WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новости: 7 дней бесплатной игры, крафтовые маунты, Яростный боевой баран  (Прочитано 51566 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Препатч крайне не понравился. И дело даже не в убогом контенте (хуже только перед Пандарией было, так что дна не достигли), начались серьезные проблемы с производительностью. Фризит даже на минимальных настройках, хотя Пандария летала на максимуме. Время загрузки увеличилось в разы. Танцы с бубнами не помогают. В общем, заберите свои 7 дней обратно, лучше игру оптимизируйте...
Учитывая что производительность игры повысилась в разы с Дренором, то либо ты играешь на 1м пентиуме, либо у тебя всё забито засранными аддонами необноёвлёнными.

MaliGoS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1039

  • Варкрафт: +
    • Имя: Амантуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
Очередная "отчаянная....попытка....вернуть...подписчиков...."?) :D
Все верно... Прирост игроков 30-го сентября был слишком низким, не смотря даже на чопперы... Казалось бы, если уж ты собрался возвращаться, то как раз таки уловка с чоппером должна была бы тебя вернуть на несколько недель раньше... Так что получается, что мало кого удалось вернуть или там привлечь тех самых мифических новичков... А тут еще что может произойти... Ща старые игроки насмотрятся на ужасы препатча и тоже могут начать валить... И релиз запросто может оказаться провальным... А этого ну никак нельзя допустить... Зря что ли 14 месяцев ковырялись?
не паул,ь ты не прав, вот я пру дней назад от нечего делать опять оплатил вов, но затем мой перс попал в анормальную зону и теперь всегда дисконектит при его запуске, но зато вчера новая цива вышла)
Написал бы в саппорт, давно бы анстакнули.
Хотя у меня и согильдийца через 15 минут мейны вышли из игрового мира.

das_ht

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
А что делать если в приглашениях и наградах нету этих бесплатных 7 дней. подписка имеется

Kdm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Cпасибо за новость о 7 бесплатных днях. На почту ничего не приходило, но по первой ссылке активировал.


allanon12

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
Не играл год. Тут оплатил с дуру один месяц. Поиграл несколько дней и понял, что неинтересно вообще. Решил больше не платить и вод не покупать. Но тут близзы подарили 7 дней. Сколько лет оплачивал, сколько месяцев не оплачивал, сроду не видел писем на 7 халявных дней. А тут вдруг прислали на оплаченную учетку. Я думал такое невозможно. После шести лет игры они заметили меня, я стал им нужным, выделился из серой массы, стал избранным. Жаль, что их игра мне больше почему-то уже не нужна =(

Как не говорил мой дед:
-не можешь сказать что-то хорошее, лучше промолчи.

ну тут тогда нужно отключить комментирование новостей форума вообще, тут почти все комментарии не несут в себе ничего хорошего :)

JeyCrush

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гринайз
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий Фьёрд
Письма не приходило.Проверил учетку-есть 7 дней.Активировал.Проверяйте:)

R3D

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Забил на игру в январе. Летом неделю дали, зашел забрал с почты коня за акцию в Hearthstone, вот снова висит на учетке в подарках

п.с. стоит Громмаш в красном портале и манит меня манит  :D

Arwald

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арвальд
    • Сервер: Вечная Песня
Вопрос немного не в тему: а есть ли какая-нибудь инфа о старте продаж дренора, в частности в Москве? А то меньше 3-х недель осталось, а инфу не могу найти нигде.
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2014, 23:16:52 by Arwald »

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Блиннн, почаны, зашел на вара - 8 кнопок не хватает и чем забивать освободившиеся слоты - не знаю....
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

allanon12

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
Препатч крайне не понравился. И дело даже не в убогом контенте (хуже только перед Пандарией было, так что дна не достигли), начались серьезные проблемы с производительностью. Фризит даже на минимальных настройках, хотя Пандария летала на максимуме. Время загрузки увеличилось в разы. Танцы с бубнами не помогают. В общем, заберите свои 7 дней обратно, лучше игру оптимизируйте...
Учитывая что производительность игры повысилась в разы с Дренором, то либо ты играешь на 1м пентиуме, либо у тебя всё забито засранными аддонами необноёвлёнными.

чистый клиент - иногда провисает, редко, раз за пару часов, буквально на пару секунд, но провисает. Ни с того ни с сего. В пандах такого не было. Но вот фризов и более долгой загрузки нету. Это что то с компом у товарища уже :)

Эстени

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 748
  • {◕ ◡ ◕}

  • Варкрафт: +
    • Класс: Пелодин
    • Сервер: Гордуньки
Препатч крайне не понравился. И дело даже не в убогом контенте (хуже только перед Пандарией было, так что дна не достигли), начались серьезные проблемы с производительностью. Фризит даже на минимальных настройках, хотя Пандария летала на максимуме. Время загрузки увеличилось в разы. Танцы с бубнами не помогают. В общем, заберите свои 7 дней обратно, лучше игру оптимизируйте...
Учитывая что производительность игры повысилась в разы с Дренором, то либо ты играешь на 1м пентиуме, либо у тебя всё забито засранными аддонами необноёвлёнными.
Нужно больше минусов от тех, кто не любит правду

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
Извините ребят, но по комментам складывается ощущение, что в игру играет 2 типа людей:
1- бомжи, которые проплатить 350 р. не в состоянии и
2- наркоманы, которые ради халявы готовы играть в игру которую ненавидят.

ZyM

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 118
Извините ребят, но по комментам складывается ощущение, что в игру играет 2 типа людей:
1- бомжи, которые проплатить 350 р. не в состоянии и
2- наркоманы, которые ради халявы готовы играть в игру которую ненавидят.

Те, кого все устраивает, нет смысла писать комментарии

RastaxD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 876
Извините ребят, но по комментам складывается ощущение, что в игру играет 2 типа людей:
1- бомжи, которые проплатить 350 р. не в состоянии и
2- наркоманы, которые ради халявы готовы играть в игру которую ненавидят.

Экзорциста в студию!

Nermor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • twitch.tv/nermor AVPaul был прав

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Свежеватель душ
Зашёл взять 7 дней дали альфу HOTS  :P



 

закрыть