WORLD OF WARCRAFT

Тема: Hearthstone: «Героическая потасовка в вольном формате» — 3-8 мая  (Прочитано 9395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nac Mac Feegle

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 216
  • Рейтинг:18 (+23 | -5)
Представил, что Близзард начали брать по 600р с человека за доступ к мифик рейдам. Посмеялсо.

Trinkvo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мозгожуйко
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если выделить вот эти несколько слов, то ты сказал буквально следующее:
Цитировать
Люди! Ничего ведь не поделаешь! Садитесь голой пятой точкой на кактус и терпите неделю! Такова жизнь!
За такие слова не будет минусовать только ленивый.

Для тебя в самом деле отсутствие одного халявного бустера в неделю (только в эту неделю) сравнимо с ощущениями кактуса в заднице?
Тогда мне жаль тебя.
Для чего ты вообще играешь в эту игру?

Когда есть время только зайти сделать дейлик, без фарма золота, этот один бустер - четверть того, что я зарабатываю за неделю дейликами(в лучшем случае).

Barabambooze

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115
  • Рейтинг:-20 (+0 | -20)
Вот бомбит-то у некоторых. За уши их тянут и заставляют играть. Вынуждают играть - плохо. Нет стимула играть - плохо. 3 бустера - мало, могли бы 70 дать, жалко что ли пикселей.

Ничего нового, увы.

Dr. Gordon Freeman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164
  • А монтировкой по лбу не хочешь?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gordon Freeman
    • Класс: физик-теоретик
    • Сервер: Hulf-Life
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если выделить вот эти несколько слов, то ты сказал буквально следующее:
Цитировать
Люди! Ничего ведь не поделаешь! Садитесь голой пятой точкой на кактус и терпите неделю! Такова жизнь!
За такие слова не будет минусовать только ленивый.

Для тебя в самом деле отсутствие одного халявного бустера в неделю (только в эту неделю) сравнимо с ощущениями кактуса в заднице?
Для чего ты вообще играешь в эту игру?
У меня до сих пор нет таких классических легендарок, как Кенарий ( хотя есть Тирантий и Фэндрал ), Велен ( хотя есть квест на приста ), Ал`Акир ( хотя имеются Калимос и Млечноокий ), Капитан Зеленямс, Харрисон Джонс, Черный Рыцарь, Барон Геддон, Смертокрыл ( хотя все другие классические леги имеются, без учета мусорных, вроде Чо или Миллхауса ). На кого то из них в ближайшее время тратить пыль я не вижу смысла, поскольку все те леги, что я перечислил, высокой популярности в ладдере не имеют.

Да, я понимаю, что шанс вытащить одну из таких лег с бустера за потасовку ничтожно мал. Но он есть. И когда этот самый бустер внезапно отменяется, то негодование вполне объяснимо. И не только мне, а много кому это не по душе совсем.

А по поводу кактуса в заднице - попробуй спросить у Сильвернейма на стриме, зачем он играет в хс, если хс его так злит. И не забудь замерить потом расстояние, на которое тебя пошлют после этого вопроса.
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2017, 17:41:44 by Dr. Gordon Freeman »

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жадные пендосы все не наедятся)

Когда там следующий аддон, через пару недель?)

Жилкинс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 668

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жилкинс
    • Класс: Арканмаг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Попробовал потасовку и надо сказать она на удивление интересная, не ожидал. Т.е. вольный формат действительно здесь сыграл в пользу разнообразия колод. Вовсе нет никаких секрет паладинов, пиратов или чего-то такого. Вместо этого почти каждый матч между двумя очень тяжелыми контроль колодами, и ты реально не знаешь что оппонент может сыграть (в отличии от ладдера). Из знакомого - да был темпо маг 1 или 2, один фриз маг был, один зулок. А так контроль шаман на хрипах, друид с адаптацией, паладин контроль на бафах рекрутов и все такое. Почти все игры до последней карты в колоде идут (сам за рено-приста играл с квестом)
Вообщем не то чтобы прям рекомендую, понимаю что вложение сомнительное. Мне повезло отбить потраченное, но это всё-таки скорее повезло. Но экспериенс сам того стоит я бы сказал (если не рассматривать цену\награды)

 

закрыть