WORLD OF WARCRAFT

Тема: Альфа Battle for Azeroth: Прелаты Резана о зандалари-паладинах  (Прочитано 32674 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Демонами являются ман'ари.

Да как ты их не называй, сути их не изменит, то что большая часть эредаров заключила сделку с Саргеросом и стала демонами это факт.
Цитировать
Про борьбу согласен, но порождения? Orly?

Может ты тогда назовешь 5 отличий ДХ от демонов ? И не нравственных пожалуйста.
Речь шла про рендорай, а не дх.
Цитировать
То есть всё это основано на впечатлениях и чувствах одного персонажа, а несколько лет лора одного из классов можно вместо распечатать для использования в качестве туалетной бумаги? Охотница сожравшая темного наару явно шарит и хороший пример, прям эталонный.
Охотница, которая училась у Странника и минуточку, они провели в круговерти тысячу лет, так что я бы столь презрительно о ней и ее познаниях не отзывался, ведь именно ее ЭБ и попросили стать учителем.
Если не ошибаюсь по квестам охотников Аллерия отделилась от Туралиона достаточно недавно, да и обеды на наару у неё тоже произошли перед "пришествием".
Цитировать
а несколько лет лора одного из классов можно вместо распечатать для использования в качестве туалетной бумаги?
Лор пристов был переписан в Легионе, так что не надо драматизировать.
Я страницу-две назад кидал свежайший лор класса/спека, основанный на работах явного первопроходца в вопросах философии и теологии церкви СС, которая основала Культ Забытой Тени.
Цитировать
Что за канал? У кого?
Канал с Бездной, если ты вспомнишь, то Эльфы крови, будучи обычными эльфами открыли портал в Бездну и использовали силу бездны для управления артефактом. Потом появился Принц Пустоты и стал трансформировать эльфов.
То есть все же канала то почти и не было. Искали какое-то время пути решения голода, а потом ушли в изолюцию в волшебные ебеня, без какого-то конкретного источника.
Напомню, до этого они питались магией из источника/колодца, частично от линий ллеи, после падения свп начали использовать для батарейки демонов/кристаллы скверны. Стабильных способов подпитки энергией бездны в Азероте не было. Знаний не было.
(показать/скрыть)
Только контракт с ДБ. А вот на том же альтернативном Дреноре упарывались бездной от местных Энтропусов.
Ну и я больше верю  словам главжреца Верховного короля Единственного Саппорта Способного Воскресить Умершего Родственника Андуина Ринна:
Цитировать
Береги себя, username. Пусть ты и предпочитаешь оставаться в тенях, ты несешь в себе свет.
« Последнее редактирование: 27 Февраля, 2018, 18:20:57 by Frensis »

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Если не ошибаюсь по квестам охотников Аллерия отделилась от Туралиона достаточно недавно, да и обеды на наару у неё тоже произошли перед "пришествием".

Отделилась давно, а вот к демонам попала недавно, на Аргус она с Туралионом отравилась во время нашего БК. То есть, она где-то тысячу лет училась, в то время как Туралион сражался на Аргусе.

Цитировать
Я страницу-две назад кидал свежайший лор класса/спека, основанный на работах явного первопроходца в вопросах философии и теологии церкви СС, которая основала Культ Забытой Тени.

Это не отменяет того факта, что лор ШП в легионе был переписан, до легиона они были именно, что жрецами Тьмы, но Тьма тогда не была связана с Бездной, ДБ и тп. Именно в Хрониках и Легионе мы узнали, что есть Void.

Цитировать
То есть канала то почти и не было. Напомню, до этого они питались магией из источника/колодца, частично от линий ллеи, после падения свп начали использовать для батарейки демонов/кристаллы скверны.

Они стали изучать Бездну не для того, чтобы утолить жажду магии, а для того, чтобы защитить Солнечный колодец, колодец который работает на силе Наару, результат защиты Света Бездной, я привел из аудиодраммы "тысяча лет войны".

