WORLD OF WARCRAFT

Тема: На PTR начинается тестирование обновления 1.13.6 с Наксрамасом и 6 этапом контента для WoW Classic  (Прочитано 12986 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mimik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
3 часа прошло....уже прошли накс ?
какого боса кто траит ?

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Они ещё и разделы делить начали. Каменный век. Пока подписка общая Ванилька не принадлежит никому.
WoW: Nothing lasts

Asteriks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2582
  • Der Abgerukenesee maiserman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крузерштерн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
Да где эти люди, которые без рофлов говорят что рейды ваниллы хардкорные? Я в каждом треде по ванилле вижу только тех, кто приходит над ними поиздеваться...
Поищи их под постами "Рагнароса убили за 40 минут" где они пишут, что БВЛ даст просраться, под постами "БВЛ пронесли за 40 минут", где они пишут что БВЛ занерфлен, посмотрим что они скажут про накс. Про аку свидетелей хардкора классики почти не было, видимо  понимают что аку 40 не на много ушел от БВЛ

Саранар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
Так-то я вполне себе видел людей, которые говорили о хардкорных рейдах и боссах. И вполне себе достаточно. Только статистика маленькая, ибо я их видел на этом сайте. На других не чекал. Что примечательно, так в основном они это писали до выхода вонилы. После я видел может человека три, среди которых самым запоминающимся был челик с ником вроде Malefo (совсем не точно, ибо давно его не видывал из-за того, что комменты перестал так обильно чекать), который такой бред заливал про сложность рейдов вонилы, что жепа пригорала. По типу, если вы посмотрите на эту статистику, то боссы вонилы продержались дольше всех. А то, что тогда никто вообще ничего не знал, а сейчас механики сливают в сеть даже до тестов, ничего не значит.
А так. Если без издёвок, то всё нормально. Чем раньше босс, тем он примитивнее. Они тогда только начинали и можно заметить, что в каждом новом дополнении, они боссов развивали и совершенствовали(и сейчас тоже). Это вообще занятно. Игре дофига годков, а она продолжает уникальных боссов клепать.
А люди, которые заходят в эти темы и стебут работают по принципу мести. Зуб за зуб. Им ГОДАМИ в голову срали вонильщики, а теперь они им срут в отместку. История стара, как мир. Даже посмотреть на те толерантные срачи, где борцы против сжв и сами сжв, пользуются одинаковой отвратительной манерой речи и одинаковым отвратительным поведением, мстя друг другу.

Shnuro4ek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
Ну, давайте, расскажите, что вот теперь начнется хардкор.

Ну вот теперь то начнется хардкор.

ну вооот  скоро хардкор...

Копролендщики набегают прям как нежить на локации во время ивента

Никто не набегает, просто радостно видеть как многолетние рассказы про "ванила хардкор, нынешние игроки не осилили бы" от всяких пердедов оказываються обычной ностальгией приукрашенной. Прям аж на душе тепло :з

Никто не набегает, но вот того человека с подрывником на аве я в темах о бфа/шл особо не вижу. А вот в темах ваниллы постоянно вижу тебе подобных.

А как не видеть? Я без преувеличений последние лет 10 наблюдал, как мне в мозг вбивали что на актуале все давно казуально, а вот ванила хардкор. А сейчас все еще пытаются как змейки выкрутиться фразами "все на самом деле знали что классик нихардкорный никто не говорил про хордкорммм".
Не люблю проявлять свою токсичность, но грех не попировать как коршун, упиваясь лицемерными оправданиями классик-комьюнити спустя столько лет ностальгических воспеваний игры.
Да и почему я не могу отписываться в темах ванилы, пусть даже язвительно(особенно учитывая что я в нее даже играл)? Тут человек, которого я изначального процитировал, людей фактически оскорбил, но претензии ко мне. Это даже при том, что в сторону самой ванилы ничего плохого я не сказал и не собирался, собственно. Но почему-то "мне подобным" похоже даже смотреть в сторону классик-ветки нельзя

Fokken

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403
Ну, давайте, расскажите, что вот теперь начнется хардкор.

Ну вот теперь то начнется хардкор.

ну вооот  скоро хардкор...

Копролендщики набегают прям как нежить на локации во время ивента

Никто не набегает, просто радостно видеть как многолетние рассказы про "ванила хардкор, нынешние игроки не осилили бы" от всяких пердедов оказываються обычной ностальгией приукрашенной. Прям аж на душе тепло :з

Никто не набегает, но вот того человека с подрывником на аве я в темах о бфа/шл особо не вижу. А вот в темах ваниллы постоянно вижу тебе подобных.

