WORLD OF WARCRAFT

Тема: Тактика Кор'кронские Темные Шаманы нормал [7/14]  (Прочитано 91372 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Синлинна

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1224

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синлинна
    • Класс: жрица
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: Тактика Кор'кронские Темные Шаманы нормал [7/14]
« Ответ #45 : 24 Сентября, 2013, 11:50:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В 10точке можно не  заморачиваясь убить в 3 танка и 2 хила. Один танчит бабу и заливает слизь сам+рдд(хил прожимает сейвы/оверхилит), 2е осташихся тупо меняются на мужике. Угара, содомии и хаоса в разы меньше.

rofland

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рофланд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Кор'кронские Темные Шаманы нормал [7/14]
« Ответ #46 : 24 Сентября, 2013, 12:01:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В 10точке можно не  заморачиваясь убить в 3 танка и 2 хила. Один танчит бабу и заливает слизь сам+рдд(хил прожимает сейвы/оверхилит), 2е осташихся тупо меняются на мужике. Угара, содомии и хаоса в разы меньше.
Будто в 25ке так не делают, особенно в хме :) Только вот в 10ках не всегда есть 3й танк, а вот в 25ках он найдется :)

Afftomad

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рукобой
    • Класс: Монах
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Тактика Кор'кронские Темные Шаманы нормал [7/14]
« Ответ #47 : 29 Сентября, 2013, 01:47:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Nurse, а какие аддоны юзаешь?

Эйо

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345
  • red-haired rogue

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эйо
    • Класс: друид
    • Сервер: Гром
Re: Тактика Кор'кронские Темные Шаманы нормал [7/14]
« Ответ #48 : 09 Октября, 2013, 03:50:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кайтили боссов по поляне. Второй килл выглядел примерно так:

Goodboy.by

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 431

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сераямышь
    • Класс: паладин
    • Сервер: Дракономор
Re: Тактика Кор'кронские Темные Шаманы нормал [7/14]
« Ответ #49 : 09 Октября, 2013, 20:58:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кайтили боссов по поляне. Второй килл выглядел примерно так:
http://www.youtube.com/watch?v=NXXvnQsIGVE#


я не поклонник няшных розовых пони, но эта гадость начисто отрывала меня от просмотра видео.. Я вообще поначалу думал, что меня глючит..

Эйо

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345
  • red-haired rogue

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эйо
    • Класс: друид
    • Сервер: Гром
Re: Тактика Кор'кронские Темные Шаманы нормал [7/14]
« Ответ #50 : 09 Октября, 2013, 23:44:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кайтили боссов по поляне. Второй килл выглядел примерно так:
http://www.youtube.com/watch?v=NXXvnQsIGVE#


я не поклонник няшных розовых пони, но эта гадость начисто отрывала меня от просмотра видео.. Я вообще поначалу думал, что меня глючит..

Извините, привыкла к ней, не обращаю уже на нее внимания. Иногда помогает релаксировать :) Тоже не особо фанат)

Goodboy.by

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 431

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сераямышь
    • Класс: паладин
    • Сервер: Дракономор
Re: Тактика Кор'кронские Темные Шаманы нормал [7/14]
« Ответ #51 : 10 Октября, 2013, 00:27:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кайтили боссов по поляне. Второй килл выглядел примерно так:
http://www.youtube.com/watch?v=NXXvnQsIGVE#


я не поклонник няшных розовых пони, но эта гадость начисто отрывала меня от просмотра видео.. Я вообще поначалу думал, что меня глючит..

Извините, привыкла к ней, не обращаю уже на нее внимания. Иногда помогает релаксировать :) Тоже не особо фанат)

это типа аддона или чисто в видео? А то есть у меня любительница няшных вещей, думаю ей показать.

Эйо

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345
  • red-haired rogue

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эйо
    • Класс: друид
    • Сервер: Гром
Re: Тактика Кор'кронские Темные Шаманы нормал [7/14]
« Ответ #52 : 10 Октября, 2013, 02:20:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
http://www.curse.com/addons/wow/my-little-companion Там несколько вариантов поняшек, есть даже робот и краб)

Imargo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 257

  • Варкрафт: +
    • Имя: Reîko
    • Класс: Warrior
    • Сервер: EU-Jaedenar
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проходим следующим сетапом.
Вар танк + пал танк
Два диска + ршам
Маг, хант, шприст, рога, дк

Точнее, пройти не можем, ума уже не приложу, что сделать.
Ошибки, конечно, совершают все достаточно часто, и на ум приходит только то, что пока абсолютно все в рейде не научатся следовать тактике, шанса нет никакого. Ну и плюс от удачи зависит сильно.