Цитировать
Береги себя, username. Пусть ты и предпочитаешь оставаться в тенях, ты несешь в себе свет.

Да Андуин видит свет везде, но тут я думаю, что он говорит про то, что ЭБ не смотря на свою природу, сражаются на благое дело, аля ДХ.


Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Если не ошибаюсь по квестам охотников Аллерия отделилась от Туралиона достаточно недавно, да и обеды на наару у неё тоже произошли перед "пришествием".

Отделилась давно, а вот к демонам попала недавно, на Аргус она с Туралионом отравилась во время нашего БК. То есть, она где-то тысячу лет училась, в то время как Туралион сражался на Аргусе.

Логику не уловил. Эту муть со временем я про них знаю, а вот про хотя б десятки лет войны на Аргусе уже сомнительно. Так как когда Виндикар прибывает, на Аргусе был один лишь Туралион, а Ксенодар прибывает на Аргус спустя несколько секунд после нас, ну и сразу всосали, а Туралион мог прибыть именно на нём, благо возни у нас перед встречей было достаточно.
Это не отменяет того факта, что лор ШП в легионе был переписан, до легиона они были именно, что жрецами Тьмы, но Тьма тогда не была связана с Бездной, ДБ и тп. Именно в Хрониках и Легионе мы узнали, что есть Void.

Бездна/тьма "какая в попу разница"?
Цитировать
но Тьма тогда не была связана с Бездной, ДБ и тп.

Имхолорство уровня Свет + Тьма будет скверна, при живых то всех дц, Андуине, Мойре Селин и прочих.
Были совпадение в способностях культистов ДБ и шп долгое время (вся это майндфак тематика), начиная с каты и архиепископа Бенедикта формировался образ шп как послушника ДБ, потом маленький ша вместо финда в пандарии и ст:б (к сожалению т14 с ша достался локам, ибо они апофеоз мрачности и злодейства, а у пристцов 2 хил спека, поэтому вот вам еще один обоссаный золотом сет с папской тиарой, бесит сука), далее талант энтропия бездны и мелкий ктулх из правого крыла Трона Приливов в качестве пета, ну и еще больший упор в псионику в дреноре, а также в качестве фона целое племя орков, у которых появились жрецы, а бойцы их клана в итоге стали выглядеть как-то вот так:

Цитировать
Береги себя, username. Пусть ты и предпочитаешь оставаться в тенях, ты несешь в себе свет.

Да Андуин видит свет везде, но тут я думаю, что он говорит про то, что ЭБ не смотря на свою природу, сражаются на благое дело, аля ДХ.

Россия1: ПО ОЩУЩЕНИЯМ
« Последнее редактирование: 27 Февраля, 2018, 19:47:54 by Frensis »

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Логику не уловил. Эту муть со временем я про них знаю, а вот про хотя б десятки лет войны на Аргусе уже сомнительно. Так как когда Виндикар прибывает, на Аргусе был один лишь Туралион, а Ксенодар прибывает на Аргус спустя несколько секунд после нас, ну и сразу всосали, а Туралион мог прибыть именно на нём, благо возни у нас перед встречей было достаточно

В момент того мы пошли за Илюхой в Запределье, Туралион и Аллерия отправились на Аргус, узнали, что там есть душа и после этого Аллерия сваливает, учиться силе Бездны. От событий БК и до Легиона для них проходит тысяча лет.
Цитировать
Бездна/тьма "какая в попу разница"?

Void - Пустота, такой перевод более правильный, есть огромная разница между Ничем, остающимся после того, как исчезает свет и Тенью. Хороший показатель этому Void valker, пет лок, с ним особых проблем не было, пока они не связали Void с пристами, а главной целью жизни Саргераса не сделали уничтожения этого самого Void.
Ну и вообще, не следует забывать, что всю жизнь у ШП в шадоу форме не работали заклинания основанные на свете.
Цитировать
Россия1: ПО ОЩУЩЕНИЯМ

Андуин и Горохе добро видел, так что вот честно, Андуин в этом вопросе не особо авторитет ) Мне кажется, что он и Воид лордам нарутотерапию бы устроил.

