WORLD OF WARCRAFT

Тема: Улучшенные облики Отрекшихся без костей в Shadowlands  (Прочитано 12872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Raucher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне всегда интересно было как близзы объясняют то, что у отрекшихся не гниет плоть и разве от них не должно за милю нести мертвечиной? Как они не распространяют болезни среди других ордынцев?
Где-то читал, но не уверен что канон, что они гниют, просто из-за магии очень-очень-очень медленно. При этом запашок еще тот стоит, по этому каждый отрек литрами льет на себя духи. Но я честно хз где и когда это прочитал.

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
  • Рейтинг:16 (+16 | 0)
А прямые спины? Нет мы сделаем негров билять!

И это будет буквально серый хуман. Даже без ушей, просто серый хуман.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2801

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Мне всегда интересно было как близзы объясняют то, что у отрекшихся не гниет плоть и разве от них не должно за милю нести мертвечиной? Как они не распространяют болезни среди других ордынцев?
Да просто орки еще хуже воняют.

Сэнтраши

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэнтраши
    • Класс: шаман
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Мне всегда интересно было как близзы объясняют то, что у отрекшихся не гниет плоть и разве от них не должно за милю нести мертвечиной? Как они не распространяют болезни среди других ордынцев?
Давно известно, что они гниют, смердят и разлагаются. В том же романе про Натаноса это упоминалось точно. Просто они гниют медленнее обычного трупа. А насчёт болезней - сами по себе трупы не являются источником болезней как таковых. Если ты не обмажешься гнилой плотью и жидкостью с трупа, то вряд ли заразишься - если только тело изначально не было носителем какой-нибудь сибирской язвы.

Gav

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мрак и печаль.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне всегда интересно было как близзы объясняют то, что у отрекшихся не гниет плоть и разве от них не должно за милю нести мертвечиной? Как они не распространяют болезни среди других ордынцев?
Так гниют, но магия сдерживает гниение.
И запах стоит - в квестах обыгрывалось, да и при их бегстве из Подгорода в Дуротар, если я правильно помню, у них в диалогах можно было почитать, что при местной жаре совсем нехорошо станет.

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ноги у бабы как смотрели коленями внутрь так и смотрят, бред и убожество

Пура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 886
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне всегда интересно было как близзы объясняют то, что у отрекшихся не гниет плоть и разве от них не должно за милю нести мертвечиной? Как они не распространяют болезни среди других ордынцев?
Давно известно, что они гниют, смердят и разлагаются. В том же романе про Натаноса это упоминалось точно. Просто они гниют медленнее обычного трупа. А насчёт болезней - сами по себе трупы не являются источником болезней как таковых. Если ты не обмажешься гнилой плотью и жидкостью с трупа, то вряд ли заразишься - если только тело изначально не было носителем какой-нибудь сибирской язвы.
В квестах связанных с плетью за нежитью всячески ухаживали чтобы армия короля-лича не разваливалась на ходу, нитки, жилки, зеленая субстанция заменяющая кровь. А разок добавили саронит как дешевый аналог, когда плеть начала проигрывать войну

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я правильно понимаю, китайцы сейчас играют с такими моделями ?

Это, похоже, обновлённая китайская моделька.

В нашем клиенте тоже уже встроена китайщина (клиент вов многорегиональный), можно какой-то консольной командой переключить, и распрощаться с костями и кусками мяса и трупов.

ЛилитХелка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 343
  • Шал'дорай Сила

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лилитхелка
    • Класс: Монах
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А прямые спины? Нет мы сделаем негров билять!
По твоему черные не могут быть мертвыми? Ты что, расист?
For the Dark Lady.

ЛилитХелка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 343
  • Шал'дорай Сила

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лилитхелка
    • Класс: Монах
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне всегда интересно было как близзы объясняют то, что у отрекшихся не гниет плоть и разве от них не должно за милю нести мертвечиной? Как они не распространяют болезни среди других ордынцев?
Магия смерти. Что вы тупые вопросы задаете.
For the Dark Lady.

Скьорр

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Стиляга

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скьорр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Горуднни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наконец-то одежда перестанет рваться, а сквозь плащ торчать позвоночник! Хотя в глубине души я был бы рад ещё какой-нибудь "степени разложения" для данной расы.

Жерве

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 473
  • Купо
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А когда скелетов добавят?

jopakraba

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я выпью квас за мертвых негров. (c)

Рокки

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, секси.  ;D

 

закрыть