WORLD OF WARCRAFT

Тема: Подаренный предзаказ Shadowlands можно отменить без ведома владельца  (Прочитано 10045 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44831



История с возвратом средств за предварительный заказ Shadowlands продолжает обрастать деталями, и теперь стало известно, что можно вернуть деньги даже за подаренное кому-то другому дополнение, причем без согласия и ведома его нового владельца.:cut:

Пользователь Reddit по имени Acrivec рассказал, что 10 месяцев назад один из членов его гильдии получил в подарок предзаказ Shadowlands, повысил уровень своего героя до 120 с помощью идущей в комплекте с дополнением услуги и беззаботно играл за него все это время. Однако недавно после открытия возврата средств даритель решил вернуть средства за дополнение, с чем поддержка ему помогла. В итоге игрок совершенно неожиданно для себя и без каких-либо предупреждений или подтверждений лишился подарка, а персонаж, за которого он играл все это время, заблокировался.

В поддержке пояснили, что действительно могут возвращать средства даже за подарки, поскольку пока Shadowlands доступно только в виде предварительного заказа, а возврат средств открыт в свете переноса даты выхода. И чтобы играть дальше, игроку требуется либо снова получить дополнение в виде подарка, либо приобрести его самостоятельно, либо купить услугу повышения уровня отдельно и применить ее к заблокированному герою.


У этой истории счастливый конец: узнав о происшествии, участники гильдии собрали большую сумму золота и подарили игроку, который обменял ее на Жетоны WoW, а с их помощью приобрел дополнение и вернулся в игру. Но теперь мы знаем, что с такими подарками нужно быть очень осторожным, ведь нечестные люди могут применить эту особенность ради собственной выгоды.
reddit

kitty_paladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 478
  • Королева форума

  • Варкрафт: +
    • Имя: Истейс
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
можно вернуть деньги даже за подаренное кому-то другому дополнение, причем без согласия и ведома его нового владельца.

Честно, не знаю, что сказать. Одни эмоции и разочарование  :facepalm:
Все смешалось в доме Метелицы
Автоплатежи в Вов, БУДЬ АККУРАТЕН!!

https://docs.google.com/document/d/14ZCz-NxoC3ioRKLZU5iuimd-gEbufupf3c3N1D_SRLI/edit#

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7351
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
Таким "дарителям" можно сказать только:
(показать/скрыть)

minimalmistle

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каррнефекс
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ах так, верните все подарки, которые когда то я дарил!
Чтоо? А кто мне девственность вернет?

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2808

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
можно вернуть деньги даже за подаренное кому-то другому дополнение, причем без согласия и ведома его нового владельца.

Честно, не знаю, что сказать. Одни эмоции и разочарование  :facepalm:
Все смешалось в доме Метелицы
А причем тут Метелица? Вот если бы они запрещали возвращать деньги за предзаказ подарка, тогда бы поднялся ор до небес, как это так кому-то можно вернуть, а кому-то нельзя. А в этой ситуации просто даритель жабоват оказался, но никак не Метелица.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5813
  • Unsubbed
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Чьи бабки, того и тапки. Если даритель считает, что ему нужны его бабки назад, имеет на это право.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

kitty_paladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 478
  • Королева форума

  • Варкрафт: +
    • Имя: Истейс
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
можно вернуть деньги даже за подаренное кому-то другому дополнение, причем без согласия и ведома его нового владельца.

Честно, не знаю, что сказать. Одни эмоции и разочарование  :facepalm:
Все смешалось в доме Метелицы
А причем тут Метелица? Вот если бы они запрещали возвращать деньги за предзаказ подарка, тогда бы поднялся ор до небес, как это так кому-то можно вернуть, а кому-то нельзя. А в этой ситуации просто даритель жабоват оказался, но никак не Метелица.

Угу, не причем. Метелица, видимо, просто поставщик услуг и только. Игра не ее, правила продажи и возврата тоже не ее, а так все норм, расходимся. Опять эти ваши "это другое". Ну и вопросы правовые о владельце у вас даже не возникают...
Автоплатежи в Вов, БУДЬ АККУРАТЕН!!

https://docs.google.com/document/d/14ZCz-NxoC3ioRKLZU5iuimd-gEbufupf3c3N1D_SRLI/edit#

Battle Bear

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Вот бы и с айфоном так можно было бы провернуть.

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:18 (+18 | 0)
Чьи бабки, того и тапки. Если даритель считает, что ему нужны его бабки назад, имеет на это право.

А как по мне то даритель тут не причем. Он подарил эту игру другому человеку, перенос игры на него не сказывается, он не играет в эту игру. Но почему то может лишить доступа к игре другого человека. Ты когда с девушкой срастаешься тоже все подарки забираешь?

Как по мне подарочный предзаказ должен отменить тот кто им пользуется, а средства вернуться дарителю

iamilich

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442
  • Улыбайтесь, это всех раздражает.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
можно вернуть деньги даже за подаренное кому-то другому дополнение, причем без согласия и ведома его нового владельца.

Честно, не знаю, что сказать. Одни эмоции и разочарование  :facepalm:
Все смешалось в доме Метелицы
эм... а при чем тут метелица?
человек сделал предзаказ. человек отменил предзаказ. то, что он дал кому-то попользоваться магазин волновать не должно

УмНик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141
  • Хорошо быть смелым... но страшно...

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:16 (+16 | 0)
Чьи бабки, того и тапки. Если даритель считает, что ему нужны его бабки назад, имеет на это право.
Суть дарения в том, что какая-либо вещь безвозмездно и безусловно переходит от одного собственника другому. После чего бывший собственник не имеет никаких прав на этот подарок. Даритель подарил, теперь он к дальнейшей судьбе подарка отношения не имеет.
Так что фигню ты сказал.
Если ты такой умный, нечего других грузить...
Баланс – это не тогда, когда никто не ноет. Баланс – это когда ноют все, но строго по очереди...
Когда я купил коробку с "World of Warcraft", на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: "СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА"

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2240
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Предзаказ стоит около 2к рублей это примерно 4-5 месяцев подписки. С учетом того что в бфа нечего делать. Мог бы подкопить и купить себе. Чем выклянчивать у гильдии. Меня всегда учили добиваться самому, а не выпрашивать милость.
В американских ценах у них предзаказ стоит около 80$. А подписка стоит 15$ то есть тоже почти 5-6 месяцев игры.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2856

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чьи бабки, того и тапки. Если даритель считает, что ему нужны его бабки назад, имеет на это право.
Забирать подарки? Имхо, но это идиотизм какой-то.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5813
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну логика тут примерно такая, что человек дарил золотое кольцо с прицелом на то, что он делает взаимно приятное кому-то другому, а оно превратилось в какашку. Человек считает, что так будет лучше как для него самого, так и для того, кому он это подарил.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Disrespect

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подарки - не отдарки >:(
Любовь правит миром.

 

закрыть