А как не видеть? Я без преувеличений последние лет 10 наблюдал, как мне в мозг вбивали что на актуале все давно казуально, а вот ванила хардкор. А сейчас все еще пытаются как змейки выкрутиться фразами "все на самом деле знали что классик нихардкорный никто не говорил про хордкорммм".
Не люблю проявлять свою токсичность, но грех не попировать как коршун, упиваясь лицемерными оправданиями классик-комьюнити спустя столько лет ностальгических воспеваний игры.
Да и почему я не могу отписываться в темах ванилы, пусть даже язвительно(особенно учитывая что я в нее даже играл)? Тут человек, которого я изначального процитировал, людей фактически оскорбил, но претензии ко мне. Это даже при том, что в сторону самой ванилы ничего плохого я не сказал и не собирался, собственно. Но почему-то "мне подобным" похоже даже смотреть в сторону классик-ветки нельзя

Ну, до выхода ваниллы я попёрдывал в темах об анонсе и бывало срался со свидетелями "ненужной классики". С выходом классика я уполз в свой загон и забил. Щас вот только что-то вылез, сам не знаю зачем. По этому не понимаю тех кто заходит в темы ваниллы, не играя в неё. Раньше - да, понятно было из-за чего срачи, но щас то у нас у каждого по загону есть)

Stract

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
Если глянуть на стату, то 90% гильдий, которые убили хоть что-то в анкираже, убили и ктуна. Почти на 100% уверен, что гильдии не с фул прогрессом тупо распались и не рейдят и просто портят статистику
Да нет, почему, я сам несколько гильдий знаю, которые в AQ40 ходят, но Ктуна не убивают пока. Да и сам в такой был (она, правда, как раз развалилась только что, но до этого же гоняла в рейд). Это же от режима игры зависит. Например, на рейд один день в неделю часа на 2-2.5, потом уже спать пора: с начала рт полчаса-час тратим, чтобы просто туда пролезть, не растеряв ворлд баффы, а то альянс (орда) вход держат, доходим до твинов, один из локов-танков отваливается, а запасного нет. Ок, отбой. Через неделю твинов кое-как убиваем, потом час чистим треш до Ктуна, потом чет поздно уже, давайте для галочки один трай сделаем и заканчиваем. Через неделю к рт пришло 25 человек, ну его. Кто хочет - ищите пуг. Так и тянется, что на Ктуна просто рт не хватает, сам видел.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4423
Чем ближе к концу, тем сложней рейды, что и понятно - баланс в классике взят с конца ваниллы. Уже сейчас немало гильдий, которые не закрыли AQ. Думаю, накс будет интересен многим. Топовые гильдии, ясное дело, закроют всё в первый же день, но кому они интересны.
Если глянуть на стату, то 90% гильдий, которые убили хоть что-то в анкираже, убили и ктуна. Почти на 100% уверен, что гильдии не с фул прогрессом тупо распались и не рейдят и просто портят статистику
А где ты смотришь?

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2687
Если глянуть на стату, то 90% гильдий, которые убили хоть что-то в анкираже, убили и ктуна. Почти на 100% уверен, что гильдии не с фул прогрессом тупо распались и не рейдят и просто портят статистику

Да нет, почему, я сам несколько гильдий знаю, которые в AQ40 ходят, но Ктуна не убивают пока. Да и сам в такой был (она, правда, как раз развалилась только что, но до этого же гоняла в рейд). Это же от режима игры зависит. Например, на рейд один день в неделю часа на 2-2.5, потом уже спать пора: с начала рт полчаса-час тратим, чтобы просто туда пролезть, не растеряв ворлд баффы, а то альянс (орда) вход держат, доходим до твинов, один из локов-танков отваливается, а запасного нет. Ок, отбой. Через неделю твинов кое-как убиваем, потом час чистим треш до Ктуна, потом чет поздно уже, давайте для галочки один трай сделаем и заканчиваем. Через неделю к рт пришло 25 человек, ну его. Кто хочет - ищите пуг. Так и тянется, что на Ктуна просто рт не хватает, сам видел.

