WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Гонка прогресса в рейде Амирдрассил, Надежда Сна  (Прочитано 108215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hollqa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вовдавномёртв
    • Класс: Чепушня
    • Сервер: Поминки Близзард
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Liquid буквально через 4 часа ворвутся в мифик и развалят этот рейд как следует. Как минимум, 7/9 точно будет, 8/9 вероятно да, 9/9 закроют, скорей всего, до сброса 🙃
Твердо и четко?
До пункта "9/9" да.

Порше

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зашёл на твич чекнуть стримы... Метод в героик рейдах сидят, Эхо ключи фармят, Ликвид вообще какую-то студию стримят где сидят челы и машут джедайскими мечами... Никто никуда не торопится)

Hollqa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вовдавномёртв
    • Класс: Чепушня
    • Сервер: Поминки Близзард
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ликвид вообще какую-то студию стримят где сидят челы и машут джедайскими мечами...
Рейдеры спят ещё прост, через 3-3.5 часика ворвутся с трёх ног 🙃

Aftee

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: AfterLife
    • Класс: Маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ликвиды на 5 илвл опережают Эхо (может у Эхо еще не обновилось). Как-то сильно обошли.

Беллерогрим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Это не гонка. Это какая-то хрень. Где превозмогает?
"Мы тут это, пару недель шмот пофармим, а потом придем и всех убьём".
Они коронуют тебя цветами,
И с песнями бросятся прочь,
На бегу забывая самое имя твое,
И никто никогда не вспомнит здесь о тебе.

Порше

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ну это на самом деле такой треш и нудятина, когда начался уже 3-ий день гонки за ворлд фёрст и при этом ни одна гильдия из большой тройки ещё не ходила в мифик. Конечно судя по тому что какая-то относительно неизвестная гильдия уже закрыла 6 боссов, я могу предположить, что вот сейчас все эти эхо, методы и прочие ликвиды как ворвутся и пролетят эти 6 боссов за 40 минут убив всех с одного пула, но блин это же не формула 1 где интересно следить за результатами кубка конструкторов было в своё время. Совершенной разный уровень зрелищности. Вот прихожу я такой на стрим топовой гильдии и 3-е суток смотрю как они сплиты гоняют на одних и тех же боссов раз за разом... boooooring

Сейчас у нюрса заметил плашку что на сегодня это идёт последний 10-ый сплит в гер. Ну не ужели... а чего всего 10 раз сегодня сходили. Можно было и 20? Или людей столько не нашлось
« Последнее редактирование: 17 Ноября, 2023, 17:43:51 by Порше »

vladeg94

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490

  • Варкрафт: +
    • Имя: Флэймшок
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну это на самом деле такой треш и нудятина, когда начался уже 3-ий день гонки за ворлд фёрст и при этом ни одна гильдия из большой тройки ещё не ходила в мифик. Конечно судя по тому что какая-то относительно неизвестная гильдия уже закрыла 6 боссов, я могу предположить, что вот сейчас все эти эхо, методы и прочие ликвиды как ворвутся и пролетят эти 6 боссов за 40 минут убив всех с одного пула, но блин это же не формула 1 где интересно следить за результатами кубка конструкторов было в своё время. Совершенной разный уровень зрелищности. Вот прихожу я такой на стрим топовой гильдии и 3-е суток смотрю как они сплиты гоняют на одних и тех же боссов раз за разом... boooooring

Сейчас у нюрса заметил плашку что на сегодня это идёт последний 10-ый сплит в гер. Ну не ужели... а чего всего 10 раз сегодня сходили. Можно было и 20? Или людей столько не нашлось
Разрешается не смотреть сплиты, ключи и прочую неинтересную ерунду. У Echo 20+ сплитов, судя по wowprogress. Очевидно, они рассчитывают на этом кд закрыть рейд, иначе бы не упарывались так со шмотом. Будет обидно упереться в нехватку шмота на ласте. Они выбрали более быстрый способ закрытия рейда - это их право.
Я специально создал несколько учёток на нубклабе и накрутил каждому рейтинг до маршала

vladeg94

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490

  • Варкрафт: +
    • Имя: Флэймшок
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это не гонка. Это какая-то хрень. Где превозмогает?
"Мы тут это, пару недель шмот пофармим, а потом придем и всех убьём".
Если так быстрее, зачем идти более долгим путём?
Я специально создал несколько учёток на нубклабе и накрутил каждому рейтинг до маршала

Hollqa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вовдавномёртв
    • Класс: Чепушня
    • Сервер: Поминки Близзард
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Liquid приступают к своему очередному триумфу 👀

Порше

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Liquid приступают к своему очередному триумфу 👀

Судя по стриму гильдии под триумфом ты подразумеваешь что они сейчас начнут рейд на ониксию в варкрафт рамбл

Dertw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У ликвидов кот баер на первых боссов? ;D

Ivan75

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194

  • Варкрафт: +
    • Класс: дх
    • Сервер: рф
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то S тир хдх не тащат, кого теперь качать для врыва? ;D

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1856
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Что-то S тир хдх не тащат, кого теперь качать для врыва? ;D
Руки, они всегда в S тире.

hahaha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 913
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Обновлено 21:50: Liquid со второй попытки вторыми в мире победили Хранителя пламени Лародара"

С 7, инфа из трансляции
Со смертью времени и смерть умрет

Hollqa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вовдавномёртв
    • Класс: Чепушня
    • Сервер: Поминки Близзард
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
5/9 легчайше, на одном дыхании 🙃

 

закрыть