Ну и еще раз про влияния различных сил:
1. У нас есть темные тролли, они приходят к источнику вечности и становятся НЭ, их природа меняется, метаболизм, срок жизни, они уже не тролли.
2. НЭ переезжают в Восточные королевства и открывают там свой Солнечный колодец, по всем заветам Бендера, итог, их природа снова меняется, метаболизм, срок жизни, цвет кожи, вообщем все меняется.
3. Эльфы крови переезжают в Запределье и упарываются Скверной, итог -
(показать/скрыть)
Они становятся демонами, их природа меняется, они не могут умереть в нашем мире итд.
4. Эльфы крови упарываются и решают защитить Солнечны колодец, работающий на Свете силой Бездны, их эксперименты прерывает Принц и начинает их превращать в бестелестных служителей бездны, как итог, трансформация не окончена, но природа эльфов изменилась и они превратились в порождений бездны, хоть и с плотью.
« Последнее редактирование: 27 Февраля, 2018, 20:22:30 by Ishimo »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В момент того мы пошли за Илюхой в Запределье, Туралион и Аллерия отправились на Аргус, узнали, что там есть душа и после этого Аллерия сваливает, учиться силе Бездны. От событий БК и до Легиона для них проходит тысяча лет.


Цитировать
Бездна/тьма "какая в попу разница"?


Void - Пустота, такой перевод более правильный, есть огромная разница между Ничем, остающимся после того, как исчезает свет и Тенью. Хороший показатель этому Void valker, пет лок, с ним особых проблем не было, пока они не связали Void с пристами, а главной целью жизни Саргераса не сделали уничтожения этого самого Void.
Ну и вообще, не следует забывать, что всю жизнь у ШП в шадоу форме не работали заклинания основанные на свете.

Ну во-первых, какая разница как Б теперь эту магию называют? И кого они ставят во главу темного угла ДБ/Войдлордов или мутных наару. Суть в том, что реткона шп не было. Просто теперь облик класса раскрыт именно таким каким он нужен сейчас. Несколько лет назад у тех же дестро не было и намека на скверну и пуляли они преимущественно шадоуболтами, а у магов была ныне считающаяся брызгалкой СЛО. Во-вторых, заклинания Света в шадоуформе работали, но они эту шадоуформу вырубали, потом глифами "научились" сужать список сложных заклинаний.
Цитировать
Россия1: ПО ОЩУЩЕНИЯМ

Андуин и Горохе добро видел, так что вот честно, Андуин в этом вопросе не особо авторитет ) Мне кажется, что он и Воид лордам нарутотерапию бы устроил.

А Горох так-то был достаточно честным и прямолинейным. Твист с сердцем Ишараджа мне до сих пор не понятен. Хотя даже тогда, он не заражал миазмами свой народ, а усилял лишь гвардию. На Дреноре все честно было почти, обман/убийство бронзового только все портит, ну и ложь отцу. А с Бездной в итоге лишь Нерзул икшался. Даже портал был открыт малой кровью.
Ну и еще раз про влияния различных сил:
1. У нас есть темные тролли, они приходят к источнику вечности и становятся НЭ, их природа меняется, метаболизм, срок жизни, они уже не тролли.
2. НЭ переезжают в Восточные королевства и открывают там свой Солнечный колодец, по всем заветам Бендера, итог, их природа снова меняется, метаболизм, срок жизни, цвет кожи, вообщем все меняется.
3. Эльфы крови переезжают в Запределье и упарываются Скверной, итог -
(показать/скрыть)
Они становятся демонами, их природа меняется, они не могут умереть в нашем мире итд.
4. Эльфы крови упарываются и решают защитить Солнечны колодец, работающий на Свете силой Бездны, их эксперименты прерывает Принц и начинает их превращать в бестелестных служителей бездны, как итог, трансформация не окончена, но природа эльфов изменилась и она превратились в порождений бездны, хоть и с плотью.