Самая большая проблема с аддами? Как с ними разделываться так, чтобы они приносили меньше гемора всем?
Если танк, на котором адды, не стоит первые 2-3 секунды, пытаясь их положить в одну кучу, то адды в линию выстраиваются и рейнджи не успевают их оперативно АоЕшить и замедлять.
Если танк стоит, то его часто начинает складывать.

Что делать мили, когда адды появляются? Пробовали свободного танка просить проходить дальше, а мили чтобы оббегали аддов и шли за ним бить босса - всегда какая-то Ж выходит. То адды начинают все равно срываться на милишников, то вихрь появляется на пути их движения...
Короче, слишком много факторов и непонятно, как со всеми справляться одновременно. (Бегаем на два кемпа - рейнджи с 2 хилами и мили с 1 ршамой) Спавнится вихрь между кемпами, появляются адды - мили надо щемиться, танкам - вперед бежать... хилы не успевают за танками, танков начинает складывать. А когда вдовесок еще и стена встает... Знаем, что надо танку Харомма стоять спиной к стене, чтобы адды спавнились удобно, но во всей упомянутой выше кутерьме уже не успеваешь за всем следить (учитывая, что я РЛ-танк).

В гибких рейдах с божьей помощью проходили этого босса, а на нормале сидим третий рейдовый день, хрень какая-то..
Причем дпс приличный, от 170к до 230.
Может, взять 4 рейнджей? Но неудобно выйдет для ребят, потому что на всех остальных справляемся всегда в 2 и даже в 3 мили...
Кто что может посоветовать?

P.S. Еще такая проблема вспомнилась - слизни летят на танка Кардрис, а в этот момент на танке Харомма уже 5-6 стаков и с него надо снимать... Если снимать в момент появления аддов - то они начинают спавниться на обоих танках. Если не снимать - велик шанс того, что сложит танка Харомма. Сейвы прожимать можно конечно - и под спавн аддов, и под бОльшее количество стаков - но это происходит так часто, что на каждый раз сейвов не хватит.

Ведьмачко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 849
  • Blink out.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проходим следующим сетапом.
Вар танк + пал танк
Два диска + ршам
Маг, хант, шприст, рога, дк

Точнее, пройти не можем, ума уже не приложу, что сделать.
Ошибки, конечно, совершают все достаточно часто, и на ум приходит только то, что пока абсолютно все в рейде не научатся следовать тактике, шанса нет никакого. Ну и плюс от удачи зависит сильно.

Самая большая проблема с аддами? Как с ними разделываться так, чтобы они приносили меньше гемора всем?
Если танк, на котором адды, не стоит первые 2-3 секунды, пытаясь их положить в одну кучу, то адды в линию выстраиваются и рейнджи не успевают их оперативно АоЕшить и замедлять.
Если танк стоит, то его часто начинает складывать.

Что делать мили, когда адды появляются? Пробовали свободного танка просить проходить дальше, а мили чтобы оббегали аддов и шли за ним бить босса - всегда какая-то Ж выходит. То адды начинают все равно срываться на милишников, то вихрь появляется на пути их движения...
Короче, слишком много факторов и непонятно, как со всеми справляться одновременно. (Бегаем на два кемпа - рейнджи с 2 хилами и мили с 1 ршамой) Спавнится вихрь между кемпами, появляются адды - мили надо щемиться, танкам - вперед бежать... хилы не успевают за танками, танков начинает складывать. А когда вдовесок еще и стена встает... Знаем, что надо танку Харомма стоять спиной к стене, чтобы адды спавнились удобно, но во всей упомянутой выше кутерьме уже не успеваешь за всем следить (учитывая, что я РЛ-танк).

В гибких рейдах с божьей помощью проходили этого босса, а на нормале сидим третий рейдовый день, хрень какая-то..
Причем дпс приличный, от 170к до 230.
Может, взять 4 рейнджей? Но неудобно выйдет для ребят, потому что на всех остальных справляемся всегда в 2 и даже в 3 мили...
Кто что может посоветовать?