Такие гильдии как раз и портят статистику. Активные гильдии закрывают рейд на изи. Да и эти бы закрыли, если бы собирались чаще



Стата есть только такая с сайта логов. Я понимаю, что некоторые логи вообще не пишут и сюда не попадают. И думаю, что как раз не пишут те, кто ходит пару рт в месяц в рейд. Но думаю, что эта статистика с большего объективна
« Последнее редактирование: 07 Октября, 2020, 13:14:45 by GrossPanda »

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
Да где эти люди, которые без рофлов говорят что рейды ваниллы хардкорные? Я в каждом треде по ванилле вижу только тех, кто приходит над ними поиздеваться...
Поищи их под постами "Рагнароса убили за 40 минут" где они пишут, что БВЛ даст просраться, под постами "БВЛ пронесли за 40 минут", где они пишут что БВЛ занерфлен, посмотрим что они скажут про накс. Про аку свидетелей хардкора классики почти не было, видимо  понимают что аку 40 не на много ушел от БВЛ
Кто-то в  2020 году оценивает качество контента по упоротым наркоманам, проходящим рейд за 40 минут? Ребята, вы чего там кукушкой поехали?
У меня знакомый наверное до сих пор анкираж траит и не может до конца пройти. Но это не точно.
« Последнее редактирование: 07 Октября, 2020, 13:22:33 by Хермеус Мора »

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

balancedruidhr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
То что класека хардкорна говорит сам Кунген из гильдии Нихилум, который брал много ворлдферстов. Он отметил, что близопомойная класека ничего общего не имеет с той ванилой. И он ворвется в лгбт-шл на казуале, чтобы взять топ20 в вашем калкорном мифике.

А накс зачистят на старте за час гильдии, которые спидранили его на пиратках, либо на птрах.

Большинство не смогло закрыть ак40 после двух недель.
« Последнее редактирование: 07 Октября, 2020, 13:43:45 by balancedruidhr »

Mep3kui

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аканеко/Комаки
    • Класс: Прист/Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
Ну, давайте, расскажите, что вот теперь начнется хардкор.

Ну вот теперь то начнется хардкор.

ну вооот  скоро хардкор...


Да только в нынешнию ванилу не новички играют , новички даже 60 не апнули
Копролендщики набегают прям как нежить на локации во время ивента

Никто не набегает, просто радостно видеть как многолетние рассказы про "ванила хардкор, нынешние игроки не осилили бы" от всяких пердедов оказываються обычной ностальгией приукрашенной. Прям аж на душе тепло :з

Stract

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
Такие гильдии как раз и портят статистику. Активные гильдии закрывают рейд на изи. Да и эти бы закрыли, если бы собирались чаще.
Это разумеется. Я к тому, что и такие тоже есть, а не к тому, что Ктун хардкорен.

А вообще, если ближе к топику, рост качества рейдов от MC к AQ очень заметен. Твины, Ктун и Висидус и по современным меркам нормальные боссы. Не сложные, но нормальные, не скучные. Смотреть по сторонам нужно, помереть есть где. Для тех, кто играет, а не на формах воюет, Накс должен быть вполне интересен. Особого хардкора не ожидается, но интересно будет.

То что класека хардкорна говорит сам Кунген из гильдии Нихилум, который брал много ворлдферстов. Он отметил, что близопомойная класека ничего общего не имеет с той ванилой.
Было дело, ага. Он и до анонса классики, помнится, листал даты ферст килов ванилы и восторгался хардкорностью тех боссов (смотрите, этого босса месяц траили! Видели, а? А?! Хардкорище!). Но, справедливости ради, ему еще тогда в комменты писали, что это тебя, чувак, ностальгия прет просто. Обижался...

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4423
Такие гильдии как раз и портят статистику. Активные гильдии закрывают рейд на изи. Да и эти бы закрыли, если бы собирались чаще

Стата есть только такая с сайта логов. Я понимаю, что некоторые логи вообще не пишут и сюда не попадают. И думаю, что как раз не пишут те, кто ходит пару рт в месяц в рейд. Но думаю, что эта статистика с большего объективна
Ну собираться это и есть немалая часть сложности. Если бы гильдия, в которой я играл, стабильно собиралась, я бы 12/12 закрыл скорей всего. Если гильдия собирается постоянно, это уже половина дела.

balancedruidhr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
Было дело, ага. Он и до анонса классики, помнится, листал даты ферст килов ванилы и восторгался хардкорностью тех боссов (смотрите, этого босса месяц траили! Видели, а? А?! Хардкорище!). Но, справедливости ради, ему еще тогда в комменты писали, что это тебя, чувак, ностальгия прет просто. Обижался...
Кто те челики с чата, и кто такой Кунген. Нашел с кем сравнивать. Нет тут никакой справедливости. Ему лучше знать и только ему можно давать оценку.

 

закрыть