подставили нашу группу под ПвП, чтобы кильнуть и самим эту арену быстренько сделать (рукалицо).

Жесть, на пвп сервере вас убили другие игроки и поэтому они неадекваты по вашей логике, а точно они неадекваты?
Не ну убивать на арене Награнда это свинство конечно, гореть им в Аду.

Zanooda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
ПвП на Пламегоре только на прокачке - Вьетнам, чуть-чуть в Танарисе, почему-то на 60-62 на Хелфайре.
Всплеск был в начале июня (почему бы это?). Сейчас почти нет.
(Идейных гриферов за пвп не считаю)

Но вот что интересно - у меня два ретардина и два полена. Играю ОЛО за орду - 90% вин, все легко и просто. Играю за альянса, таким же классом в такой же экипе - слив за сливом. Мистика.

Марисфена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1622

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марисфена
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
ironforge.pro  хроми за альянс показывает 438  рейдящих тела. Понятно что минимум половина из них альты тем не менее не так и плохо... Во времена санвелла вообще было ~300, а наксу скатилось до 100.   

 

закрыть