WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [5.4]  (Прочитано 765352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Монкец

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135
  • Да настанет всем врагам... Монкец!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монкэц
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [5.4]
« Ответ #1575 : 24 Марта, 2014, 12:29:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
триня алхимическая тоже бис на испытаниях. она и отхил увеличивает, тут все ок (ну есессно не для арены испытаний, но так понимаю там просто тренировка была)

Subscribe Youtube - более 450 видосов WoW, WoD beta

Дарктайм

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1170
  • Завтра будет. Лучше.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Темноевремя
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свеживатель душ
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [5.4]
« Ответ #1576 : 24 Марта, 2014, 14:59:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу перекапа меткости: рефордж делал на арене, там нет перекапа при скалировании шмота.

Про оружия не знал, возму наверное тогда с острова за монетки 2ручку.

На счет сокетов: читал и видел на практике, как сокеты забирают статы со шмоток. На другом персонаже делал тест, делал замер статов на нагруднике, и меня плечи с сокетом, на плечи без сокета, тем самым на нагруднике увеличивалось количество статов. Так что камни дают только возможность балансировки стат, но на общее количество не влияют.

В лфр все же придется ходить, надеялся избавиться от этого геморроя =)

BiGemot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Десси
    • Класс: Монк
    • Сервер: Разувий
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [5.4]
« Ответ #1577 : 24 Марта, 2014, 15:28:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу перекапа меткости: рефордж делал на арене, там нет перекапа при скалировании шмота.

Про оружия не знал, возму наверное тогда с острова за монетки 2ручку.

На счет сокетов: читал и видел на практике, как сокеты забирают статы со шмоток. На другом персонаже делал тест, делал замер статов на нагруднике, и меня плечи с сокетом, на плечи без сокета, тем самым на нагруднике увеличивалось количество статов. Так что камни дают только возможность балансировки стат, но на общее количество не влияют.

В лфр все же придется ходить, надеялся избавиться от этого геморроя =)

я двуручку снял после 2х неудачных заходов в некро также если ты набил кап меткости и мастерства с уменьшением итм лвла на арене или челенджах меткость не уменьшается поэтому перековку лучше делать не на арене а с камнями ты учитываеш бонус в 120агилы за совпадения сокетов в ОО да сами камни профита дают очень мало а вот сокет бонусы дают прилично? и от лфра можно избавится ходи в нормал  :D

да и если совсем нежелаеш следовать моим советам вот армори монка танка который бурстит испытания голд сделал он уже 330 инстов на золото мб уже больше
http://eu.battle.net/wow/ru/character/черныи-шрам/Лисалеса/advanced
« Последнее редактирование: 24 Марта, 2014, 15:45:11 by BiGemot »

Дарктайм

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1170
  • Завтра будет. Лучше.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Темноевремя
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свеживатель душ
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [5.4]
« Ответ #1578 : 24 Марта, 2014, 15:55:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я двуручку снял после 2х неудачных заходов в некро также если ты набил кап меткости и мастерства с уменьшением итм лвла на арене или челенджах меткость не уменьшается поэтому перековку лучше делать не на арене а с камнями ты учитываеш бонус в 120агилы за совпадения сокетов в ОО да сами камни профита дают очень мало а вот сокет бонусы дают прилично? и от лфра можно избавится ходи в нормал  :D

да и если совсем нежелаеш следовать моим советам вот армори монка танка который бурстит испытания голд сделал он уже 330 инстов на золото мб уже больше
http://eu.battle.net/wow/ru/character/черныи-шрам/Лисалеса/advanced


Спасибо.
Так все таки что лучше, 1H иди 2H? И в чем особенная разница между этими вариантами для танка?

Монкец

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135
  • Да настанет всем врагам... Монкец!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монкэц
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [5.4]
« Ответ #1579 : 24 Марта, 2014, 16:05:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://eu.battle.net/wow/ru/tool/talent-calculator#fa!
Путь монаха:

две одноручки - урон автоатак больше на 40%, плюс две стали вместо одной
двуручка - скорость атаки в ближнем бою увеличен на 40%

для танка больше скорость - больше ударов, больше критов, больше отвара, больше энергии

Subscribe Youtube - более 450 видосов WoW, WoD beta

Дарктайм

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1170
  • Завтра будет. Лучше.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Темноевремя
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свеживатель душ
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [5.4]
« Ответ #1580 : 24 Марта, 2014, 16:36:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

