WORLD OF WARCRAFT

Тема: Тактика Малкорок нормал [9/14]  (Прочитано 112116 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Palome

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142

  • Варкрафт: +
    • Имя: Alynissa
    • Класс: Elemental
    • Сервер: [EU] Howling Fjord
Re: Тактика Малкорок нормал [9/14]
« Ответ #60 : 04 Октября, 2013, 23:46:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мдаа.. крутые рейдеры.. столько яда и желчи в ваших постах... примерно так, как вы тут, ведут себя гламурные чики, типа "ой, ну ты чо тупая, кто сейчас красит ногти розовым лаком, ну как этого можно не знать, все это знают, ну ты лошааара" один-в-один просто...
где я писала, что мы не можем убить без аддона? все, что я написала, это то, что аддон вроде как не пашет в 10ке, потому что у нас было из-за него 2 или 3 вайпа, потом все просто не него забили, и убили нормально
пост тут оставила, чтоб кто-то не повторил наших ошибок, но меня тут все просто залошили, что аддон работает, но в итоге НИКТО не смог нормально сформулировать, как им пользоваться в 10ке (тыкать шестеренку/не тыкать, прожимать сектора вручную/не прожимать - ?)
ГДЕ я писала, что все ужас, нет глаз, не могу убить босса, ничего не вижу? вопрос был исключительно про аддон и исключительно в 10ке, тактику про расстановку меток, как для дебилов, уже извините, описывать никто не просил.. но всем же надо показать, какие они клёвые и умные..
всем спасибо, уже ничего не надо

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Малкорок нормал [9/14]
« Ответ #61 : 05 Октября, 2013, 00:18:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а по мне так без аддона если не проще, то уж точно не сложнее, чем с ним) так что я поддерживаю, ну его нафиг

FortesHunter

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 491

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галаданэи
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Малкорок нормал [9/14]
« Ответ #62 : 05 Октября, 2013, 03:33:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В 10 проще ставить метки на пол, я так делал на дуруму с аддами. В 25ке мы пользуемся аддоном, просто так проще людей ставить. Не чего зазорного в использование аддона не вижу.

dartmart

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119

  • Варкрафт: +
    • Класс: -
    • Сервер: -
Re: Тактика Малкорок нормал [9/14]
« Ответ #63 : 05 Октября, 2013, 10:55:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мдаа.. крутые рейдеры.. столько яда и желчи в ваших постах... примерно так, как вы тут, ведут себя гламурные чики, типа "ой, ну ты чо тупая, кто сейчас красит ногти розовым лаком, ну как этого можно не знать, все это знают, ну ты лошааара" один-в-один просто...
где я писала, что мы не можем убить без аддона? все, что я написала, это то, что аддон вроде как не пашет в 10ке, потому что у нас было из-за него 2 или 3 вайпа, потом все просто не него забили, и убили нормально
пост тут оставила, чтоб кто-то не повторил наших ошибок, но меня тут все просто залошили, что аддон работает, но в итоге НИКТО не смог нормально сформулировать, как им пользоваться в 10ке (тыкать шестеренку/не тыкать, прожимать сектора вручную/не прожимать - ?)
ГДЕ я писала, что все ужас, нет глаз, не могу убить босса, ничего не вижу? вопрос был исключительно про аддон и исключительно в 10ке, тактику про расстановку меток, как для дебилов, уже извините, описывать никто не просил.. но всем же надо показать, какие они клёвые и умные..
всем спасибо, уже ничего не надо

Я объясню проще - аддон не нужен в принципе на этом боссе в 10ке, если люди с мозгами, руками и глазами. Он (аддон) будет только вводить в заблуждение и создавать лишние вопросы, как сейчас например. Так на кой ляд создавать себе сложности, если все делается крайне просто?

dartmart

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119

  • Варкрафт: +
    • Класс: -
    • Сервер: -
Re: Тактика Малкорок нормал [9/14]
« Ответ #64 : 05 Октября, 2013, 10:57:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В 10 проще ставить метки на пол, я так делал на дуруму с аддами. В 25ке мы пользуемся аддоном, просто так проще людей ставить. Не чего зазорного в использование аддона не вижу.

В 10ке проще поставить одну метку перед боем, где никто не будет стоять и куда все будут сходиться на "удар и'шараджа". Я более чем уверен, что подобное правило будет так же легко применимо и в 25-ке

stosn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 586

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Тактика Малкорок нормал [9/14]
« Ответ #65 : 05 Октября, 2013, 11:36:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я объясню проще - аддон не нужен в принципе на этом боссе в 10ке, если люди с мозгами, руками и глазами. Он (аддон) будет только вводить в заблуждение и создавать лишние вопросы, как сейчас например. Так на кой ляд создавать себе сложности, если все делается крайне просто?

советую вам вырубить аддоном дбм или бигвигс и выучить все таймеры заклинаний боссов, есть же люди с руками и мозгами?

