WORLD OF WARCRAFT

Тема: Hearthstone: «Вечеринка в Каражане» — новое приключение!  (Прочитано 45290 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

St-iS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Прочитал новость ,смотрю анонс , прочитал твой комментарий и вообще не понял из-за чего у тебя так рвануло)) Новопассит в помощь))

Рвануло? Это типа любая негативная реакция - это рвануло что ли? Я считаю, что Каражан и Медива в частоности подобной вещью просто обоссали.

Да, я ждал серьезное приключение. ЧГ и Накс были вполне себе серьезными. Хратстоун для себя и так дофига испоганил в лоре.

Я не сомневаюсь, что механики будут прекрасными (некоторые итак показали), что местами будет как надо, но в Лиге тоже всё это было...

не в этом направлении пошел ХС, не в том...
Вопрос не в любой негативной реакции ,а именно в твоей подаче , лично для меня у тебя рвануло , потому что ты написал стену какой-то ерунды с английскими буквами, не поленился всяких слешей наставить и тд , в итоге назвал всё дерьмом , толком ничем не мотивировав , ты реально считаешь это адекватным? Я не понимаю из-за чего может быть неудовольствие , проект развивают и поддерживают , выпускают дополнения , игроков уже 50 миллионов , Ульдуар и Король Лич впереди сто процентов , не вижу повода вайнить.

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А шахматы? шахматы будут?!
Каражан без шахмат?Игроки растерзают Близард за такое.
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

Aviak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крафф
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А шахматы? шахматы будут?!
Будут шахматы, на стриме даже показали фрагмент боя с шахматами. Там типа механика такая, что ты ставишь фигуры, а они сами бьют те фигуры напротив которых стоят. И если они стоят "между двумя" как бы, то бьют сразу две. Я так понимаю бой на этом построен

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2/2 зверь за 1 ману? Это новый дизайн? Баланс ушел в загул?
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Тобишь от постояно ржущего Бена Броуда кто то ожидал приключения с повышеной степенью серьезности?) После мурлока-шамана?) Сколько же в мире наивных людей)))

Почему нет. Не туалетных же шуток мне ждать, чтобы потом радоваться их отсутствию?

Потворюсь в третий раз, Накс и ЧГ, особенно Накс, были очень даже себе серьезные и мрачные. Слегка подправленные юмором, который сейчас итак есть даже в ужастиках. А в общем плане они были очень даже себе суровенькие. А сама идея вечеринки мне претит. Да, я дэбил такой.

Это называется ИМХО. Иногда в жизни розовые очки бьются стеклами во внутрь) Это нормально)
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

JeSeronimo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Прочитал новость ,смотрю анонс , прочитал твой комментарий и вообще не понял из-за чего у тебя так рвануло)) Новопассит в помощь))

Рвануло? Это типа любая негативная реакция - это рвануло что ли? Я считаю, что Каражан и Медива в частоности подобной вещью просто обоссали.

Да, я ждал серьезное приключение. ЧГ и Накс были вполне себе серьезными. Хратстоун для себя и так дофига испоганил в лоре.

Я не сомневаюсь, что механики будут прекрасными (некоторые итак показали), что местами будет как надо, но в Лиге тоже всё это было...

не в этом направлении пошел ХС, не в том...
Ждать от такой несерьезной игры как ХС,чего то серьезного - очень глупо было)
Здесь может быть что угодно, здесь Близзы реально отрываются по полной и дают волю фантазии. Их ничего не ограничивает. И это круто

Если игра гримдарковая, сложная и непрощающая, как ДС, то это уже вызывает уважение и минимум оценку 7/10. Все что угодно гримдарковое - годное. А развеселое и клоунское вызывает некоторое отторжение что ли. Гримдарк затягивает, появляется желание погрузиться в проблемы этого мира. Почему взлетали такие проекты как соулс серия, даркест данжон, донт старв? Потому что там была мрачная и готическая атмосфера с испытаниями. Те же первые фолачи, к примеру, были гримдарковыми и сложными, ТЭС серия туда же - насколько ранние годные игры лучше современных йоба поделок.
 А хс перегибает палку в самостебе и рандоме, в напускной дружелюбности и прочем. Даже эмоцию, отражающую ненависть к тому что сопернику заходит, а тебе нет, не завезли. Все у них в этой игре дружбомагия.
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2016, 10:05:33 by JeSeronimo »

Healyface

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лечулицо
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2/2 зверь за 1 ману? Это новый дизайн? Баланс ушел в загул?
2/1 мышь с хрипом, а здесь 2/2 без эффекта... что тебя смущает?

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2/2 зверь за 1 ману? Это новый дизайн? Баланс ушел в загул?
2/1 мышь с хрипом, а здесь 2/2 без эффекта... что тебя смущает?

