WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новости: 7 дней бесплатной игры, крафтовые маунты, Яростный боевой баран  (Прочитано 51562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MaliGoS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1039

  • Варкрафт: +
    • Имя: Амантуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
Хуесосы! Такого говеного контента, как в 6.0.2 я еще не видел. Тот же Терамор был хоть чем то. Эти хуесосы удалили кучу абилок, которые нахуй никому не мешали, устроили полный дисбаланс классов, да такой, что на бг один хант раскладывал всех за 2 секунды, и запилили уебанскую цепочку квестов аля "На нас напали, но мы должны защитить Азерот, убей их всех, пока мы тут постоим!". И теперь эти хуесосы загоняют про гарнизоны в каждом интервью, помимо которых, судя по всему, нихрена и не будет. Хуесосы!
То-то я слышал звук взрыва где-то вдалеке. Захожу на НК - а вот он, источник. :D

darkWalker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 710
  • wow such forum much hapeeness no whine

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мельгромм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Хуесосы! Такого говеного контента, как в 6.0.2 я еще не видел. Тот же Терамор был хоть чем то. Эти хуесосы удалили кучу абилок, которые нахуй никому не мешали, устроили полный дисбаланс классов, да такой, что на бг один хант раскладывал всех за 2 секунды, и запилили уебанскую цепочку квестов аля "На нас напали, но мы должны защитить Азерот, убей их всех, пока мы тут постоим!". И теперь эти хуесосы загоняют про гарнизоны в каждом интервью, помимо которых, судя по всему, нихрена и не будет. Хуесосы!


ShestOFF

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агония/Суньвыньсунь
    • Класс: Варлок/Монк
    • Сервер: Гордунни
Письмо не приходило. Перешел по указанной ссылочке, получил 7 дней. Надо будет посмотреть на патч хотя бы). Большое спасибо.
[

Сингара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 814
  • Будь смелым, будь первым

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дмитрий
    • Класс: то там то сям
    • Сервер: Свежеватель Душ
Сочувствую альянсу, их барашек в сравнении с ордынским ящером просто жалок. Знания того что кожевники будут делать живых маунтов (в отличии от ковров и всяких там големов) разбило вдребезги мое понятие о этой игре, это что типа волк-франкенштейн? я уже прям представляю андеда кожевника выкрикивающего где нибудь в тирисфальском лесу "I'ts alive! I'ts alive!"
Кровь бежит...гнев растет...смерть идет...война зовет...

Порше

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 334
Аналогично. Никакого письма на почте нет, но пройдя по ссылке получил 7 бесплатных дней. Это хорошо, хоть посмотрю на своего паладина, а  то уже 2 месяца не играю. Был на бете там вроде почти все торт, глянем сейчас на лайве с чего начинаются эти изменения.

Dragzar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 775
Учитывая что производительность игры повысилась в разы с Дренором, то либо ты играешь на 1м пентиуме, либо у тебя всё забито засранными аддонами необноёвлёнными.
Я понимаю, что фанбоям мозги не особо нужны, но голову хоть включай иногда: на 1 пентиуме Пандария бы не летала на максималках. И да, у меня в данный момент не стоит аддонов. Вообще.

Такая проблема не у меня одного, в техподдержке тем о проблемах с производительностью после выхода препатча хватает.

Это что то с компом у товарища уже :)
Это что-то с криворукостью разработчиков, а с компом всё отлично.

Сингара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 814
  • Будь смелым, будь первым

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дмитрий
    • Класс: то там то сям
    • Сервер: Свежеватель Душ
Учитывая что производительность игры повысилась в разы с Дренором, то либо ты играешь на 1м пентиуме, либо у тебя всё забито засранными аддонами необноёвлёнными.
Я понимаю, что фанбоям мозги не особо нужны, но голову хоть включай иногда: на 1 пентиуме Пандария бы не летала на максималках.
Я думаю это был сарказм, тебе тоже стоило бы включить
Кровь бежит...гнев растет...смерть идет...война зовет...

юдэнн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юра
    • Класс: Хант
    • Сервер: ЧШ
Получил 7 дней, мелочь а приятно
Слава Украине! Героям Слава!

Dragzar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 775
Учитывая что производительность игры повысилась в разы с Дренором, то либо ты играешь на 1м пентиуме, либо у тебя всё забито засранными аддонами необноёвлёнными.
Я понимаю, что фанбоям мозги не особо нужны, но голову хоть включай иногда: на 1 пентиуме Пандария бы не летала на максималках.
Я думаю это был сарказм, тебе тоже стоило бы включить
Любому, кроме тебя, понятно, что речь не про 1 пентиум вообще, а про то, что устаревший комп игру не тянет. Только мой "устаревший комп" Пандарию тянул весьма, а Дренор вдруг перестал.

Сингара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 814
  • Будь смелым, будь первым

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дмитрий
    • Класс: то там то сям
    • Сервер: Свежеватель Душ
Если всем кроме меня поняли что это был сарказм включая тебя, что ж ты развонялся что на 1м пентиуме не будет работать панда на максималках?
« Последнее редактирование: 26 Октября, 2014, 08:34:38 by Сингара »
Кровь бежит...гнев растет...смерть идет...война зовет...

Dragzar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 775
Если все кроме меня поняли что это был сарказм включая тебя, что ж ты развонялся что на 1м пентиуме не будет работать панда на максималках?
Потому что я ответил сарказмом на сарказм. Еще вопросы?

Сингара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 814
  • Будь смелым, будь первым

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дмитрий
    • Класс: то там то сям
    • Сервер: Свежеватель Душ
ну да, конечно
Кровь бежит...гнев растет...смерть идет...война зовет...

Matiu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мотия
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Черный Шрам
А мне недавно вот что пришло

Не только вов загнивает  :D

Luternum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Дракономор
А мне недавно вот что пришло
(показать/скрыть)
Не только вов загнивает  :D

У всех квартальные отчеты в опасности! =)
Всегда почитать Мать-Землю - вот закон для тауренов.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
А мне недавно вот что пришло
(показать/скрыть)
Не только вов загнивает  :D

Да, мои 10 дней вот-вот и кончатся уже :) Но у EvE другая модель оплаты... так что 10 дней халявы, которые они рассылают раз в год - вполне допустимы.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

 

закрыть