WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [5.4]  (Прочитано 764345 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Newarrior

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 618

  • Варкрафт: +
    • Имя: Факлер
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [5.4]
« Ответ #1650 : 01 Мая, 2014, 02:58:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне как то в водике не будет хватать столкновения :'(
(показать/скрыть)

CarlCori

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 261

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асконий
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [5.4]
« Ответ #1651 : 01 Мая, 2014, 07:03:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Её вырезают, потому что 2 масс стана в одну кассу слишком жирно.

Newarrior

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 618

  • Варкрафт: +
    • Имя: Факлер
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [5.4]
« Ответ #1652 : 01 Мая, 2014, 11:30:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм а в интервью про пвп в вод они говорили что много абилок и все нужны только в определённый момент и хотят это устранить.

Konsul11

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [5.4]
« Ответ #1653 : 01 Мая, 2014, 13:08:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм а в интервью про пвп в вод они говорили что много абилок и все нужны только в определённый момент и хотят это устранить.
Говорили, в том числе, и про засилье контроля. Вырезают весь контроль, убирают дизарм у всех классов(По этой же причине, а не потому что негде поюзать), урезают количество станов, круг мира перерабатывают. Даже у варов с чарджа стан снимают и заменяют рутом. И столкновение убирают именно потому, что помимо стана, оно заставляет двигаться и противника, читай - сбивает каст. Столкновение - абилка контроля, а соответсвенно её выпиливают, потому что как-то изменить её, чтобы она была просто скилом сближения, без контроля, весьма затруднительно.
« Последнее редактирование: 01 Мая, 2014, 13:11:50 by Konsul11 »

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [5.4]
« Ответ #1654 : 02 Мая, 2014, 15:07:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера просматривал логи в скаде, отметил приятную вещь - она вроде как начала правильно считать урон по брюмастеру. Если судить по данным в скаде после Назгрима хм, то я огреб на 5 лямов меньше, чем бдк (28.5 у меня против 33.5 у бдк), причем 8 миллионов показаны явно как пошатывание, причем оно стоит на первом месте в списке источников урона.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Пространство

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Секьюриал
    • Класс: Монах
    • Сервер: Галакронд
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [5.4]
« Ответ #1655 : 02 Мая, 2014, 22:12:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, привет.

Начал танчить хм ( со статиком, танк ушел) , начал с Исполина и Шаманов хм, что-то крайне больно бьет. Резервы висят вроде, скидываю отваром только когда красный урон и так далее.

Вот гир : http://eu.battle.net/wow/ru/character/свежеватель-душ/Секьюриал/advanced.

 Заранее спасибо за ответы и советы.

sfinksmurka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [5.4]
« Ответ #1656 : 03 Мая, 2014, 00:41:31 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
спасибо за гайд, все норм расписано) Будем учится

Zaynirus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саньцзу/Зайнирус/Веспариан/Альберх
    • Класс: Монах/ДК/Друид/Паладин
    • Сервер: Голдринн/Ревущий Фьорд
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [5.4]
« Ответ #1657 : 03 Мая, 2014, 13:11:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, привет.

Начал танчить хм ( со статиком, танк ушел) , начал с Исполина и Шаманов хм, что-то крайне больно бьет. Резервы висят вроде, скидываю отваром только когда красный урон и так далее.

Вот гир : http://eu.battle.net/wow/ru/character/свежеватель-душ/Секьюриал/advanced.

 Заранее спасибо за ответы и советы.

На Джаггере и Шаманах хорошо показывает себя глиф на магию и дампен харм, резервы тебя от исполина не спасут(это не значит, что их не нужно аптаймить), так как основной дамаг на данном боссе - магический, можно ловить стаки медитацией, фотифайн брю пытайся оставлять на переходку, убери танкоплащ и тринкет с малкорока при первой возможности, гемы в синие/зеленые слоты вставляй на крит/хит, красные крит/эксп, если сокет бонус 120+ агилы.

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [5.4]
« Ответ #1658 : 03 Мая, 2014, 14:00:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Товарищи, учусь танчить монахом, расскажите, как лучше  начинать танкинг босса чтобы с ходу не пробивало сильно.

