WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гайд по маунтам Warlords of Draenor и пре-патча.  (Прочитано 119283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MrVavlo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мезуна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Гайд по маунтам Warlords of Draenor и пре-патча.
« Ответ #15 : 12 Октября, 2014, 21:31:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что не так? Во всём Азероте и Запределье летать что ли запретили? Хочешь летать - вали туда.
Рождённый ползать летать не должен 8)
А на эндгейм контенте большая часть игроков всё равно будет пользоваться порталами и/или услугами магов и чернокнжников.
Сорри, но подписку стоит платить только за актуальный контент... Старый контент я уже купил и, по моему мнению, проплатил уже сполна... Вот когда Вов перейдет на Ф2П - вот тогда позовете и поговорим об этом аргументе...
Старый контент... Тфьу :facepalm:
На аукционе,оказывается, продают,по большей части, СТАРЫЙ контент,так что ли? Прокачка персов(не валяйте мне про буст, кто будет каждого твинка качать за 2к?) - тоже СТАРЫЙ контент? Туда же и старые модельки,которые можно оставить вместо новых,и прочее,и прочее.
Впрочем,ладно... И так понятно,что до тебя не допрёт,пока тот дядька- Близзюк на том конце света не скажет тебе лично,что эта игра не для тебя.

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1222
Re: Гайд по маунтам Warlords of Draenor и пре-патча.
« Ответ #16 : 12 Октября, 2014, 21:31:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как пишут на Чемпионах, собирать, и уж тем более покупать летающих маунтов, не в коем случае нельзя до тех пор, пока не прояснится ситуация с полетами в ВОД... Например многие буржуи требуют у Близзюков писать дисклаймер при покупке летающего маунта и коллекционного издания (которое содержит в том числе и маунта) о том, что его не возможно будет использовать по назначению в новом аддоне... А то они вот какие хитровыделанные... Полеты вроде как удаляют, а флаймаунтов продавать в шопе нифика не прекращают... Развод на бабки, блин, такой развод...
1. Игроки смогут призывать летающих маунтов для езды и в Дреноре.
2. Летать на маунтах будет можно по всему остальному миру.

darkWalker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 710
  • wow such forum much hapeeness no whine

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мельгромм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Гайд по маунтам Warlords of Draenor и пре-патча.
« Ответ #17 : 12 Октября, 2014, 21:31:57 »
  • Рейтинг:0 (+9 | -9)
А что не так? Во всём Азероте и Запределье летать что ли запретили? Хочешь летать - вали туда.
Рождённый ползать летать не должен 8)
А на эндгейм контенте большая часть игроков всё равно будет пользоваться порталами и/или услугами магов и чернокнжников.

Сорри, но подписку стоит платить только за актуальный контент... Старый контент я уже купил и, по моему мнению, проплатил уже сполна... Вот когда Вов перейдет на Ф2П - вот тогда позовете и поговорим об этом аргументе...

Ну это вряд ли, в ближайшие 5 лет потому что не будет его, этого вашего перехода на Ф2П, ха-ха-ха-ха-ха-ха!

MrVavlo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мезуна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Гайд по маунтам Warlords of Draenor и пре-патча.
« Ответ #18 : 12 Октября, 2014, 21:36:35 »
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
А вот о чём задумался: маунты,получаемые со стойл,будут шариться на аккаунт? И будут ли они требовать те же стойла у твинков?( Как со змеями в Пандарии)
Ну это вряд ли, в ближайшие 5 лет потому что не будет его, этого вашего перехода на Ф2П, ха-ха-ха-ха-ха-ха!


Блин,как вспомню его... ;D

Ti4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
  • Критик
Re: Гайд по маунтам Warlords of Draenor и пре-патча.
« Ответ #19 : 12 Октября, 2014, 21:39:21 »
  • Рейтинг:-11 (+0 | -11)
не валяйте мне про буст, кто будет каждого твинка качать за 2к?
поэтому вов обходит по числу микротрансакций большую часть ф2п игр? а в дреноре близзард перелопатили крабовский баланс, и вместо "все классы более-менее равны" сделали 2-3 топ класса и 2-3 днища каждый новый сезон, не ради того, чтобы толкать буст?