P.S. Еще такая проблема вспомнилась - слизни летят на танка Кардрис, а в этот момент на танке Харомма уже 5-6 стаков и с него надо снимать... Если снимать в момент появления аддов - то они начинают спавниться на обоих танках. Если не снимать - велик шанс того, что сложит танка Харомма. Сейвы прожимать можно конечно - и под спавн аддов, и под бОльшее количество стаков - но это происходит так часто, что на каждый раз сейвов не хватит.
Спекнуть ДК в танка, пройти гейской тактикой в 3 танка. Убить с 1 пула.
ДК на бабе в ДД шмоте, танкоспеке.  его хилит 1 диск. Все демагеры снаружи.
Два танка, 2 хила на мужике. (мужик танчится в комнате гароша) Танки все время стоят спиной к стенке.
« Последнее редактирование: 01 Ноября, 2013, 03:22:52 by Ведьмачко »
Если у адепта урон 22, то у SCV должно быть 44 хп.

converse

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: ЯЛ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://ru.wowhead.com/item=43542
http://ru.wowhead.com/spell=50041

и барабанная дробь....
(показать/скрыть)


Vo1ce

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 377

  • Варкрафт: +
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Deathguard
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Если танк, на котором адды, не стоит первые 2-3 секунды, пытаясь их положить в одну кучу, то адды в линию выстраиваются и рейнджи не успевают их оперативно АоЕшить и замедлять.



Менять рдд. Если хант не в таком билде тык, попросить его сыграть в таком.
Как правило 2 хила достаточно (неважно, разводите их или нет), доберите аоешера (лок\элем)

P.S. Еще такая проблема вспомнилась - слизни летят на танка Кардрис, а в этот момент на танке Харомма уже 5-6 стаков и с него надо снимать... Если снимать в момент появления аддов - то они начинают спавниться на обоих танках. Если не снимать - велик шанс того, что сложит танка Харомма.

что? танки должны меняться на 3 стаках (4), и к моменту, как гейзер с танка спадет, у активного танка будет 5 стаков максимум при неудачном раскладе.
« Последнее редактирование: 01 Ноября, 2013, 05:42:31 by Vo1ce »

BaseLion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 608

  • Варкрафт: +
    • Имя: Базелион
    • Класс: Рога
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ДК-лужу (а лучше на самом деле спекнуть в блада), Рога ФОК с замедляющим ядом (сам так телаю). Под КоШем, если боится контакта - 4-5 ФоКов разрядить точно хватит. Всем свич в аддов.
Меняться таки-да, на трех. Да и таймеры как бы всегда есть. Известно же, когда следующие слизни будут.

Goodboy.by

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 431

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сераямышь
    • Класс: паладин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у нас 2 милика, кот и вар менять никого не собираемся ибо нам и так хорошо. Мы водим их вместе. Перед тем как начинают спавниться капли мили отбегают в сторону (потеря дпс, да, но мертвый дд вообще не надамажит нифига). А танк с дядькой начинает бегать вокруг танка с теткой. Получается танк не стоит на месте + капли спавняться кучно. + Я ппал (с глифами на лужу и гнев) сдаю все по кд и торможу и станю их + БДК тоже спавнит лужу и тп в них, Лок и маг с хантом в это время заливают их + когда мало хп у капель прилетает вар прыжком и добивает всю эту гадость. Ну а стенки тоже не всегда ставим как надо, но это не смертельно. Босс тупо на позицианирование. Если все засрете и бежать некуда то вайп, если правильно распределите площадку то и тапками до кидать можно будет

Imargo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 257

  • Варкрафт: +
    • Имя: Reîko
    • Класс: Warrior
    • Сервер: EU-Jaedenar
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спекнуть ДК в танка, пройти гейской тактикой в 3 танка. Убить с 1 пула.
ДК на бабе в ДД шмоте, танкоспеке.  его хилит 1 диск. Все демагеры снаружи.
Два танка, 2 хила на мужике. (мужик танчится в комнате гароша) Танки все время стоят спиной к стенке.
Я тут слышал, что эта тактика только в гибком катит (так мы в нем и делали), а в нормале не работает.
Кто может подтвердить или опровергнуть, объяснить, почему?
Логики не вижу - механика у боссов вся та же, что на гибком, что на нормале же.

 

закрыть