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Малкорок нормал [9/14]
« Ответ #66 : 05 Октября, 2013, 12:24:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на малкороке дбм и не нужен, вообще причем

Razgil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486

  • Варкрафт: +
    • Имя: Разгиликус
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Малкорок нормал [9/14]
« Ответ #67 : 06 Октября, 2013, 07:03:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2 страницы фигнёй маетесь.

Кутулх

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ветер
    • Сервер: Пустыня
Re: Тактика Малкорок нормал [9/14]
« Ответ #68 : 06 Октября, 2013, 10:01:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
советую вам вырубить аддоном дбм или бигвигс и выучить все таймеры заклинаний боссов, есть же люди с руками и мозгами?
У нас рога без ВСЕХ адонов. Но всегда в топе, всегда меньше всех получает урона. Я в шоке что кому то надо ставить метки или нужен адон. Зачем? Что сложного запомнить 3 огромных сектора? Понимаю на дуруми не всегда заметишь.

iGLide

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 532
Re: Тактика Малкорок нормал [9/14]
« Ответ #69 : 06 Октября, 2013, 10:33:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я объясню проще - аддон не нужен в принципе на этом боссе в 10ке, если люди с мозгами, руками и глазами. Он (аддон) будет только вводить в заблуждение и создавать лишние вопросы, как сейчас например. Так на кой ляд создавать себе сложности, если все делается крайне просто?

советую вам вырубить аддоном дбм или бигвигс и выучить все таймеры заклинаний боссов, есть же люди с руками и мозгами?

Линк свой прогресс, Вася с руками блин нашелся

stosn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 586

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Тактика Малкорок нормал [9/14]
« Ответ #70 : 06 Октября, 2013, 12:28:24 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Линк свой прогресс, Вася с руками блин нашелся

причем тут мой прогресс? люди говорят, что можно убить босса без аддона - это верно. Но аддон дает удобство не следить за ударами, а следить за чем-нибудь другим
Можно так же сказать, что выключите все аддоны ( например дбм ) и считаейте в уме все секунды, вы типо че, рак,не умеете?

Камнеежка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг, друид, варлок
Re: Тактика Малкорок нормал [9/14]
« Ответ #71 : 06 Октября, 2013, 21:56:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Линк свой прогресс, Вася с руками блин нашелся

причем тут мой прогресс? люди говорят, что можно убить босса без аддона - это верно. Но аддон дает удобство не следить за ударами, а следить за чем-нибудь другим
Можно так же сказать, что выключите все аддоны ( например дбм ) и считаейте в уме все секунды, вы типо че, рак,не умеете?

Как причем-то, что за отмазочки пошли? Ты говоришь, что тут все безрукие не могут без ДБМ, не могут в голове держать 4 таймера одновременно, стало быть ты можешь. Я тоже хочу посмотреть на такого уникального человека, который как Наполен может в уме считать таймеры, следить за ротацией и еще смотреть что вокруг происходит, без вреда для рейда.  Присоединяюсь к просьбе по линку прогресса

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Малкорок нормал [9/14]
« Ответ #72 : 06 Октября, 2013, 22:02:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
12хм, считаю что на малкороке не нужен ни этот аддон, ни дбм, что делать будем?
п.с. stosn то как раз наехал на человека, сказавшего что аддон не нужен, непойму, что вы к нему пристали  ;D

stosn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 586

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Тактика Малкорок нормал [9/14]
« Ответ #73 : 06 Октября, 2013, 22:56:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как причем-то, что за отмазочки пошли? Ты говоришь, что тут все безрукие не могут без ДБМ, не могут в голове держать 4 таймера одновременно, стало быть ты можешь. Я тоже хочу посмотреть на такого уникального человека, который как Наполен может в уме считать таймеры, следить за ротацией и еще смотреть что вокруг происходит, без вреда для рейда.  Присоединяюсь к просьбе по линку прогресса

по-моему аудитория этого сайта не понимает шуток

Разложу по полочкам : Все говорят что можно и без аддона, НО аддон делает то, что можно не следить за одной из механик.
Но я предлагаю этим же отцам считать все абилки боса в уме, это же тоже реально, но так же отвлекает внимание
Если есть возможность упростить бой аддоном, это типо плохо?

Чудотехники

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 773

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чудотехники
    • Класс: Друид
Re: Тактика Малкорок нормал [9/14]
« Ответ #74 : 07 Октября, 2013, 09:41:13 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
12хм, считаю что на малкороке не нужен ни этот аддон, ни дбм, что делать будем?
п.с. stosn то как раз наехал на человека, сказавшего что аддон не нужен, непойму, что вы к нему пристали  ;D

Ну если так прямо радикально, то в нормале можно с закрытыми глазами босса убить  :D

А вообще там всё по циклу идёт и можно без дбм
« Последнее редактирование: 11 Октября, 2013, 12:03:38 by Чудотехники »
A.C.A.B

 

закрыть