WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бета Battle for Azeroth: Превью подземелья Усадьба Уэйкрестов  (Прочитано 18479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Рокки

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Люди пришли на чужие земли. Перебили друстов. Захватили их земли. Теперь друсты мстят, а люди ещё и умудряются жаловаться на это. Нафиг таких людей! Требую возможность встать на сторону друстов!

Ах, стоп, это же WoW.
Друсты первые напали, люди не планировали истреблять их. ;)
Ну, да. Прям как Америкосы с индейцами так же поступили
Вы квесты с беты читали? Там рассказано, что агрессию проявили друсты, люди же старались договориться.

Dethachaic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какие же убогие текстуры. Но зато бала гребут немерено, стекло не прозрачные, модели уродские, 2018 год. Mortal Kombat X, Дата выпуска 14 апреля 2015 год,  Движок Havok создаёт симуляцию физического взаимодействия в реальном времени, что делает мир игры более живым и реалистичным, почему в этой прогнившей игре нет Движка Havok, очередное прогнившей дополнение, которое стоит 2000 рублей, за что платить за квадратную графику 1998 года, даже Half-life в 1998 году выглядел лучше чем этот кал, за игру платим 550 рублей в месяц, но ни кто не задаются вопросом, почему смена ника платная, смена расы платная, переход на другой сервер платная, объясните это что за донат в игре с подпиской????????

Теослав

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63

  • Варкрафт: +
    • Имя: Теослав
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Какие же убогие текстуры. Но зато бала гребут немерено, стекло не прозрачные, модели уродские, 2018 год. Mortal Kombat X, Дата выпуска 14 апреля 2015 год,  Движок Havok создаёт симуляцию физического взаимодействия в реальном времени, что делает мир игры более живым и реалистичным, почему в этой прогнившей игре нет Движка Havok, очередное прогнившей дополнение, которое стоит 2000 рублей, за что платить за квадратную графику 1998 года, даже Half-life в 1998 году выглядел лучше чем этот кал, за игру платим 550 рублей в месяц, но ни кто не задаются вопросом, почему смена ника платная, смена расы платная, переход на другой сервер платная, объясните это что за донат в игре с подпиской????????

Вызовите врача! У человека острый батхерд!  :facepalm: ;D
Друг мой я вижу ты не в курсе что такое донат.

По инсту скажу, что мне очень понравился в прохождении, танчится приятно если не перебарщивать с трешем :D, но мне показались боссы лёгкими. Хотя конечно возможно не все механики работают.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотя конечно возможно не все механики работают.
Ну или все дело в том, что это нормал. Хотя тот же King's Rest(который на бете сейчас only mythic) тоже не показался особо сложным(возможно из-за того, что на видео там гильдейская группа, а не пуги):
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 06 Мая, 2018, 23:47:18 by PhantomButthurt »

Dethachaic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какие же убогие текстуры. Но зато бала гребут немерено, стекло не прозрачные, модели уродские, 2018 год. Mortal Kombat X, Дата выпуска 14 апреля 2015 год,  Движок Havok создаёт симуляцию физического взаимодействия в реальном времени, что делает мир игры более живым и реалистичным, почему в этой прогнившей игре нет Движка Havok, очередное прогнившей дополнение, которое стоит 2000 рублей, за что платить за квадратную графику 1998 года, даже Half-life в 1998 году выглядел лучше чем этот кал, за игру платим 550 рублей в месяц, но ни кто не задаются вопросом, почему смена ника платная, смена расы платная, переход на другой сервер платная, объясните это что за донат в игре с подпиской????????
Я бы тоже сделал смену ника платной. Кто виноват, что человек создаёт ник, который его не устраивает. Таких можно гнобить по делу. С остальными услугами так же. Исключением является переход на другой сервер. Это не донат, а услуги по изменению твоих ошибок при создании персонажа.
Графика для каждого своя. Я не желаю видеть тут ваш ссаный рыолызмъ. Ты сравниваешь игру с открытым миром (дохрена рас, способностей, локаций, подземелий, рейдов и так далее) с игрой в комнатушке (кучка ограниченных комнатушек, где дерут друг друга два аутиста). Ты типо хочешь видеть капли пота, которые стекают по покрытому мурахами жирку орка, который бежит по фотореалистичным лугам.

