WORLD OF WARCRAFT

Тема: В файлах обновления 10.2.6 обнаружено 500+ альтернативных расцветок оружия из The Burning Crusade  (Прочитано 3968 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44598



Датамайнеры из сообщества обнаружили, что с выходом обновления 10.2.6 в связанную с обликами предметов экипировки базу данных было добавлено около 540 моделей оружия из The Burning Crusade с альтернативными расцветками и неиспользованными текстурами. Пока ни к одной из этих моделей не привязан какой-либо конкретный игровой предмет, так что сказать что-то об их предназначении сложно.:cut:

Цитата: Keyboardturn
Не сочтите это за спойлеры (особенно в отношении 10.2.6), но в ItemAppearance.db2 была добавлена в абсолютная тонна старых обликов предметов эпохи The Burning Crusade (неиспользованные расцветки). Они еще не привязаны к предметам (пока что), но данные теперь готовы для отображения в коллекции трансмогрификации. Где-то около 540 обликов, я думаю. Опять же, это не супер-новинки, это старые неиспользованные текстуры/модели. Также стоит отметить, что некоторые данные все еще пусты. Не совсем уверена, что это может означать – может быть, шифрование? Облики, подключенные к другой db2, но недоступные для просмотра в этой?

Вот несколько примеров таких моделей:




 

Liberdicta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 765
  • Мару!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шарсанна
    • Класс: воин
    • Сервер: Азурегос
Черно-красный кинжал мне нравится. Эх, прогнать бы это всё через нейросеть и подредактировать нормальному художнику для улучшения текстур - красота бы была. Модельки-то неплохие.

LosKalmaros

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2001

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гудволк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Возможно введут наконец функцию красить предметы, а не добывать 5+ реколоров отовсюду
Либо же наполнитель для лавки на всю сагу вперед готовят)

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2186
Вы же понимаете, что в игре все эти 540 расцветок не будут доступны? Выберут несколько и раскидают в торговую лавку, в какой-нибудь ивент или таймволк по БК.

Hoodies

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142
страшноватые модельки

VaIius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486

  • Варкрафт: +
    • Имя: Целестиус
    • Класс: Рыцарь cмерти
    • Сервер: Азурегос
Достали кисти и краски - и пашут, не покладая рук.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2686
Готовьте свои жетоны из лавки

Беня Аффлик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256
мб я и графодрочер в какой то степени, но никогда не понимал людей, которые до сих пор бегают в вырвиглазных Т3, Т6 и еже подобных кусках мыла. Где выделяются худо-бедно только однополигональные голова да плечи. А все что ниже - продолжение внепространственной текстурной материи

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1880

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
мб я и графодрочер в какой то степени, но никогда не понимал людей, которые до сих пор бегают в вырвиглазных Т3, Т6 и еже подобных кусках мыла. Где выделяются худо-бедно только однополигональные голова да плечи. А все что ниже - продолжение внепространственной текстурной материи
Бегать можно, но только если правильно подобрать. А когда прям видно, что у какого-нибудь одного пояса полигонов больше, чем у всего остального трансмога вместе взятого - это да, некрасиво.

Pyren

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 618
  • Нет добра. Нет зла. Нет Света! Есть только СИЛА!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пирен
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Вечная Песня
мб я и графодрочер в какой то степени, но никогда не понимал людей, которые до сих пор бегают в вырвиглазных Т3, Т6 и еже подобных кусках мыла. Где выделяются худо-бедно только однополигональные голова да плечи. А все что ниже - продолжение внепространственной текстурной материи
Отвечу от себя: старые сеты не такие нагруженные, в них не так много свистоперделок. Модельки бк, думаю, что согласятся многие, чуть ли не самые красивые. Даже легионовский апгрейд сетов не так цеплял из-за изменения пропорций или добавления эффектов. Санвеловский лук для меня самый красивый в игре, например. Но давно перестал бегать в этих всех шмотках именно из-за устаревания графики. Если ее подтянут, то каждый второй будет в т5-6 бегать, я уверен))
Все когда-нибудь кончается.

Беня Аффлик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256
Модельки бк, думаю, что согласятся многие, чуть ли не самые красивые.

Вот как раз свистопердельные, яркие бкшные не люблю больше всего. Суровые ВОТЛКшные еще куда не шло.

Tiamat_Silver

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112
Как я не люблю, когда меняют цвет текстур простым смещением спектра. Часто цвета и сочетания "грязными" становятся...

 

закрыть