WORLD OF WARCRAFT

Тема: Рецепты за репутацию из старого Зул'Гуруба вернутся в Battle for Azeroth  (Прочитано 15838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4673

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
скорее весна-лето 2020, дабы заткнуть дырку в конце БФА.

Ну, если рассматривать релиз классики как способ смягчения эффекта конца аддона и брать для расчетов его наступления цикл жизни Легиона - то февраль-апрель 2020 (хотя ИМХО будет достаточно выдержать месяц/полтора с даты открытия последнего рейда - тут главное, чтобы классик к началу основного оттока был уже запущен). Анторус открыли в конце ноября, 3-4 месяца на последний рейд аддона для ЛФР казуалов/гильдий, которые не рвутся в мифик может оказаться достаточно.

Просто при таком раскладе многое будет зависеть от даты открытия последнего рейда БфА - которую сейчас можно только по аналогии с Легионом ставить на ноябрь 2019. Ну и нужно помнить, что БфА не обязан быть копией Легиона по датам и разброс как минимум в месяц-другой вполне реален.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287


Ну, если рассматривать релиз классики как способ смягчения эффекта конца аддона и брать для расчетов его наступления цикл жизни Легиона - то февраль-апрель 2020 (хотя ИМХО будет достаточно выдержать месяц/полтора с даты открытия последнего рейда - тут главное, чтобы классик к началу основного оттока был уже запущен). Анторус открыли в конце ноября, 3-4 месяца на последний рейд аддона для ЛФР казуалов/гильдий, которые не рвутся в мифик может оказаться достаточно.

Просто при таком раскладе многое будет зависеть от даты открытия последнего рейда БфА - которую сейчас можно только по аналогии с Легионом ставить на ноябрь 2019. Ну и нужно помнить, что БфА не обязан быть копией Легиона по датам и разброс как минимум в месяц-другой вполне реален.
ну а для чего еще её анонсируют, как не для создания доп занятий в моменты спадения активности, чтобы народ не отменял подписку когда в основном ВОВ идет затишье.  Конечно будет группа игроков которая будет играть исключительно в ванилу на ОФ серверах, но сомневаюсь что она будет столь значительной, т.к. оф сервера не дает каких-то значимых плюсов в сравнении с крупными пиратками, а денег стоить будет.  А ближайший мертвый сезон приходится как раз на весну/лето 2020.

fersson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148


Ну, если рассматривать релиз классики как способ смягчения эффекта конца аддона и брать для расчетов его наступления цикл жизни Легиона - то февраль-апрель 2020 (хотя ИМХО будет достаточно выдержать месяц/полтора с даты открытия последнего рейда - тут главное, чтобы классик к началу основного оттока был уже запущен). Анторус открыли в конце ноября, 3-4 месяца на последний рейд аддона для ЛФР казуалов/гильдий, которые не рвутся в мифик может оказаться достаточно.

Просто при таком раскладе многое будет зависеть от даты открытия последнего рейда БфА - которую сейчас можно только по аналогии с Легионом ставить на ноябрь 2019. Ну и нужно помнить, что БфА не обязан быть копией Легиона по датам и разброс как минимум в месяц-другой вполне реален.
ну а для чего еще её анонсируют, как не для создания доп занятий в моменты спадения активности, чтобы народ не отменял подписку когда в основном ВОВ идет затишье.  Конечно будет группа игроков которая будет играть исключительно в ванилу на ОФ серверах, но сомневаюсь что она будет столь значительной, т.к. оф сервера не дает каких-то значимых плюсов в сравнении с крупными пиратками, а денег стоить будет.  А ближайший мертвый сезон приходится как раз на весну/лето 2020.
Ещё такая тема, что в ноябре'19 будет 15 лет релизу WoW. Могли бы к этой дате классик и приурочить.

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
Представляю, какая вонь поднимется, если тигра вернут.
Особенно если за репу/ачивки, а не за супер-мега-редкий дроп в рейде  ::)
тигр успешно продается на черном рынке, зачем его вводить... кто очень хочет - нафармит кап и купит ( сложно но можно ), или же достанет из контейнера.