FortesHunter

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 491

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галаданэи
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Re: Гайд по маунтам Warlords of Draenor и пре-патча.
« Ответ #20 : 12 Октября, 2014, 21:42:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Берём новый мотик, ставим цену в 100к и новый маунт для ботовода готов.

MrVavlo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мезуна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Гайд по маунтам Warlords of Draenor и пре-патча.
« Ответ #21 : 12 Октября, 2014, 21:45:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не валяйте мне про буст, кто будет каждого твинка качать за 2к?
поэтому вов обходит по числу микротрансакций большую часть ф2п игр? а в дреноре близзард перелопатили крабовский баланс, и вместо "все классы более-менее равны" сделали 2-3 топ класса и 2-3 днища каждый новый сезон, не ради того, чтобы толкать буст?
Главное не класс,а руки. И так практически везде. По крайней мере у честных гладов,а не закупщиков.
Да и потом, только ну очень глупый человек будет покупать буст на топ класс,когда такой класс в любой момент могут занерфить. А на глупых не грех не наживиться,уж что поделаешь :)

юдэнн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юра
    • Класс: Хант
    • Сервер: ЧШ
Re: Гайд по маунтам Warlords of Draenor и пре-патча.
« Ответ #22 : 12 Октября, 2014, 21:50:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уже был ответ в твиттере на это. Все флай маунты в ВоД смогут ездить/ходить/парить по земле как наземный.
В темах про отмену полетов уже был ответ на это - это левая отмазка... Флаймаунт покупается для того, чтобы на нем летать... Именно в этом заключается его ценность... Именно из за этого игроки выбивают его или платят за него реальные деньги... Без полетов флаймаунт - это убогая громоздкая нафик никому не нужная моделька... Продавать игроку летающего маунта, не предупреждая его о том, что он не сможет его использовать по назначению - чистой воды развод на бапки...
Здесь пауль все правильно пишет, нахера впаривать то, что ты не сможешь использовать на 100% да еще и за реальные деньги? Хотя мне пох я все равно их всех скуплю))
Слава Украине! Героям Слава!

Ti4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
  • Критик
Re: Гайд по маунтам Warlords of Draenor и пре-патча.
« Ответ #23 : 12 Октября, 2014, 21:55:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Главное не класс,а руки. И так практически везде. По крайней мере у честных гладов,а не закупщиков.
Да и потом, только ну очень глупый человек будет покупать буст на топ класс,когда такой класс в любой момент могут занерфить. А на глупых не грех не наживиться,уж что поделаешь :)
а какая у буста альтернатива? качаться в локация 2007-2010 годов выпуска? так близзард ясно дали понять, что им насрать на локации низкого уровня и обновлять их больше не будут. тут уж варианта два: жри что дают или плати за пропуск пройденного устаревшего, но обязательного контента. по хорошему прокачку надо отменять.

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Гайд по маунтам Warlords of Draenor и пре-патча.
« Ответ #24 : 12 Октября, 2014, 21:57:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а какая у буста альтернатива? качаться в локация 2007-2010 годов выпуска? так близзард ясно дали понять, что им насрать на локации низкого уровня и обновлять их больше не будут. тут уж варианта два: жри что дают или плати за пропуск пройденного устаревшего, но обязательного контента. по хорошему прокачку надо отменять.
Такая завышенная цена на аддон и на буст объясняется очень просто: Близзюки просто знают, что этой фичей очень активно будут пользоваться ботоводы и хотят на них навариться...