Newrite

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэйс
    • Класс: Маг
    • Сервер: Черный шрам
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [5.4]
« Ответ #1659 : 03 Мая, 2014, 23:16:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Товарищи, учусь танчить монахом, расскажите, как лучше  начинать танкинг босса чтобы с ходу не пробивало сильно.
Мне приходит на ум только отвар ци что бы с ходу повесить ту же защиту\ударить нокаутом для резерва+у тебя сразу будут стаки отвара который можно будет прожать.
Ну и попросить захотать перед пулом, щиты навешать.
UPD. Подскажите, есть Руна перераспределения ( 502 ), Выдержка Сюэня ( 496 ), Зловещее Джуджу ( 502 ).
Что из этого лучше оставить для танка?
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2014, 01:50:33 by Newrite »

Zaynirus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саньцзу/Зайнирус/Веспариан/Альберх
    • Класс: Монах/ДК/Друид/Паладин
    • Сервер: Голдринн/Ревущий Фьорд
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [5.4]
« Ответ #1660 : 04 Мая, 2014, 11:52:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Товарищи, учусь танчить монахом, расскажите, как лучше  начинать танкинг босса чтобы с ходу не пробивало сильно.
Начинай таунтом :D,после бочка+нокаут, либо перед боем експл хармом 1 ци набери с пула дзуки+нокаут. И готовься запустить в себя экспл харм, так как до резервов в тебя может прилететь мили атака.

Товарищи, учусь танчить монахом, расскажите, как лучше  начинать танкинг босса чтобы с ходу не пробивало сильно.
UPD. Подскажите, есть Руна перераспределения ( 502 ), Выдержка Сюэня ( 496 ), Зловещее Джуджу ( 502 ).
Что из этого лучше оставить для танка?
Из всего вышеперечисленного, есть профит одеть только Джуду, у двух остальных уж очень бесполезный прок, но если на то пошло, то Сюэнь будет безопаснее Руны

Rover_book

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Макасина
    • Класс: Монах
    • Сервер: EU-Свежеватель душ
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [5.4]
« Ответ #1661 : 05 Мая, 2014, 00:27:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброй ночи,
Вот мой монк: http://eu.battle.net/wow/ru/character/вечная-песня/Макасина/simple
Сегодня ввиду отсутствие основных танков взяли меня на черноплавса (25 хм, убиваем все время буры, мины бьём)
Так вот потанчив его сразу возникают три вопроса:
1. Куда вести крошерра
2. Как его убить с 3мя стаками...
3. И можно ли вообще убить его с тремя стаками...
Может подскажите что нибудь дельное триньку очень хочу

MrPink

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гиермо
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [5.4]
« Ответ #1662 : 05 Мая, 2014, 02:51:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброй ночи,
Вот мой монк: http://eu.battle.net/wow/ru/character/вечная-песня/Макасина/simple
Сегодня ввиду отсутствие основных танков взяли меня на черноплавса (25 хм, убиваем все время буры, мины бьём)
Так вот потанчив его сразу возникают три вопроса:
1. Куда вести крошерра
2. Как его убить с 3мя стаками...
3. И можно ли вообще убить его с тремя стаками...
Может подскажите что нибудь дельное триньку очень хочу

  • тык
  • листать вниз до Черноплавса
  • читать
  • ? ? ?
  • PROFIT
:)
UPD. Я, конечно, нуб в монках и все такое (так что я могу сморозить чушь), но, возможно, ты захочешь рефордж сделать более критовый (в армори ты дд, но, судя по 15% экспертизы, танкомете и 10к искусности, шмот именно танковый). Тот же робот довольно разумно предлагает поменять камни с ловкостью и хастой+стаминой на что-то более полезное (крит, хит, экспертизу). Ну а жертвовать частью искусности, как это предлагает робот, уже дело твое)) В общей сложности, ты можешь выиграть 7.8% крита, за 3,6% искусности и мизерную просадку по хп,ловкости,хасте.
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2014, 03:09:27 by MrPink »

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [5.4]
« Ответ #1663 : 05 Мая, 2014, 10:54:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Товарищи, учусь танчить монахом, расскажите, как лучше  начинать танкинг босса чтобы с ходу не пробивало сильно.
Не начинать танчить первым. Нет, серьезно. Из 14 боссов монах на 9-10 может забирать вторым. Это дает море профита самому монаху, заранее настаканные резервы и отвар очень облегчают жизнь. Боссы, где монах, как ни крути, будет танчить сразу - защитники, шаманы, коробки и клакси. Опционально - глубиний, я там начинают, т.к. вихрем ну очень офигенски собирать аддов. На всех этих боссах я захожу под настаканными шилдами от хпала и меня после таунта почти сразу же шилдует дц. Можно просить таргетный сейв с минимальным откатом у хилов. Можно заходить с хотами от друида/шамана. Много чего можно. Ротация обыкновенная, первые плюхи прилетают на шилды, но на том же глубинии после первого блэкаута я вставляю устранение.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Клер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клер
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [5.4]
« Ответ #1664 : 05 Мая, 2014, 11:28:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Единственный босс, где я прошу настакать на мне шилды перед боем - Малкорок из-за его механики. На остальных - открывашки с бочонок+нокаут за 2 гкд должно зватить, чтобы сразу поднять защиту. За 2 гкд в тебя воетит максимум 1 атака босса, и эти пусть даже 200к ты переживешь.

 

закрыть