Порождения бездны бестелесны, либо же являются пародией на живых существ в виде ДБ, аватары которых вероятно такие из-за связи со спящим Титаном, которые сами ничего стоящего создать не смогли, а только оскверняли уже существующие виды/статуи.

Возвращаясь к теме.
Люди и дворфы верят в СС, эдакий джедаизм. Живут со Светом в гармонии, творят некое "добро" и совершают чудеса, воодушевляют соратников в случае чего могут долбануть холишоком.
Воздаятели же наследники некогда могучей магократии, продвинутые инженеры и ученые, после становления нааруизбранным народом космических коз-цыган общаются с проявлением этого самого Света. Свет - основа их выживания, когда теряют связь быстро деградируют, но могут найти замену в духах стихий, неких диких богах (наверно когда уже окончательно пробивают дно), либо черпать силы из Тьмы/Бездны. При это имеют склонность к некой некромантии.
НЭ. Живут по законам Элуны и леса. Эдакая смесь поклонения одной Богине и чтят Диких Богов, постоянно с ними контактируя и получая ответ. До Раскола судя по всему вера не была столь значима (у городских жителей точно) ибо Даларан everywhere. Свет одно из проявлений их богини наряду с арканой оО плюс ко всему некоторые практики жриц (жрецов) схожи с балансом друидов. При желании могут обучиться боевому искусству паладинов.
Гнумы. Тут скорей всего безысходность, авантюрность и дурное влияние дворфов.
Синдорай. Захотели и стали использовать Свет в бою, к СС пришли судя по всему из-за влияния людей. Хер знает как лечили себя все эти годы, ибо забыли все как страшный сон. Спустя короткий период, стали обычными паладинами, но имеют дома сосредоточие этой силы как изначальный источник.
Таурены. Все поголовно верят в духов стихий почитают Мать Землю (Азерот?), поклоняются Солнцу, как источнику Света. Знают Элуну, но для них она не важна и считается источником арканы, используется лишь в друидских практиках.
Тролли. Верят в Диких Богов, чтят стихии. Дикие боги для них не часть природы, а живые боги - Лоа. Повсеместно свободно используют и свет и тьму дольше всех из игровых рас в Азероте. Тяжеловооруженные воители несущие праведный гнев возникли лишь из-за наличия в одном (давным-давно главном) племени холидьявозавра. Жречество Свет/ТЬма развито было лучше всех пускай и с сильным уклоном в вуду.
А теперь вопрос: какого *запикано* за все эти тысячелетия только 2 расы на Азероте додумались нести праведный гнев и только одна способна делать это свободно без отсылки к какому-либо объекту, хотя и практикует это в форме религии (привет унулый и слабый Туралион, а также запечатанный от Света Тирион).
Ну и второй вопрос: чо за херня хранится под Обителью Света? Очередной кристаллизованный труп наару? Ибо больше концентратов Света никаких других в игре нет, а про природу Элуны всегда спорят.
« Последнее редактирование: 27 Февраля, 2018, 21:29:20 by Frensis »

Genby

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 205
  • Смерть всему живому!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Генби
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О чём спор последние две страницы? Почему ЭБ не могут использовать Свет? Близзарды нам "отмытого" натрезима дали, намекнув, что в любой момент могут отретконить свой же канон в угоду сюжету или геймплею. Прелаты - это замануха и способ подогревать интерес. Раз уж сделали квесты на "разблокировку" рас, то следующим шагом может стать "разблокировка" классов. Перед выходом Лича бродили теории, что требование к наличию персонажа почти максимального уровня нужно для его "убийства" и "перерождения" в ДК. Теперь-то мы знаем, что это не так, но идея могла осесть в глубинах подсознания разрабов, чтобы воплотиться в будущем.
Что до ЭБ, то их, всё таки, лучше приравнять к пристам, которые могут и в Свет и в Бездну, было бы желание.
Если рассмотреть Свет и Бездну, как они представлены в хрониках, на примерах реальной космологии, то это материя и темная материя соответственно. Одна природа, слабое взаимодействие, конкуренция. А вы же здесь Свет и Бездну разделили, как материю и антиматерию, которые при встрече радостно уничтожают друг друга с огромным выбросом энергии.
За примером далеко ходить не надо: На'Ару - порождения Света, периодически уходящие в запой перерождающиеся в Бездну и обратно. За порождениями Бездны подобного замечено пока не было, но это не значит, что подобного не случалось. Одевая шапочку из фольги: Элуна - один из ДБ, которая переродилась в Свет.
Ну-ка, дети, встаньте в круг...
Пустота и боль вокруг...
Подожди чуть-чуть, вот-вот...
Смерть нас вместе соберет!