для танка больше скорость - больше ударов, больше критов, больше отвара, больше энергии
Вот так понятно, специально для таких как я лентяев =)))

facenomore

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бибабошка
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [5.4]
« Ответ #1581 : 24 Марта, 2014, 19:27:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отбегал уже два раза на золото испытания с одноручками железного исполина, вроди норм было, трини были такие себе, с черноплавса - больше выживаемость и печать буйства - неплохой демаг на паках, проблемы восновном были с магическим демагом, ставил на многих экаунтерах глиф - защиту на магический демаг, иногда заменял на что-то другое по вкусу.
Первый раз с друлем хилом, второй с палом, начал третий раз уже с шаманом хилом (чуть голда подзаработал за эти пробеги, хотя ходил с гильдийцами, так что чисто символически :) ).
По ощущениям друль лучший из-за дополнительного сейва от симбиоза, жаль только одинаковые бафы с монком, шаман хорош орехом, пал неплох, но как-то иногда тяжко приходилось, так как восновном директ хил (насколько я понял). Из контроля либо круговой удар, либо круг мира. Ставил глиф еще на пламенное дыхание, но так и не понял работает он или нет в испытаниях, так что восновном танчил с глифами на защиту, отвар и хилящую сферу.
Из последнего тира порыв нефритового ветра - всегда, на паках проблемы с ци пропадают.
« Последнее редактирование: 24 Марта, 2014, 19:41:15 by facenomore »

BiGemot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Десси
    • Класс: Монк
    • Сервер: Разувий
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [5.4]
« Ответ #1582 : 24 Марта, 2014, 19:49:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хз, отбегал уже два раза на золото испытания с одноручками железного исполина, вроди норм было, трини были такие себе, с черноплавса - больше выживаемость и печать буйства - неплохой демаг на паках, проблемы восновном были с магическим демагом, ставил на многих экаунтерах глиф - защиту на магический демаг, иногда заменял на что-то другое по вкус.
Первый раз с друлем хилом, второй с палом, начал третий раз уже с шаманом хилом (чуть голда подзаработал за эти пробеги, хотя ходил с гильдийцами, так что чисто символически :) ).
По ощущениям друль лучший из-за дополнительного сейва от симбиоза, жаль только одинаковые бафы с монком, шаман хорош орехом, пал неплох, но как-то иногда тяжко приходилось, так как восновном директ хил (насколько я понял). Из контроля либо круговой удар, либо круг мира. Ставил глиф еще на пламенное дыхание, но так и не понял работает он или нет в испытаниях, так что восновном танчил с глифами на защиту, отвар и хилящую сферу.
Из последнего тира порыв нефритового ветра - всегда, на паках проблемы с ци пропадают.
ну я пробежал 2 раза тоже на фул 1й раз танком второй раз хилом(танк был дк) по танку я выбрал одноручки тупо потомучто у меня были легендарные дырки в них (еше с актуала невыкинул аж обрадовался когда нашол в банке 2 вулая со сталью и 2мя сокетами :D) по хилам когда первый раз шол танком хилы были (ттмонк/ршам/рдру/хпал) самым лучшим был монк это просто машина хила какаято он мало того что несодился по мане почти всегда держал меня на фуле имел 2й круг мира мог быстро поднять рейд а на босах вливался в боса(это с учетом что у человека небыли вкачены репутации(янтаря небыло) и он был в пвп сете 522м ) шаман да хилил тоже неплохо но у него был стан который деменишится с моим (что недовало запускать их 1за1м) и немог нармально вливать вбоса когда хил был не нужен рдру меня он хилил тоже хорошо под сдп неплохо бил боса но пока кастуется транквила у нас иногда ложились дд и это было фигово((  хпал был тоже нечего но на беготне он меня почти не хилил  :( в итоге я пришол к выводу что лучше для бм монка хил это тт монк как ни странно да вы даете оддни бафы но хилит он шикарно(потом сам похилил им и понял на скоко он крут) также глиф на защиту держал перманентно на всех инстах(из-за отхила лишнего и ненадобности севы от физ дамага) из талантов брал ветер(перед ластом быстро свичал на тигра) кругмира/быка(в хмелелварне просто спасал меня) из сейвов брал элексиры(из-за отхила отхил в челенджах для меня был всем) из регена брал 5е ци просто привык к нему ну както все

BiGemot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Десси
    • Класс: Монк
    • Сервер: Разувий
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [5.4]
« Ответ #1583 : 24 Марта, 2014, 20:15:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://eu.battle.net/wow/ru/tool/talent-calculator#fa!
Путь монаха:

две одноручки - урон автоатак больше на 40%, плюс две стали вместо одной
двуручка - скорость атаки в ближнем бою увеличен на 40%

для танка больше скорость - больше ударов, больше критов, больше отвара, больше энергии

