WORLD OF WARCRAFT

Тема: Заключительный ролик финала военной кампании Battle for Azeroth  (Прочитано 105849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Unexplainable

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Oleg
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жирнота от некрофилов не перестает радовать, за исподне своей госпожи родную мамку продадут. Вот на кого весь этот "эпик" рассчитывался.
Как же не хватает минусов  :)

Fagor220

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87
  • Make Horde Great Again

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фьюдимир
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жирнота от некрофилов не перестает радовать, за исподне своей госпожи родную мамку продадут. Вот на кого весь этот "эпик" рассчитывался.
Как же не хватает минусов  :)

ЕСЛИ УВИДАЕМ МЫ, КАК СИЛЬВАНЕ НЕХОРОШО, ТАК ПОСЛЕДНЮЮ РУБАХУ ДОЛОЙ С ТОРСА - "НОСИ, ВОЖДЬ!" НАМ, СТРЕЛАМ В КОЛЧАНЕ, И КУСОК В ГОРЛО НЕ ЛЕЗЕТ, КОЛИ БОГИНЕЧКУ НУЖДА ГРЫЗЕТ! А КТО СУПРОТИВ НАШЕГО ВОЖДЯ ЛЕЗЕТ, КТО СМУТУ РАЗВОДИТ - ТОГО МЫ ВОТ ТАК - ЗА ШЕЯКУ - И К КОЛОДЦУ!
Проблема Терамора была не в том, что туда послали манабомбу, а в том, что она была одна.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видите, видите! Не гаррош 2.0. Он умер в оргриммаре, а она улетела!
^ Знатоки лора подъехали.
Вот сейчас реально хочу видеть финал, как Тиранда под фул прокачкой Н'зота просто овнит Сильвану, а потом ее душу еще уничтожает чтобы ее никто не реснул.
Поправил, не благодари.

Aiscold93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 542
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скучно. Дайте третью фракцию злодеев/лоялистов Сильваны.

Tanaris

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Что то мне расклад этой дуэли напоминает, ах да дуэль дуротана и гулдана, когда тот хотел показать истинную сущность гуладана)

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2240
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жил до конца. Умер как герой.
Рест ин пеперони Варок Саурфанг.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Так подажите, я посмотрел всё чертовы ролики, почитал кучу коментов. всё круто красиво сюжет гавно всё ок. но вопрос, близы говорили что мы просто ахринеем от финала. Так финала то по сути и нет, нам опять оставили кучу всего домысливать же? а событий в аддоне получается больше никаких не будет? или я что-то не так понял*? мы должны охринеть только лишь от того что Сильване пох на орду? смерть Саурфанга? и это всё? ну ок вот это всё случилось. есть противники этих событий, есть сторонники, но а дальше то что теперь? :facepalm:
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4682

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Посмотрел ролик, чет неоднозначно
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2019, 09:26:54 by Rivud »

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так подажите, я посмотрел всё чертовы ролики, почитал кучу коментов. всё круто красиво сюжет гавно всё ок. но вопрос, близы говорили что мы просто ахринеем от финала. Так финала то по сути и нет, нам опять оставили кучу всего домысливать же? а событий в аддоне получается больше никаких не будет? или я что-то не так понял*? мы должны охринеть только лишь от того что Сильване пох на орду? смерть Саурфанга? и это всё? ну ок вот это всё случилось. есть противники этих событий, есть сторонники, но а дальше то что теперь? :facepalm:
Финал хуеботывоенной кампании. А ты чего ждал? Внятного сюжета? У сценаристов 8 сезона Игры престолов и то лучше вышло (хотя там то ещё дно).

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Финал хуеботывоенной кампании. А ты чего ждал? Внятного сюжета? У сценаристов 8 сезона Игры престолов и то лучше вышло (хотя там то ещё дно).
Столько слёз конкретно от этого парня.

Gorth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я все еще надеюсь, что такой герой как Саурфанг не покинул нас полностью и оставил частичку себя на Азероте! В начале следующего дополнения мы обязательно узнаем, что Андуин беременна от Саурфанга, и вокруг защиты будущего ребенка-символа мира двух фракций и будет строится сюжет след. дополнения!

Чувак, которого сделали только для того, чтобы сдавать ему голову ониксии конеяно великий воин, совсем не тряпка, который даже воевать не способен, максимум бабу поцарапать



 
Саурфанг, который командовал армиями  еще до рождения Медива, теперь оказывается работал приемщиком мяса на площади.

А ты не в курсе конечно, что так и было. Саурфанг изначально тупо стоял для сдачи квеста на голову Ониксии и ни в каком лоре не светился. Потом разработчики решили что такому крутяшному нип надо бы накинуть крутости. И накинули - написали ему лор
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2019, 09:55:52 by Gorth »
In the end, death claims us all.But the Horde will live on.

Azgardis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 213
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Финал хуеботывоенной кампании. А ты чего ждал? Внятного сюжета? У сценаристов 8 сезона Игры престолов и то лучше вышло (хотя там то ещё дно).
Столько слёз конкретно от этого парня.

Да, у него как вчера бомбануло - похоже до сих пор не отпускает.  ;D
Сильванодрочеры они такие.

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да я как бы без претензий, я не бомблю эт этого всего, играю в своё удовольствие. Сюжет читаю и смотрю как книжку допустим. Но нам сказали что вот теперь то мы всё поймём, но по факту вопросов стало еще больше. И называть это финалом язык не повернётся. Заставляют ждать опять чтоже будет дальше  :'(
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

firevoodoo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lyd
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Ashbringer
  • Рейтинг:16 (+16 | 0)
Ахах, ну всё. Орда для Сильванны - "ничто", по её же словам и действиям.
Интересно, как быстро начнут переобуваться пацанчики с подписями "За темную госпожу"? :D
Настоящие войны Тёмной Госпожи всегда

Выломай "й" из клавиатуры прямо сейчас

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так подажите, я посмотрел всё чертовы ролики, почитал кучу коментов. всё круто красиво сюжет гавно всё ок. но вопрос, близы говорили что мы просто ахринеем от финала.
Я когда-то так же купился на книжки по варкрафту

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

 

закрыть