Карта с последнего дополнения, которая дает +2/2 за 2 маны, а если это зверь то еще +1 карту дропает. На втором ходу существо 4/4 плюс 1 карта, и это все за 3 маны.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
  • Рейтинг:11 (+13 | -2)
Тобишь от постояно ржущего Бена Броуда кто то ожидал приключения с повышеной степенью серьезности?) После мурлока-шамана?) Сколько же в мире наивных людей)))


Почему нет. Не туалетных же шуток мне ждать, чтобы потом радоваться их отсутствию?

Потворюсь в третий раз, Накс и ЧГ, особенно Накс, были очень даже себе серьезные и мрачные. Слегка подправленные юмором, который сейчас итак есть даже в ужастиках. А в общем плане они были очень даже себе суровенькие. А сама идея вечеринки мне претит. Да, я дэбил такой.


"Прости старина, похоже это я привел веселье в "скучный" Hearhstone. Вечеринка в Каражане изменила меня. Даже не знаю что еще я мог натворить, я просто ничего не помню. Все что поклялся защищать, сам же уничтожил. Я не могу сдержать веселье. Никто не может."©


Parlan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 297

  • Варкрафт: +
    • Имя: Темнокрылый
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Прикольно. Хорошее приключение. И обычным игрокам угодили интересными боссами и олигофренам пвпшным дрочащим рейтинг с новыми картами.

unca

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мавродия
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прочитал новость ,смотрю анонс , прочитал твой комментарий и вообще не понял из-за чего у тебя так рвануло)) Новопассит в помощь))

Рвануло? Это типа любая негативная реакция - это рвануло что ли? Я считаю, что Каражан и Медива в частоности подобной вещью просто обоссали.

Да, я ждал серьезное приключение. ЧГ и Накс были вполне себе серьезными. Хратстоун для себя и так дофига испоганил в лоре.

Я не сомневаюсь, что механики будут прекрасными (некоторые итак показали), что местами будет как надо, но в Лиге тоже всё это было...

не в этом направлении пошел ХС, не в том...
Ждать от такой несерьезной игры как ХС,чего то серьезного - очень глупо было)
Здесь может быть что угодно, здесь Близзы реально отрываются по полной и дают волю фантазии. Их ничего не ограничивает. И это круто

Если игра гримдарковая, сложная и непрощающая, как ДС, то это уже вызывает уважение и минимум оценку 7/10. Все что угодно гримдарковое - годное. А развеселое и клоунское вызывает некоторое отторжение что ли. Гримдарк затягивает, появляется желание погрузиться в проблемы этого мира. Почему взлетали такие проекты как соулс серия, даркест данжон, донт старв? Потому что там была мрачная и готическая атмосфера с испытаниями. Те же первые фолачи, к примеру, были гримдарковыми и сложными, ТЭС серия туда же - насколько ранние годные игры лучше современных йоба поделок.
 А хс перегибает палку в самостебе и рандоме, в напускной дружелюбности и прочем. Даже эмоцию, отражающую ненависть к тому что сопернику заходит, а тебе нет, не завезли. Все у них в этой игре дружбомагия.

А еще пару эмоций можно добавить. "Я тебя с де...мом смешаю", "Я твою мамку в кино водил", "Удали мозги, и выпили себя из жизни". Вот тогда то игра взлетела и имела бы милиард подписчиков. Послать человека, это же так важно в нашей жизни))
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1705

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если игра гримдарковая, сложная и непрощающая, как ДС, то это уже вызывает уважение и минимум оценку 7/10. Все что угодно гримдарковое - годное. А развеселое и клоунское вызывает некоторое отторжение что ли. Гримдарк затягивает, появляется желание погрузиться в проблемы этого мира. Почему взлетали такие проекты как соулс серия, даркест данжон, донт старв? Потому что там была мрачная и готическая атмосфера с испытаниями. Те же первые фолачи, к примеру, были гримдарковыми и сложными, ТЭС серия туда же - насколько ранние годные игры лучше современных йоба поделок.
 А хс перегибает палку в самостебе и рандоме, в напускной дружелюбности и прочем. Даже эмоцию, отражающую ненависть к тому что сопернику заходит, а тебе нет, не завезли. Все у них в этой игре дружбомагия.
Твой пост можно переписать, только таким образом, что дружбомагия это 7/10 а гримдарк УГ. О вкусах не спорят.
При этом в ХСе при всем его рандоме скилловый игрок рвет попки анскиллам как правило.


Dr.Kox

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1014
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Действительно натакливает на мысль о Гэтсби, надеюсь Мороуз будет отвечать за музон, как тот тип на органе в фильме))

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1705

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
англ версия

https://www.youtube.com/watch?v=qlHx7YNWYGY


Тем, кто жаловался на песенку - к прослушиванию. Мне понравилось больше.

Каражан по англицки оказывается Каразан, а чуваку, который про это в треде фильма писал, не верили)

 

закрыть