WORLD OF WARCRAFT

Тема: Полный список источников всех легендарных свойств в Shadowlands  (Прочитано 25675 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Серожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сержсуровый
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
то что падает в рейдах и подземельях, будет падать на любой сложности?

Скорее всего да.
и скорей всего с первого же захода? ;)

SirEdvin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 726

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элькин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сефуз только за пвп, ну как обычно.

Рассказывали про несколько источников для легендарок, очевидно, маленькая инди-компания не может это осилить.

a771661

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 569

  • Варкрафт: +
    • Имя: Друлеворген
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гениальный ход конечно.
После Легиона отбирают сетбонусы, артефакты и легендарки, некоторые их абилки становятся азеритовыми перками.
Азеритки становятся неактуальными в шадовлендс, но некоторые перки вернутся в виде легендарных свойств.
В конечном итоге каждый аддон у нас будут отбирать несколько способностей и нам нужно будет прокачивать аретфакт/фармить азерит/крафтить легендарки/придумайте нужное, чтобы эти же способности вернуть.
Я конечно не могу ручаться, но с легендарками Легиона подобного не заметил, а вот конкретно эти свойства по крайней мере на ДК уже где-то видел, все без исключения, в том или ином виде.
Будем честны, что такое происходит уже давно со всем миром. Каких-то оригинальных идей уже давно нет. Так или иначе используются вновь и вновь старые мифы и истории. То что это происходит в рамках одной игры это очень плохо. Забирать и потом вновь вводить бред. С этим согласен

vbulakov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тапа
    • Класс: вар
    • Сервер: СС
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вижу Сефуз ставлю лайк

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тем же говном кормят кормят, только под другим соусом. Совсем оборзели и стыд потеряли. Никакой креативности и новых радикально новых эффектов для ленендарок. Как можно назвать предмет легендарным, если его эффект не уникальный?! Нет ничего тут легендарного, просто другой вид шмоток с оранжевым цветом. Да говно этот шл с тем же бфа. Тьфу.

elrion

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Боркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Топовая лега всегда падает с Денатрия?

Fein

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близам стоит уйти от именования всякого шлака легендарками.
Раньше у нас были Азинотки, Валанир, всякие луки и молотки красивые со спец эффектами. Теперь же: "Ну я вот даю 10% прок или вот скил на 4 секунды откатываю" и выпадаю 100% любому афк лфрщику. Причем тут легендарность вообще?

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сефуз только за пвп, ну как обычно.

Рассказывали про несколько источников для легендарок, очевидно, маленькая инди-компания не может это осилить.

А тебе он прям нужен? Сходишь!
WoW: Nothing lasts

DmitryRUS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 438
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Не знаю как остальным, а мне уже заранее скучно. Что нового даст нам аддон? Теже активности - локалки, инсты, инсты +, рейды. БГ... Тот же фарм шмота, профы, репы... Пучок квестов на пару месяцев. Больше года ломать ноги пешком. Что делать в этой игре? В игре нет пвп. Формально оно есть в виде песочниц - арен, бг, или глобально - в виде ворлд пвп. Но оно просто бессмысленно, оно ни на что не влияет. Поначалу в БФА поломали друг другу лица, но потом большинство просто вырубило этот режим. Почему нет ТВ? Почему ворлд боссы фармятся всеми подряд, а не топ гильдиями? Да многое можно было взять из других проектов и сделать еще лучше. Но нет, шлепают одну кальку какой аддон подряд. Ну так нельзя, фанаты не железные же.
Ну ладно, хрен с этим пвп. Но у нас в Легионе был целый космический корабль, мы десантировались на Аргус...как такое забыть? Але, близорт, где мой космический путешествий? Хочу в черную дыру (вы поняли, да?) Иногда я думаю, иногда нет, но где прорыв которого мы так ждем?
« Последнее редактирование: 05 Октября, 2020, 19:02:06 by DmitryRUS »

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
  • Рейтинг:17 (+17 | 0)
Опять разнылись нытики-наркоманы, неспособные просто перестать играть в игру, которая им так не нравится  ;D

zii

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
близы козлы...
да какой тут баланс...
снова гринд...
ниче нового не могут придумать...
раньше было лучше... ванила топ...
зачем столько  анбалансных новшеств...
скучно...
... и т.д. - вам не надоело? что вы тут пишете тогда, или ваше мнение должны услышать все?! зачем, господа, вы это делаете?  все просто - не нравится не играй!

Allisia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хватило легендарок в легионе. Тогда это был рандом и выбить бисовую легу в конце дополнения было нормой. Их убрали, все вздохнули с облегчением. Теперь опять их вводят, но выбивать придется куски + крафт. Ладно. Съедим. Но зачем было пихать в леги старые способности из азериток/лег/талантов. Просто сборная солянка. Кроме этого еще будут ковенанты и прочее-прочее. Не понятно с какой целью вообще вводить эти леги. Они что, получили положительные отзывы в легионе? Или эта какая-то супер-мего-крутая механика? Непанятна  :-X

SirEdvin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 726

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элькин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А тебе он прям нужен? Сходишь!

Я просто напомню, что кто-то обещал возможность полутать легендарки в одном PvE к примеру. Но это же слишком сложно, похоже.

Про PvPшеров, которым надо будет ходить в рейды и ключи вообще никто не вспоминает :)

Горфинкель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 751
  • шутняра

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцорь Смэрти
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
(показать/скрыть)
Будем честны, что такое происходит уже давно со всем миром. Каких-то оригинальных идей уже давно нет. Так или иначе используются вновь и вновь старые мифы и истории. То что это происходит в рамках одной игры это очень плохо. Забирать и потом вновь вводить бред. С этим согласен
То что вам в институте рассказали про концепцию мономифа это конечно хорошо, но я буквально в посте написал контрпример - перки легендарок и многих артефактов Легиона как минимум на первый поверхностный взгляд смотрелись как новые механики. За все классы ручаться не могу опять таки, но конкретно не мог я в Легионе взять каждую легендарку рыцаря смерти и сказать "вот это раньше было талантом, а вот это сет бонусом времен такого-то рейда, а вот это предметом от туда-то". С этими же "новыми" свойствами это буквально так и получается - все дкшные это бывшие легендарки/артефакты/таланты Легиона.
Да, можно въедаться в суть работы любой способности и сказать, что "ну вот этот перк это просто условный прок статов или урона, которые были давно, а этот - сокращение времени кд, что тоже старая идея", но дело в том числе и в этом - в Легионе банальные механики пытались как-то обыграть, придать хотя бы внешний вид чего-то нового, тут же некоторым абилкам даже новых названий не придумали.
И проблема даже не в том, что я это уже видел, а в том, что это у меня было, но на 116 урвоне это отобрали, чтобы сделать азериткамии, теперь отбирают снова.
Это уже не мономиф даже, это вечное возвращение.
WHAT A HORRIBLE NIGHT TO HAVE A CURSE.

Скотланд_форевер

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1095
  • ФОРЕВЕР!!!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Читаю источники легендарок вара - источник половины хороших свойств это рейд. Зае**сь "мы дадим возможность получить необходимые вам вещи во всех контентах", прям сразу видно что вар с дабл липом в ПвП будет сильнее вара у которого на проках колосс на цели или мортал с 15% шансом откатывается от филлерного слема.
Нет врага страшнее чем союзник-долб*%#...

 

закрыть