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ведь эльфы Бездны не сгорают же на солнце и спокойно входят в собор Штормграда.
Солнце это совсем не то, а в собор они входят не спокойно, находящиеся там неписи просят любого зашедшего рендорай уйти оттуда, потому что это обитель света. Ну и то что рендорей не могут использовать свет явно показано через отсутствие паладинов, которыми они после превращения не могут стать. Холи присты же кмк чистый игромех, потому что шп отдельным классом не завезли.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7343
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Одевая шапочку из фольги: Элуна - один из ДБ, которая переродилась в Свет.
Бери выше. Элуна - повелитель святости(the holy lord). По аналогии с повелителями бездны(the void lords).

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Одевая шапочку из фольги: Элуна - один из ДБ, которая переродилась в Свет.
Бери выше. Элуна - повелитель святости(the holy lord). По аналогии с повелителями бездны(the void lords).
В Хрониках с надписью Свет изображены лишь наару, у Бездны/Тьмы Энтропий-kind у которых в слугах ДБ. Но так как Свет и Бездна в игре показаны как даэдра в ТЕС - могут преимущественно лишь изменять, то вероятность существования вида светлых дб есть, а вот супер светлый наару - хз хз.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вообщем вот и ответ на наши споры:
Новости о вселенной Warcraft из Твиттера Шона Коупленда, старшего историка Blizzard:
Цитировать
В: Могут ли эльфы Бездны использовать Свет?
О: Это не какой-то переданный мне четкий ответ, но тут я вспоминаю фрагмент из аудиодрамы “Тысяча лет войны”, который в некотором роде намекает на эту тему: “Когда они коснулись друг друга, то её пронзила боль. Она вздрогнула. И он тоже. Свет и Тень не могут существовать вместе.”

В этой цитате из рассказа говорится о прикосновении Туралиона, который прошел через ритуал Озаренных и стал “выкованным Светом”, и Аллерии, которая на тот момент уже приняла в себя тень, начав свой путь к бытности “выкованной Бездной”.

Если следовать этой цитате, то получается, что эльфы Бездны не в состоянии использовать силы Света из-за своего слишком глубокого погружения в противоположную силу мироздания. По идее, эта логика справедлива и для озаренных дренеев и сил Бездны.

Я думал и над альтернативным прочтением - мол, им будет просто очень больно применять магию противоположную их “ковке”, но вспоминая контекст цитаты, это видится мне маловероятным. Если всё так, то специализации жрецов Света у рен'дорай и жрецов Тени у озаренных - это всего лишь игромеханика, не имеющая отношения к канону.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7343
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В Хрониках с надписью Свет изображены лишь наару, у Бездны/Тьмы Энтропий-kind у которых в слугах ДБ.
Не, я видел что "на светлой стороне" в хрониках только наару, так как я "святость" оттуда и взял. Просто в Легионе был "нежданчик" с душами титанов, которые до определенного момента считались "сгинувшими". Точно так же могут ввести и холи лорда Элуну(хотя я после того сообщения вспомнил, что Элуна связана не только со "светом", но и с "жизнью", так что может быть какой-то гибрид "холилайф лорд Элуна").
Но так как Свет и Бездна в игре показаны как даэдра в ТЕС - могут преимущественно лишь изменять, то вероятность существования вида светлых дб есть, а вот супер светлый наару - хз хз.
У меня был еще более бредовый вариант - Светлый ВЛ, который как Наару в определенный момент взял и сменил "void" на "holy". Но потом я решил, что просто "супер светлая" сущность будет получше.
« Последнее редактирование: 02 Марта, 2018, 12:29:41 by PhantomButthurt »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вообщем вот и ответ на наши споры:
Новости о вселенной Warcraft из Твиттера Шона Коупленда, старшего историка Blizzard:
Цитировать
В: Могут ли эльфы Бездны использовать Свет?
О: Это не какой-то переданный мне четкий ответ, но тут я вспоминаю фрагмент из аудиодрамы “Тысяча лет войны”, который в некотором роде намекает на эту тему: “Когда они коснулись друг друга, то её пронзила боль. Она вздрогнула. И он тоже. Свет и Тень не могут существовать вместе.”

