WORLD OF WARCRAFT

Тема: Открылся предварительный заказ на физическое коллекционное издание The War Within к 20-летию WoW  (Прочитано 20877 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Karex52

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266


Т.е мне заказывать вот так? с право в углу стоит EUR . язык коробки энглишь. 200 евро+ доставка и ключик едет ко мне работать на ру учетку.? ну и заранее отвечу, я уверен на 100%что на ру учетке он будет работать.(просто с право этих флажков стран так много. хотя все государства с европы) почему нельзя просто EUR .

Потому что в Евросоюзе не только евро ходит, а еще множество других валют, поэтому и есть выбор стран. Ключ будет физический, на картонке внутри коллекционки, и никак иначе, активировать его можно будет непосредственно после получения коробки, которую близы обычно дней за 20 до релиза начинают отправлять на адреса.

Это я понимаю ,у меня 10 коллекционок собрано  просто уточняю что европу выбираю и не парюсь?
ведь раньше не запаривался что конверт с кодом лежит,ну лежит и лежит ведь игру я мог купить в батл нете)
а щас надо уточнить как правильно заказать чтобы не облажатся.
« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2024, 00:15:40 by Karex52 »

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4399
Поздравляю россиян, вот и разрешился вопрос, добро пожаловать в игру.

RogueOfTheDead

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 200

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рогсмерти
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунии
Подскажите плс, а как делают обычно, когда уже предзаказ куплен? Если я беру эту коробку, то мне вернут деньги за предзаказ? или наоборот за ключ из коробки?

кто-нить в курсе?

Раньше полную стоимость возвращали на баланс battle.net, но для этого надо в саппорт писать.
Ну или его можно всегда за *вставьте сюда х-сумму* продать тем, кто купить коробку не может, а ключ нужен)) Так можно получить намного больше, чем 80 евро за цифровое эпик издание)

fedoraleks

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келэнн
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Дракономор
Представили лица людей которые покупали у разных перекупов "Спеши купить 10 ключей TWW на весь мир" за 60-100к фублей.
Как будто ключ за 30-40к меняет ситуацию и все побегут покупать коллекционку.

Stankh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Мне вот интересно, а как грифон влезет в такую коробочку? )
Надувной же…  :)

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
Представили лица людей которые покупали у разных перекупов "Спеши купить 10 ключей TWW на весь мир" за 60-100к фублей.

у них спокойные лица с чувством превосходства над остальной толпой... это люди из разряда тех, что покупали новые айфоны в день выхода за 2-3 цены; зато ПЕРВЫЕ.
тем у кого нет таких денег, их просто не понять.

"Ебать ты лох" это лицо называется.  ;D

toros777

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 563

  • Варкрафт: +
    • Имя: kot
Представили лица людей которые покупали у разных перекупов "Спеши купить 10 ключей TWW на весь мир" за 60-100к фублей.

у них спокойные лица с чувством превосходства над остальной толпой... это люди из разряда тех, что покупали новые айфоны в день выхода за 2-3 цены; зато ПЕРВЫЕ.
тем у кого нет таких денег, их просто не понять.

"Ебать ты лох" это лицо называется.  ;D

да, именно такая фраза приходит в голову - когда смотришь на твою аватарку :)

но тебе это объяснять бесполезно, так же как и объяснять что есть люди для которых 60-100к это мелочь и которые даже и не парятся если потом данный продукт дешевеет в разы. но тебе этого не понять, сочувствую.

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1118

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
А, действительно забыл за региональные ограничения ключей. Но с другой стороны, я точно так же заказывал коллекционку на 15-летие, и оба кода (маунт и время игры) сработали на EU аке. Ну, активируется и активируется, нет, то на своем US аке активирую. Не беда, TWW я ещё на близконе предзаказал. Вот DF я не помню где заказывал, в US или EU, надо поискать он тоже активировался норм.

Katopym

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82

  • Варкрафт: +
    • Имя: Катопум
    • Класс: друид
    • Сервер: Ясеневый лес
А напомните как скоро обычно появлялись коды после анонса коллекционок?

Karex52

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266
 :o а где токсики что не выйдет аддон в Россий? вон все купить можно да за оверпрайс но можно. вы живете в Капиталистическом мире где деньги правят.     ;D сюда вар визин !!

Elrender

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элрендер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
:o а где токсики что не выйдет аддон в Россий? вон все купить можно да за оверпрайс но можно. вы живете в Капиталистическом мире где деньги правят.     ;D сюда вар визин !!
Так нельзя же. Где коды? Коллекционки эти ограниченные и втридорого. Ты уверен, что аддон того  стоит? Я нет

Кельтинар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палаврат
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Ну если в итоге будут коды не дороже 10к, то куплю на РУ регион. В противном случае есть Казахстанская учетная запись и куплю туда. В любом случае без варкрафта не останусь.

Elrender

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элрендер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Ну если в итоге будут коды не дороже 10к, то куплю на РУ регион. В противном случае есть Казахстанская учетная запись и куплю туда. В любом случае без варкрафта не останусь.
Нарик лечись

Кельтинар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палаврат
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Ну если в итоге будут коды не дороже 10к, то куплю на РУ регион. В противном случае есть Казахстанская учетная запись и куплю туда. В любом случае без варкрафта не останусь.
Нарик лечись

Если бы ты играл в игру с 2005 года - я думаю у тебя была бы такая же зависимость.
А учитывая что со вселенной варкрафта я познакомился еще в 1996 году. По сути это уже не игра, это жизнь.

Karex52

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266
Ну если в итоге будут коды не дороже 10к, то куплю на РУ регион. В противном случае есть Казахстанская учетная запись и куплю туда. В любом случае без варкрафта не останусь.

ДАк себе стоимость только 25к. о каких 10к ты пишешь?

 

закрыть