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Я вот бешено фармил репку перед препатчем каты, чтобы экзелтед у них поднять..)
Вернули бы ещё и тигра, чего уж тут, потому что тигра мне так и не упал ):
Я полутал тигра в последний кд старого зг xD

Пошли в жопу эти нытики, у меня превознесение, но мне ни капли не жалко, что кто то сможет получить его сейчас.
Два чая этому господину!
Некоторым просто их илитная корона на мозжечок давит.
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2018, 16:55:49 by Ziptar »
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

DeimonWinterWolf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Est Sularus Oth Mithas
Я вот бешено фармил репку перед препатчем каты, чтобы экзелтед у них поднять..)
Вернули бы ещё и тигра, чего уж тут, потому что тигра мне так и не упал ):
Я полутал тигра в последний кд старого зг xD

Пошли в жопу эти нытики, у меня превознесение, но мне ни капли не жалко, что кто то сможет получить его сейчас.
Два чая этому господину!
Некоторым просто их илитная корона на мозжечок давит.

Присоединяюсь. Я бы еще вернул возможность получения Рок-Делара и Благодарения / Анафемы. Модельки интересные, людям могут приглянутся - а шиш там плавал. Обидно.
Мы не часто смотрим на небо, а? А небо смотрит на нас, всегда...

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
Я вот бешено фармил репку перед препатчем каты, чтобы экзелтед у них поднять..)
Вернули бы ещё и тигра, чего уж тут, потому что тигра мне так и не упал ):
Я полутал тигра в последний кд старого зг xD

Пошли в жопу эти нытики, у меня превознесение, но мне ни капли не жалко, что кто то сможет получить его сейчас.
Два чая этому господину!
Некоторым просто их илитная корона на мозжечок давит.

Присоединяюсь. Я бы еще вернул возможность получения Рок-Делара и Благодарения / Анафемы. Модельки интересные, людям могут приглянутся - а шиш там плавал. Обидно.
можно даже просто частичный реколор ( близы ведь любят реколорить), или как с зинроком, новую версию.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Интересно, а ФоС отберут у тех, кто прокачал её
Ещё такая тема, что в ноябре'19 будет 15 лет релизу WoW. Могли бы к этой дате классик и приурочить.
еще бы волновало это кого-то так сильно

p.s.
с актуала видел всего 3 тигров, после около трёсх сотен траев суммарно в личе так и не дропнули ни тигр ни раптор -_-, зато каждый дк его в втлк выбил ага
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2018, 18:14:42 by Afenar »

Нетиберий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 687

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нитька
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Я вот бешено фармил репку перед препатчем каты, чтобы экзелтед у них поднять..)
Вернули бы ещё и тигра, чего уж тут, потому что тигра мне так и не упал ):
Я полутал тигра в последний кд старого зг xD

Пошли в жопу эти нытики, у меня превознесение, но мне ни капли не жалко, что кто то сможет получить его сейчас.
Два чая этому господину!
Некоторым просто их илитная корона на мозжечок давит.

Присоединяюсь. Я бы еще вернул возможность получения Рок-Делара и Благодарения / Анафемы. Модельки интересные, людям могут приглянутся - а шиш там плавал. Обидно.
можно даже просто частичный реколор ( близы ведь любят реколорить), или как с зинроком, новую версию.
Ну реколор рок-делара - это арт мма за башню

Huntard

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
Цитировать
Ещё такая тема, что в ноябре'19 будет 15 лет релизу WoW. Могли бы к этой дате классик и приурочить.
Вот это вполне возможно, царский подарок был бы  :)
Цитировать
еще бы волновало это кого-то так сильно
Кого-то это волнует сильнее, чем введение очередного тупого инста или ачивки на миллиард петов в БфА. Каждому своё.

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2197
Ну раз такое дело, можно же вернуть прокачку фракции Шендалар из Забытого Города, да и в пустошах два племени кентавров были :)

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Ну раз такое дело, можно же вернуть прокачку фракции Шендалар из Забытого Города, да и в пустошах два племени кентавров были :)
только одно их них на пару сотен ревердеда можно было, так что пофиг

 

закрыть