Я понимаю вы, как и эльф-торговец имеете бабло с рекламы игры, но вы зачем так грубо, Халф-лайф коридорный шутер, вы ещё сталкера назовите коридорным шутером или Fallout, мир варкафта давно исчерпал свои ресурсы, переписка игровой истории - это на вашем сайте было, в которой все вселенная уничтожена Легионом, а истрёпанный войной мир побеждает легион и заточает  Саргараса, вот это дополнение так дополнение, прямо как катаклизм где Смертокрыл хотел уничтожить Азерот вместе с клетками, в которых сидят древние боги, Ведь титаны для этого заточили древних богов что бы смертокрыл уничтожил всю планету Азерот,  это дополнения достойны только великому разуму, который их создал, и Туманы «Панжарии», ах да Ведь  Гаррош  Адский крик пандарен, и он бос дополнения туманы панарии, Вожди дренора сколько есть мемов что это самое безсмыленное дополнение, в котором 0% смысла. Я уже давно понял когда вы гнобили  «Пауля» за его инакомыслие, так вы признайтесь на весь мир, вы хотим плюшек и пенечек, нам плевать на простых игроков и их мнение.
« Последнее редактирование: 07 Мая, 2018, 00:26:42 by Dethachaic »

alistos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алистари
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Люди пришли на чужие земли. Перебили друстов. Захватили их земли. Теперь друсты мстят, а люди ещё и умудряются жаловаться на это. Нафиг таких людей! Требую возможность встать на сторону друстов!

Ах, стоп, это же WoW.
Все было не совсем так.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотя конечно возможно не все механики работают.
Ну или все дело в том, что это нормал. Хотя тот же King's Rest(который на бете сейчас only mythic) тоже не показался особо сложным(возможно из-за того, что на видео там гильдейская группа, а не пуги):
(показать/скрыть)

По одному видео с первым боссом готов сказать, что для пугов это подземелье будет по сложности на уровне Возвращения в Каражан. А глянь на треш между боссами, особенно после первого босса - довольно разные противники с кучей разных способностей. 

Хотя сути второго босса я немного не понял :D

Кроме того, если они всё время проходили инст, то но его прохождение у этой группы ушло 2 часа с копейками - время начала 12:25 - убийство последнего босса - 1:42.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотя конечно возможно не все механики работают.
Ну или все дело в том, что это нормал. Хотя тот же King's Rest(который на бете сейчас only mythic) тоже не показался особо сложным(возможно из-за того, что на видео там гильдейская группа, а не пуги):
(показать/скрыть)

По одному видео с первым боссом готов сказать, что для пугов это подземелье будет по сложности на уровне Возвращения в Каражан. А глянь на треш между боссами, особенно после первого босса - довольно разные противники с кучей разных способностей. 

Хотя сути второго босса я немного не понял :D

Кроме того, если они всё время проходили инст, то но его прохождение у этой группы ушло 2 часа с копейками - время начала 12:25 - убийство последнего босса - 1:42.

Большой голем, который кидает 1 человека в тюрьму, срёт под ногами и больно бьёт по танку. На голема из катакомб похож.
А так да, весьма бодрящий данж. Особенно понравились совет (при убийстве шамана, я думал всё ,а нет, дальше здоровяк, а потом и воительница). Ну, и ласт. Который получает новые эпичные абилы, пока ты ему хп сносишь.

Enchy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотя конечно возможно не все механики работают.
Ну или все дело в том, что это нормал. Хотя тот же King's Rest(который на бете сейчас only mythic) тоже не показался особо сложным(возможно из-за того, что на видео там гильдейская группа, а не пуги):
(показать/скрыть)

По одному видео с первым боссом готов сказать, что для пугов это подземелье будет по сложности на уровне Возвращения в Каражан. А глянь на треш между боссами, особенно после первого босса - довольно разные противники с кучей разных способностей. 

Хотя сути второго босса я немного не понял :D

Кроме того, если они всё время проходили инст, то но его прохождение у этой группы ушло 2 часа с копейками - время начала 12:25 - убийство последнего босса - 1:42.

На данный момент все доступные инсты проносятся пугопати с игнором тактик без проблем.  Возможно в эпохальных будет что-то поинтереснее. Ну и очень много треша напихано в некоторых подземельях.

ДафтХак

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 503

  • Варкрафт: +
    • Имя: Экрония
    • Класс: йо-хо-хо и бутылка рома
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вчера туда попали с ребятами с гильды, господи как же там шикарно, КРИПОТААААА!)

Art1my

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какие же убогие текстуры. Но зато бала гребут немерено, стекло не прозрачные, модели уродские, 2018 год. Mortal Kombat X, Дата выпуска 14 апреля 2015 год,  Движок Havok создаёт симуляцию физического взаимодействия в реальном времени, что делает мир игры более живым и реалистичным, почему в этой прогнившей игре нет Движка Havok, очередное прогнившей дополнение, которое стоит 2000 рублей, за что платить за квадратную графику 1998 года, даже Half-life в 1998 году выглядел лучше чем этот кал, за игру платим 550 рублей в месяц, но ни кто не задаются вопросом, почему смена ника платная, смена расы платная, переход на другой сервер платная, объясните это что за донат в игре с подпиской????????
Я бы тоже сделал смену ника платной. Кто виноват, что человек создаёт ник, который его не устраивает. Таких можно гнобить по делу. С остальными услугами так же. Исключением является переход на другой сервер. Это не донат, а услуги по изменению твоих ошибок при создании персонажа.
Графика для каждого своя. Я не желаю видеть тут ваш ссаный рыолызмъ. Ты сравниваешь игру с открытым миром (дохрена рас, способностей, локаций, подземелий, рейдов и так далее) с игрой в комнатушке (кучка ограниченных комнатушек, где дерут друг друга два аутиста). Ты типо хочешь видеть капли пота, которые стекают по покрытому мурахами жирку орка, который бежит по фотореалистичным лугам.

