WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрок WoW Classic получил 60 уровень за 19 часов при поддержке 81 персонажа  (Прочитано 12467 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насколько я знаю, мультибокс не такая уж популярная штука.
Видимо, боты обходятся дешевле даже с учетом периодических банов. Да и играть с ними, видимо, не так интересно. Иначе сервера бы уже давным давно заполонили мультибоксеры.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

koss563

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
с помощью высокоуровневых персонажей всегда так качали твинков. целые гильдии нанимались как за свою фракцию, так и за чужую, чтоб качнуть одного единственного или какую то профу первым. При этом в локации вырезались все конкуренты.
мб кто то еще помнит скандал, как на огненной передовой ад творился из лоу лвлов, если не ошибаюсь в дреноре.
Всё новое -это хорошо забытое старое.

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обычно не люблю комментарии залетных бфа токсиков под постами, но здесь действительно как то не особо получилось. Вот еслиб он такмв соло апнул, это ладно. А тут толку 0
<Classic>

Zanooda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Он может за лютейший оверпрайс продавать теперь эту услугу.
Кроме шейринга аккаунта никакого криминала, готовый чар за сутки на классике с нуля.
Большинство комментаторов не поняли, что чел создал фабрику по штамповке чаров 60лвл. Причем абсолютно в рамках правил.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насколько я знаю, мультибокс не такая уж популярная штука.
Видимо, боты обходятся дешевле даже с учетом периодических банов. Да и играть с ними, видимо, не так интересно. Иначе сервера бы уже давным давно заполонили мультибоксеры.

Я ботов с Дренора не видел, как закрыли honorbuddy и все. Как-то в легионе фишов видел. Разница между бота и мультибокса большая. И популярен почти с ваниллы.
Кто будет сам сидеть и часами фармить  от 2 до 100 окон? Боты , поставил на ночь и пошел спать. Все.


Где есть гайд по мультибоксу? Какие проги, макросы итп


https://www.slashfocus.ru/multibox
« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2020, 17:50:14 by Вайтбулл »

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
До сих пор не понимаю, почему мультибоксинг не приравнен к обычному ботоводству.
Даже если отбросить все ньюансы, они просто закрывают глаза. Во первых, мультибоксеры оплачивают все свои аккаунты, а во вторых, скрипты повторяют действия игрока, а не самостоятельно, как в случае с ботами. Бота можно было настроить и пойти заниматься своими делами по дому или ещё что, а он тебе и БГшечку играет и ресурсы собирает.
« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2020, 19:24:46 by arit »

 

закрыть