WORLD OF WARCRAFT

Тема: Стала известна судьба нескольких важных персонажей, которые вернутся в Shadowlands  (Прочитано 23592 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1142
Одни пишут, что лор был убит с самого начала игры. Другие пишут, что после вонилы. Кто-то пишет, что после смерти Артаса. Кто-то пишет, что после Пандарии или Легиона. Кто этот лор? Где он? Что с ним случилось и когда, если случилось? Словно в дурке нахожусь, между Пингвином и Календарным мужиком. О какой объективности может идти речь, если показания в дерьме.
Мне почти всегда казалось, что некоторые небольшие истории близзы могут хорошо рассказать и показать, по в целом в вове проблемы с лором были всегда.
По больше части проблема не с лором, а с людьми которые его не знают, но мнение свое особо важное выказывают на каждом углу.

Madnestroll

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 532

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэдтроль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Одни пишут, что лор был убит с самого начала игры. Другие пишут, что после вонилы. Кто-то пишет, что после смерти Артаса. Кто-то пишет, что после Пандарии или Легиона. Кто этот лор? Где он? Что с ним случилось и когда, если случилось? Словно в дурке нахожусь, между Пингвином и Календарным мужиком. О какой объективности может идти речь, если показания в дерьме.

Ну серьёзный накат на Лор был в Бк с его злыми Келями(2!) и Иллиданами.
Потом наверное был Дренор, с таймтревелами и общим Легионом. И сюжетом проясняющим всю завязку во внеигровой книжке!
Ну и наконец БФА, где просто половину лидеров отретконили по характерам и выдумали Ниалоту, воображаемую, но в которую можно стрельнуть из реала.

По мелочи, вроде дебильного Артаса на турнире, слив Анубарака дважды, Трала аспекта земли, реткона Гарроша, и прочего я не беру.
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2020, 20:02:36 by Madnestroll »

alexx92rus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чекрыш
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фрельорд
по поводу лора - есть 3 тома хроник, которые Мецен написал и т.к. он вроде как делал историю варкрафта то можно считать это каноном. все что делают близы сейчас - особенно после того как они сказали что хроники Крис для себя писал и им на них похер - то ничего толкового ждать не стоит.  на кого игроки дрочут - тех в угол сюжета и ставят)

FomaDima

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фоммаа, Фомадх, Фомусик, Фомадк, Фоомма, Фомулька, Фоомаа,Фомашаман, Фомарога, Фомавоин, Фомма
ЛорлорЛор.
В с лором относительно нормально. Косяки везде можно найти.
Подача сюжета в бфа подкачала.
Геймплейные механики в говно ушли. Основные фишки что просят игроки не делают практически. Баланса нет Меняют его раз в 2-3 месяца и то ввиде тебе - +10% а тебе -5%.
Они сказали - заткнитесь =в след экспаншене всё сделаем.
А теперь
Покажите отличия например аркан мага. Заранее спасибо.
Каким вов должен стать
Метёлка не выкидывай дополнения каждые два года! Хватит!
Игры для отдыха от вов - EvE Online - Poe - Minecraft - DayzSA
Хватит рекламы рмт - позор

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
ДВЕ МЕХАНИКИ.
1. Если души с Дренора и Запределья попадают в ШЛ, то смысл от бойни и БФА?
2. Если души попадают ТОЛЬКО с Азерот, то кто все эти люди?
Ужснх
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Valett

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 453

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
В чем тогда смерти и попадания в шадоулендс, если ты там тоже батрачишь как черт, только на других "Хозяев" со своими порядками, войнами, территориями?

serzz1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крымов
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Цитировать
а еще вместо неведанных тварей, мы тут и там встречаем каких то лисичек, львов, лошадок..блять да что за хуйня, почему мир мертвых от азерота не отличается, почему такая скудность фантазии то внезапно накрыла

По моему фантазия их покинула уже давно. Странно, что ты только заметил. Зато в придачу ко всему опять получил массу перекрашенных маунтов)

Togrurm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
мб я чего-то не понимаю, но откуда у Могрейна корапченый ашбрингер? Он себе его представил просто в загробном царстве и получил таким образом?

Папа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120
надо будет убить Вайш до шл

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
шадоулендс еще не начался, а меня уже тошнит от ситуации с лором.

т.е. мир мертвых, где собираются души с тысяч миров, но каким то хуем ключевые персонажи именно азеротские еще и находятся во всех ковенантах. друсты, которые ели друствар то контролили, внезапно терроризируют целый мир отвечающий за посмертие диких богов и прочих связанных с природой...мне уже морально плохо

а еще вместо неведанных тварей, мы тут и там встречаем каких то лисичек, львов, лошадок..блять да что за хуйня, почему мир мертвых от азерота не отличается, почему такая скудность фантазии то внезапно накрыла

Как тебе белочки лисички в запределье дреноре.

Как с точки зрения лора заснуть по твоему хотению 1000 новых миров и рас в ШЛ?

Вы игроки никогда не знаете что хотите, поэтому нужно давать вам все дозированно, что бы подписка была)

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290


Как тебе белочки лисички в запределье дреноре.