MrVavlo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мезуна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Гайд по маунтам Warlords of Draenor и пре-патча.
« Ответ #25 : 12 Октября, 2014, 22:01:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а какая у буста альтернатива? качаться в локация 2007-2010 годов выпуска? так близзард ясно дали понять, что им насрать на локации низкого уровня и обновлять их больше не будут. тут уж варианта два: жри что дают или плати за пропуск пройденного устаревшего, но обязательного контента. по хорошему прокачку надо отменять.
Лень закупиться фамильным шмотом за ОД,билетиками и фиг знает ещё чем и идти фармить инсты,прокачавшись за несколько дней?(Некоторые задроты вообще умудряются так за день прокачаться) Правильно,иди выброси из окна 2 косаря за прокачку до 90 уровня.


Вот потому я и держу себе только двух персонажей. Зато не жалуюсь,что контент старый,ибо своим мейном уже почти все локации изучил.

UPD: по секрету:
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 12 Октября, 2014, 22:05:32 by MrVavlo »

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
Re: Гайд по маунтам Warlords of Draenor и пре-патча.
« Ответ #26 : 12 Октября, 2014, 22:02:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Кожевничество. Впервые у кожевников появляется свой собственный создаваемый маунт. Им станет ездовой волк:  Пыльный лютоклык. Это живое животное будут создавать из 100 штук Блестящей кожи и 20 Волшебного воздуха.
я не уверен что я хочу знать как кожевники получают из воздуха и кожи маунта

Ti4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
  • Критик
Re: Гайд по маунтам Warlords of Draenor и пре-патча.
« Ответ #27 : 12 Октября, 2014, 22:11:47 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Лень закупиться фамильным шмотом за ОД,билетиками и фиг знает ещё чем и идти фармить инсты,прокачавшись за несколько дней?(Некоторые задроты вообще умудряются так за день прокачаться) Правильно,иди выброси из окна 2 косаря за прокачку до 90 уровня.
не возможно даже за сутки. с 0 до 90 в фул фамиль требуется больше 2,5 суток непрерывного кача, которые превращаются в пару недель ежевечернего дроча. главная проблема в том, что бк, лич и ката визуально и морально устарели. 0-90 - это примерно 800+ квестов, 90% из которых про "убей 10 занерфленных мобов". в пандарии прокачка максимально нудная и искусственно затянутая. не знаю, кому понравиться сейчас проходить такое больше 1-2 раз.

а для новоприбывших - это вообще непреодолимый барьер, если они не до этого задротили к какую-нибудь корейскую рпг.
« Последнее редактирование: 12 Октября, 2014, 22:13:42 by Ti4 »

WilkesDwayne

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
Re: Гайд по маунтам Warlords of Draenor и пре-патча.
« Ответ #28 : 12 Октября, 2014, 22:15:35 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
я не уверен что я хочу знать как кожевники получают из воздуха и кожи маунта

Как лоскутик, только волк.

По сабжу: не дофига ли маунтов?

с 0 до 90 в фул фамиль требуется больше 2,5 суток непрерывного кача
Непрерывного, в смысле без сна и прочего?
Монка с его квестиками за 4 дня апнул. На работу ходил, питался и спал нормально.
И да, breaking news. Близзард постоянно уменьшают время на прокачку. Сейчас можно и половины квестов локации не сделать, перерасти её в уровне. Пандочек тоже в итоге занерфят.
« Последнее редактирование: 12 Октября, 2014, 22:17:56 by WilkesDwayne »

Ti4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
  • Критик
Re: Гайд по маунтам Warlords of Draenor и пре-патча.
« Ответ #29 : 12 Октября, 2014, 22:18:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такая завышенная цена на аддон и на буст объясняется очень просто: Близзюки просто знают, что этой фичей очень активно будут пользоваться ботоводы и хотят на них навариться...
плохо, когда в игре есть ботоводы. и еще хуже, когда разработчики их поддерживают и упрощают жизнь. ровно такая же ситуация с голд-селлерами, которые будут весь дренор в шоколаде из-за удаления пве валюты.

Непрерывного, в смысле без сна и прочего?
в смысле /played будет более 2,5 суток, если ни на что кроме кача вообще в игре не отвлекаться.

 

закрыть