я канешно понимаю что читаем мы русские буквы по разному но о каком увеличении регена энергии ты говориш? одень 2 одноручки 2.6 и хотябы посох со скоростью 3.3 ну скажем так к примеру мы сравниваем 2 вулая и 1 трезубец проклятых вод скорость регена энергии у меня с одноручками чуть выше(они дают хаст) скорость атаки да с двуручкой у меня больше но не забываем что одноручки бьют 2 раза и с каждой авто атаки имеем шанс получить отвар(да с двуручкой мы получаем на рандом от 2хдо3х а с одноручкой от 1го до 2х но если ты найдеш посох со скоростью 3.6 то будет стакатся всегда по 3) с одноручками ударов выходит как не крути а больше подведем итог двуручки и одноручки равны практически по регену энергии двуручка чуть лучше регенить отвар но одноручки больше наносят урона
по скольку в нашем расспоряжении нет двуручки скорость крит 3.6 бисом будут одноручки поскольку вулаи имеют скорость крит и сокет + возможно сделать дополнительный сокет и также наложить лишнюю сталь(которая дает еше крита уклона и дамаги) выходит что как не крути а одноручки лучше под испытания
и да я непонял а зачем дана ссылка на калькулятор талантов?

re-co-rd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тихша
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [5.4]
« Ответ #1584 : 24 Марта, 2014, 20:31:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
может кто в краце рассказать тонкости кайта мобов на гароше ?

Монкец

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135
  • Да настанет всем врагам... Монкец!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монкэц
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [5.4]
« Ответ #1585 : 24 Марта, 2014, 21:08:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я канешно понимаю что читаем мы русские буквы по разному но о каком увеличении регена энергии ты говориш? одень 2 одноручки 2.6 и хотябы посох со скоростью 3.3 ну скажем так к примеру мы сравниваем 2 вулая и 1 трезубец проклятых вод скорость регена энергии у меня с одноручками чуть выше(они дают хаст) скорость атаки да с двуручкой у меня больше но не забываем что одноручки бьют 2 раза и с каждой авто атаки имеем шанс получить отвар(да с двуручкой мы получаем на рандом от 2хдо3х а с одноручкой от 1го до 2х но если ты найдеш посох со скоростью 3.6 то будет стакатся всегда по 3) с одноручками ударов выходит как не крути а больше подведем итог двуручки и одноручки равны практически по регену энергии двуручка чуть лучше регенить отвар но одноручки больше наносят урона
по скольку в нашем расспоряжении нет двуручки скорость крит 3.6 бисом будут одноручки поскольку вулаи имеют скорость крит и сокет + возможно сделать дополнительный сокет и также наложить лишнюю сталь(которая дает еше крита уклона и дамаги) выходит что как не крути а одноручки лучше под испытания
и да я непонял а зачем дана ссылка на калькулятор талантов?

про энергию согласен, погорячился, спасиб что поправил.
про то, что стакает отвар двуручка больше, а одноручки дамага дают, тут сошлись.

но вот легендарные камни в испытаниях не работают (( ни в пушках ни в голове

да, а ссылку дал что бы в столбце заклинаний пассивную абилку можно было увидеть, она первая в списке
« Последнее редактирование: 24 Марта, 2014, 21:10:19 by Монкец »

Subscribe Youtube - более 450 видосов WoW, WoD beta

BiGemot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Десси
    • Класс: Монк
    • Сервер: Разувий
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [5.4]
« Ответ #1586 : 24 Марта, 2014, 22:21:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
про энергию согласен, погорячился, спасиб что поправил.
про то, что стакает отвар двуручка больше, а одноручки дамага дают, тут сошлись.

но вот легендарные камни в испытаниях не работают (( ни в пушках ни в голове

да, а ссылку дал что бы в столбце заклинаний пассивную абилку можно было увидеть, она первая в списке
поправочка дополнительный сокет в оружее доющийся за выполнение квестов на доблесть и поля боя работает я о нем какбы
да легендарный мета гем не работает и легендарный гем на 500статов тоже плащик также не прокает

Чивзи

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [5.4]
« Ответ #1587 : 25 Марта, 2014, 02:15:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
может кто в краце рассказать тонкости кайта мобов на гароше ?

врубаешь творчество народного артиста АК - Нёль Сизим и багаешь от аддов ;D, закидывая их бочками, не даешь им подойти близко к тебе, так как когда они совершают мили атаку у них копится энергия

re-co-rd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тихша
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [5.4]
« Ответ #1588 : 25 Марта, 2014, 14:14:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
может кто в краце рассказать тонкости кайта мобов на гароше ?

врубаешь творчество народного артиста АК - Нёль Сизим и багаешь от аддов ;D, закидывая их бочками, не даешь им подойти близко к тебе, так как когда они совершают мили атаку у них копится энергия
так много полезного, а то я и не догадался, что их кайтить нужно ???

facenomore

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бибабошка
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [5.4]
« Ответ #1589 : 25 Марта, 2014, 14:23:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
может кто в краце рассказать тонкости кайта мобов на гароше ?

врубаешь творчество народного артиста АК - Нёль Сизим и багаешь от аддов ;D, закидывая их бочками, не даешь им подойти близко к тебе, так как когда они совершают мили атаку у них копится энергия
так много полезного, а то я и не догадался, что их кайтить нужно ???

ну видел еще присты ускоряли монка, что бы ему легче было, другие монки тоже могут ускорить, это думаю облегчило бы задачу.

 

закрыть