WORLD OF WARCRAFT

Тема: Альфа Battle for Azeroth: Прелаты Резана о зандалари-паладинах  (Прочитано 32665 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Цитировать
Если кто пропустил городок Алого ордена в Восточных чумных землях, расскажу, что после Катаклизма его населяет нежить (воскресшие аколиты ордена), среди которых немало паладинов.
Мне почему-то кажется, что именно какой-нибудь андед паладин и возглавляет группу недовольных Сильваной. Вообще концепция андедов-паладинов, которые превозмогают боль, но служат свету и верят в его идеалы мне нравится, очищение через боль - классика.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Жрец это просто слово. Ни бэ, ни отреки, ни гоблины никому не поклоняются, а просто юзают доступную силу с помощью воли, математики, хитрости и прочих лайфхаков.
Что то мне подсказывает, что мы все же увидим зандаларов паладинов, но это будет делаться уже не через кнопку создания перса. И правильно. Сами названия скилов, талов, да даже самого класса зандаларам подходит, как коньки слону. Да что там говорить, полодинский колокольный "бздынь" при атаках тролля это реал какой-то троллинг. Если и давать этого вашего прелата, то это должен быть именно прелат, а ни какой не паладин. С соответствующими названиями абилок, звуками, а может и анимациями. Цепочка квестов в духе зелёного огня?
Именно. Такой класс не должен называться паладином, а иметь свое название, измененные эффекты способностей и озвучки. При этом способности во всем кроме внешнего вида должны быть идентичны паладинским. На самом деле так надо было делать еще тогда, когда вводили коров-паладинов.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
короче я не знаю почему близзы не хотят дать такую крутотень игрокам.
за столько лет не понять простую истину о близард?
Fun detected, must nerf[prevent]©

Valius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Лоа по сути схожи с Древними у найт.эльфов.Древних пусть и некоторых смогли воскресить во время Катаклизма,неужели нельзя воскресить лоа?Да и по поводу силы лоа интересный вопрос.В основном мы наблюдали звериных лоа,плюс Хаккар-непонятный мутант,Бвонсамди вообще стоит особняком,если он лоа смерти,то его по идее вообще невозможно убить.
« Последнее редактирование: 26 Февраля, 2018, 16:33:07 by Valius »

Ryune

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эльфы Крови, если кто не застал то время, появились благодаря "подарку" Кель'Таса из Запределье: плененный На'Ару.

Орден паладинов БЭ - это "Рыцари Крови", а не Эльфы Крови :Р

Fleokan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 611

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магпай
    • Класс: рДруид
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня смутило то, что у ночнорожденных жрецы есть, воины тоже есть, а паладинов не завезли. Как так?
Уже них и жрецы-то с натяжкой числятся.
Кому они поклоняются? Неужто про Элуну вспомнили?
Так что паладинам там точно делать нечего.
Ну, жрецы нынче без богов обходятся - работа со светом, тьмой и самодисциплина (привет надмозгам от послушания) - все что надо

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Зандалары паладины это значит редкость и плохо. А эльфов Бездны значит тьма тьмущая.
Но об эб все говорят. А НОЧНОРОЖДЕННЫЕ-ЧЕРНОКНИЖНИКИ Близзард не смущают? Это когда даже среди верных Элисанде было мало сквернопользователей, а среди восстания тем более не было, потому что демоны их "перерабатывали", они дают ночнорожденным такой класс.

После такого пусть у зандаларов останется хоть один прелат - возможность играть им и то более логична была бы.

# ПРЕЛАТОВ_ЗАНДАЛАРАМ!!!
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

darth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тролли-паладины, поклоняющиеся огромному холи-тираннозавру в золотой броне... это слишком эпично, такое невозможно достойно реализовать)
в принципе я согласен с тем, что лоа как и древние (по хроникам они относятся к 1му классу существ) могут воскреснуть. но тут имхо нужно коллективное поклонение - древних постоянно вспоминали и чествовали и то они смогли восстановиться благодаря изумрудному сну и только через 10к лет, а резана буквально только что зарезали, да и неизвестно, что стало с его духом и энергией.
вообще хотелось бы побольше инфы о лоа, а также волджине - духов шедоухантеров мы встречали, а так как вождь был любимчиком бвомсамди, мы можешь его повстречать.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зандалары паладины это значит редкость и плохо. А эльфов Бездны значит тьма тьмущая.
Но об эб все говорят. А НОЧНОРОЖДЕННЫЕ-ЧЕРНОКНИЖНИКИ Близзард не смущают? Это когда даже среди верных Элисанде было мало сквернопользователей, а среди восстания тем более не было, потому что демоны их "перерабатывали", они дают ночнорожденным такой класс.