Я понимаю вы, как и эльф-торговец имеете бабло с рекламы игры, но вы зачем так грубо, Халф-лайф коридорный шутер, вы ещё сталкера назовите коридорным шутером или Fallout, мир варкафта давно исчерпал свои ресурсы, переписка игровой истории - это на вашем сайте было, в которой все вселенная уничтожена Легионом, а истрёпанный войной мир побеждает легион и заточает  Саргараса, вот это дополнение так дополнение, прямо как катаклизм где Смертокрыл хотел уничтожить Азерот вместе с клетками, в которых сидят древние боги, Ведь титаны для этого заточили древних богов что бы смертокрыл уничтожил всю планету Азерот,  это дополнения достойны только великому разуму, который их создал, и Туманы «Панжарии», ах да Ведь  Гаррош  Адский крик пандарен, и он бос дополнения туманы панарии, Вожди дренора сколько есть мемов что это самое безсмыленное дополнение, в котором 0% смысла. Я уже давно понял когда вы гнобили  «Пауля» за его инакомыслие, так вы признайтесь на весь мир, вы хотим плюшек и пенечек, нам плевать на простых игроков и их мнение.
Кто нибудь понимает этот несвязный текст?

Oblava

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178

  • Варкрафт: +
    • Имя: Oblava
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Azuregos
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я несколько раз был в этом инсте, и насколько я понимаю двери открываются случайным образом и соответвенно первые три босса доступны в разном порядке.

В принципе там есть летающие искры показывающие направления куда бежать, но каждый раз маршрут будет немного разным, и с одной стороны это прикольно - как бы дух приключений и открытий. Но с другой, в М+ это будет адский ад наверняка.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По одному видео с первым боссом готов сказать, что для пугов это подземелье будет по сложности на уровне Возвращения в Каражан.
Я поэтому в скобках и указал, что скорее всего он так просто выглядит из-за фул гильдейской группы. Хотя вот побыстрее прохождение нашел(и это вроде как пуги даже):
(показать/скрыть)
"Краборезка" ластбосса забавно выглядит, криворукие пуги будут страдать.
А глянь на треш между боссами, особенно после первого босса - довольно разные противники с кучей разных способностей.
Ну в нулевке сложности это не добавило. Может в ключах лучше будет.
Хотя сути второго босса я немного не понял :D
Он отправляет рандом таргет в саркофаг, игрок в саркофаге жмет кнопку "постучать", другие должны найти(стрелки я не увидел, возможно по звуку нужно определить), босс в это время бегает к саркофагам и открывает их(судя по всему саркофаг с игроком он открывает в последнюю очередь), оттуда вылазят мобцы.
Кроме того, если они всё время проходили инст, то но его прохождение у этой группы ушло 2 часа с копейками - время начала 12:25 - убийство последнего босса - 1:42.
Не "2 часа с копейками", а 1 час и 17 минут. Там же не с 11:25 начало было.
« Последнее редактирование: 07 Мая, 2018, 20:22:20 by PhantomButthurt »

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я несколько раз был в этом инсте, и насколько я понимаю двери открываются случайным образом и соответвенно первые три босса доступны в разном порядке.

В принципе там есть летающие искры показывающие направления куда бежать, но каждый раз маршрут будет немного разным, и с одной стороны это прикольно - как бы дух приключений и открытий. Но с другой, в М+ это будет адский ад наверняка.
В м+ будет строго по журналу. Как в катакомбах.

Dalymad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 796

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ведроид
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я несколько раз был в этом инсте, и насколько я понимаю двери открываются случайным образом и соответвенно первые три босса доступны в разном порядке.

В принципе там есть летающие искры показывающие направления куда бежать, но каждый раз маршрут будет немного разным, и с одной стороны это прикольно - как бы дух приключений и открытий. Но с другой, в М+ это будет адский ад наверняка.
В м+ будет строго по журналу. Как в катакомбах.

Но в катакомбах не строго по журналу. Там один из двух проходов открывается вначале (либо налево к демону, либо направо к иссохшему).

 

закрыть