В этой цитате из рассказа говорится о прикосновении Туралиона, который прошел через ритуал Озаренных и стал “выкованным Светом”, и Аллерии, которая на тот момент уже приняла в себя тень, начав свой путь к бытности “выкованной Бездной”.

Если следовать этой цитате, то получается, что эльфы Бездны не в состоянии использовать силы Света из-за своего слишком глубокого погружения в противоположную силу мироздания. По идее, эта логика справедлива и для озаренных дренеев и сил Бездны.

Я думал и над альтернативным прочтением - мол, им будет просто очень больно применять магию противоположную их “ковке”, но вспоминая контекст цитаты, это видится мне маловероятным. Если всё так, то специализации жрецов Света у рен'дорай и жрецов Тени у озаренных - это всего лишь игромеханика, не имеющая отношения к канону.


Ну, был неправ =/. Значит моему альту рендорай в бфа будет проще слать всех, говорящих "ты ж прист = ты хил", куда подальше.
А так обидно, в очередной раз обоссывают лор и базис в угоду игромеху =/
Не, я видел что "на светлой стороне" в хрониках только наару, так как я "святость" оттуда и взял. Просто в Легионе был "нежданчик" с душами титанов, которые до определенного момента считались "сгинувшими". Точно так же могут ввести и холи лорда Элуну(хотя я после того сообщения вспомнил, что Элуна связана не только со "светом", но и с "жизнью", так что может быть какой-то гибрид "холилайф лорд Элуна").

Ну в появлении новых роялей (Пантеон, Аргус) я буду не удивлен.
У Элуны еще и аркана. Она ж "Глаз Матери-Земли" и источник арканы друидов. А с жизнью, если память не изменяет, у неё вся связь из-за половой связи с Малорном. Ну и крестная сына её наследница Эонар.
У меня был еще более бредовый вариант - Светлый ВЛ, который как Наару в определенный момент взял и сменил "void" на "holy". Но потом я решил, что просто "супер светлая" сущность будет получше.


(показать/скрыть)
Краткая, но более "не для всех" версия теории паранойи
(показать/скрыть)

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Одевая шапочку из фольги: Элуна - один из ДБ, которая переродилась в Свет.
Бери выше. Элуна - повелитель святости(the holy lord). По аналогии с повелителями бездны(the void lords).
(показать/скрыть)

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7343
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У Элуны еще и аркана. Она ж "Глаз Матери-Земли" и источник арканы друидов. А с жизнью, если память не изменяет, у неё вся связь из-за половой связи с Малорном.
Ну значит будет Holy-Arcane Lord или что-то вроде этого. Насчет Малорна - вполне может быть и так, что Элуна как раз и "создала" его.
(показать/скрыть)
Даже не знаю кто это.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У Элуны еще и аркана. Она ж "Глаз Матери-Земли" и источник арканы друидов. А с жизнью, если память не изменяет, у неё вся связь из-за половой связи с Малорном.

Ну значит будет Holy-Arcane Lord или что-то вроде этого. Насчет Малорна - вполне может быть и так, что Элуна как раз и "создала" его.

Тогда ж Кенарий детя инцеста дела семейного

 

закрыть