После такого пусть у зандаларов останется хоть один прелат - возможность играть им и то более логична была бы.

# ПРЕЛАТОВ_ЗАНДАЛАРАМ!!!
Согласен, после возвращения Изеры, Кенария и Иллидана, говорить о том, что сорян, Лоа света погиб, расходимся, шоу прелатов  не будет. В отличие от тех же Баклажанов, у прелатов куда более прописанный и интересный лор, чтобы вот так его перечеркнуть. 

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жрец это просто слово. Ни бэ, ни отреки, ни гоблины никому не поклоняются, а просто юзают доступную силу с помощью воли, математики, хитрости и прочих лайфхаков.
Что то мне подсказывает, что мы все же увидим зандаларов паладинов, но это будет делаться уже не через кнопку создания перса. И правильно. Сами названия скилов, талов, да даже самого класса зандаларам подходит, как коньки слону. Да что там говорить, полодинский колокольный "бздынь" при атаках тролля это реал какой-то троллинг. Если и давать этого вашего прелата, то это должен быть именно прелат, а ни какой не паладин. С соответствующими названиями абилок, звуками, а может и анимациями. Цепочка квестов в духе зелёного огня?
Именно. Такой класс не должен называться паладином, а иметь свое название, измененные эффекты способностей и озвучки. При этом способности во всем кроме внешнего вида должны быть идентичны паладинским. На самом деле так надо было делать еще тогда, когда вводили коров-паладинов.
Если бы только с ними. Я понимаю, все уже привыкли, но чисто примера ради, много ли мы видели тех же троллей магов до ВОВ? Тролли вообще практиковали аркану? Одной склонности к мистицизму тут недостаточно, это скорее наука. А хуманы охотники то чего перевелись? Орки становились варлоками будуче уверенными,, ну нахрена здоровому амбалу учить какие-то  и заклинания, якшаться со скверной, когда можно просто взять и ушатать? Ну и так далее. Просто с этими прелатами совсем уж вопиющий случай, но немешало бы и импам троллей маски-тики хотяб на фейсы повесить, да оркам рогам руку оттяпать, раз уж они из изувеченной длани.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
(показать/скрыть)

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лоа там столько, что каждый раз, когда говорят о троллях, появляется новый. Вон Рокхан не слышал о Резане вообще.

Кстати. Жрица Мар'ли из совета зандаларов использовала Свет и Тьму. Можно сказать, что труъ прелаты - это стража короля, а игроки - это прелаты Шадры, а не Резана, какая-нибудь лайт версия. Уверен, есть еще подходящие лоа. Особенно, учитывая, скольких убили только в Зул'Драке и Зул'Амане.
« Последнее редактирование: 26 Февраля, 2018, 18:28:22 by Malthael »
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Кстати. Жрица Мар'ли из совета зандалароы использовала Свет и Тьму.
Еще принцесса, вовремя побега из Штормграда, будет защищать нас с помощью  сил Света, очень странно будет, если у них всех сохранится связь со Светом, а у прелатов нет.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Кстати. Жрица Мар'ли из совета зандалароы использовала Свет и Тьму.
Еще принцесса, вовремя побега из Штормграда, будет защищать нас с помощью  сил Света, очень странно будет, если у них всех сохранится связь со Светом, а у прелатов нет.
Ну побег хронологически до смерти Резана идет. Так что мб она потом и не сможет. Но все таки лоа много, так что отговорка не очень. БЭ после отказа от наару нашли новый источник Света же.

Требую воскрешения Резана в патче 8.1 с пафосным возвращением прелатов и возмодносттю создавать зандаларов-паладинов. Это было бы еще круче.
« Последнее редактирование: 26 Февраля, 2018, 18:45:18 by Malthael »
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Кстати. Жрица Мар'ли из совета зандалароы использовала Свет и Тьму.
Еще принцесса, вовремя побега из Штормграда, будет защищать нас с помощью  сил Света, очень странно будет, если у них всех сохранится связь со Светом, а у прелатов нет.
Ну побег хронологически до смерти Резана идет. Так что мб она потом и не сможет. Но все таки лоа много, так что отговорка не очень. БЭ после отказа от наару нашли новый источник Света же.

Требую воскрешения Резана в патче 8.1 с пафосным возвращением прелатов и возмодносттю создавать зандаларов-паладинов. Это было бы еще круче.
я имел ввиду, то, что в культуре Зандалар, слишком многое повязано на Свете, будущая королева империи управляет этой силой, вся их столица из золота, тоже на это намекает и в свете всего этого, я не понимаю желания Близзов взять и перечеркнуть все это. Мне кажется, что по-хорошему, герои Орды должны вернуть им возможность управлять Светом.

 

закрыть