Дренор это все-же другая планета и помимо белочек и лисичек там много нестандартных для фентези рас и образов, или как минимум их интерпритаций. В то время как ШЛ пропитан творческой импотенцией, а это на секундочку мир мервтых один для всей вселенной.
Цитировать
Как с точки зрения лора заснуть по твоему хотению 1000 новых миров и рас в ШЛ?
Смотри, под этим спойлером гениальный роман который ответит на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого
(показать/скрыть)
Как с точки зрения логики я мог его написать? Твои ожидания между прочим, это твои проблемы!
Разработчики сами загнали себя в этот тупик. Есть причина по которой Гендальф на вопрос есть ли жизнь после смерти сказал что-то абстрактное, которое ко всему прочему может оказаться неправдой, а не крикнул "пфф, погнали покажу, вошли вышли приключение на 30 минут!". А разработчики пошли дальше. Они не только решили показать мир мертвых во всех деталях, причем мир мертвых гораздо более стандартный чем сам азерот, но все равно оставляющий стойкое ощущение, словно это не мир мертвых, а остров на азероте. Они еще и заявили, что души сходятся сюда со всей вселенной. Видимо теперь можно заявлять что угодно но не реализовывать это. В следующим дополнении мы создадим тысячи миров! Нет, ну как с точки зрения логики мы могли это сделать? Вы че такие тупые то?
Цитировать
Вы игроки никогда не знаете что хотите, поэтому нужно давать вам все дозированно, что бы подписка была)
Я знаю чего хочу. Хорошей интересной истории, в идеале с моралью и связью с нашим миром через всякие тонкие аллегории. Атмосферного мира в который можно поверить, персонажей с характером и мотивацией которые попадают в разные ситуации где их убеждения подвергают испытанию в результате которого они могут измениться.
И не то, чтобы вов идеально вписывался в эти критерии когда либо. Однако планка какая никакая у него была и эта планка была гораздо выше чем "ну вот это хотя бы не бесит, окей пойдет."

Мирра

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элегорн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Чёрный Шрам
Леди Вайш, будучи служанкой Азшары, была превращена в нагу после того, как ее королева заключила пакт с Н’зотом.

С НЗотом? Правда? Я хоть и давно читал трилогию вечного колодца, но, кажется, договор она заключила с демонами)
Вы умрёте...

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
Леди Вайш, будучи служанкой Азшары, была превращена в нагу после того, как ее королева заключила пакт с Н’зотом.

С НЗотом? Правда? Я хоть и давно читал трилогию вечного колодца, но, кажется, договор она заключила с демонами)
ну заключила она с демонами , в итоге их разбомбили , колодец взорвался и Азшара со своими прислужниками утонули. И больше о них ничего не известно было , пока не появились наги. А сам момент превращения описан не был. Как они превратились в наг показано было вроде как только в ликах войны.
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор


Как тебе белочки лисички в запределье дреноре.

Дренор это все-же другая планета и помимо белочек и лисичек там много нестандартных для фентези рас и образов, или как минимум их интерпритаций. В то время как ШЛ пропитан творческой импотенцией, а это на секундочку мир мервтых один для всей вселенной.
Цитировать
Как с точки зрения лора заснуть по твоему хотению 1000 новых миров и рас в ШЛ?
Смотри, под этим спойлером гениальный роман который ответит на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого
(показать/скрыть)
Как с точки зрения логики я мог его написать? Твои ожидания между прочим, это твои проблемы!
Разработчики сами загнали себя в этот тупик. Есть причина по которой Гендальф на вопрос есть ли жизнь после смерти сказал что-то абстрактное, которое ко всему прочему может оказаться неправдой, а не крикнул "пфф, погнали покажу, вошли вышли приключение на 30 минут!". А разработчики пошли дальше. Они не только решили показать мир мертвых во всех деталях, причем мир мертвых гораздо более стандартный чем сам азерот, но все равно оставляющий стойкое ощущение, словно это не мир мертвых, а остров на азероте. Они еще и заявили, что души сходятся сюда со всей вселенной. Видимо теперь можно заявлять что угодно но не реализовывать это. В следующим дополнении мы создадим тысячи миров! Нет, ну как с точки зрения логики мы могли это сделать? Вы че такие тупые то?
Цитировать
Вы игроки никогда не знаете что хотите, поэтому нужно давать вам все дозированно, что бы подписка была)
Я знаю чего хочу. Хорошей интересной истории, в идеале с моралью и связью с нашим миром через всякие тонкие аллегории. Атмосферного мира в который можно поверить, персонажей с характером и мотивацией которые попадают в разные ситуации где их убеждения подвергают испытанию в результате которого они могут измениться.
И не то, чтобы вов идеально вписывался в эти критерии когда либо. Однако планка какая никакая у него была и эта планка была гораздо выше чем "ну вот это хотя бы не бесит, окей пойдет."

Если ты знаешь чего хочешь, то таких как ты1%
С остальными что делать, а это 99%

И разрабы не в тупике, это вы хотите все и сразу.
Это игра, один адон, 2 года. Нужно все уместить в это время, дать порциями.

Тех же мстителей, 10 лет вели по сюжету

Толкиен написал не за один год.

Варкрафт это не книга, можно кучу книг написать. Но игра это другие рамки
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2020, 12:56:52 by Zirkuz »

hodirt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 540

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ходирт
    • Класс: воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Если ты знаешь чего хочешь, то таких как ты1%
С остальными что делать, а это 99%

И разрабы не в тупике, это вы хотите все и сразу.
Это игра, один адон, 2 года. Нужно все уместить в это время, дать порциями.

Тех же мстителей, 10 лет вели по сюжету

Толкиен написал не за один год.

Варкрафт это не книга, можно кучу книг написать. Но игра это другие рамки

Вставлю свои 5 копеек. Главная мисль в том, что никто их не заставлял говорить, что ШЛ единые для всей вселенной, а не что это еще одно измерение по типу Изумрудного сна (как это было кстати нарисовано в хрониках).
I will be lost in the dream, when the dark days come

 

закрыть