WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новости: 7 дней бесплатной игры, крафтовые маунты, Яростный боевой баран  (Прочитано 51566 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lionet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Леля
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
Интересно, по какому принципу дают эти самые халявные 7 дней?
У меня предоплачен ВоД и я не оплачивал подписку с 23 октября 2013 года. Код прислали.

Lionet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Леля
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
Сколько лет оплачивал, сколько месяцев не оплачивал, сроду не видел писем на 7 халявных дней.

Раньше постоянно присылали. Причём всем (компенсация за неработающие сервера 1-3 дня, подарки и т.д.)
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg

restrukt88

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кукловоз
    • Класс: Охотник
    • Сервер: ЧерныйШрам
Что-то близы зачастили с бесплатными днями.Я и в августе активировал,а теперь и сейчас=)
По Программе Дедушки Мороза

Toraks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Препатч крайне не понравился. И дело даже не в убогом контенте (хуже только перед Пандарией было, так что дна не достигли), начались серьезные проблемы с производительностью. Фризит даже на минимальных настройках, хотя Пандария летала на максимуме. Время загрузки увеличилось в разы. Танцы с бубнами не помогают. В общем, заберите свои 7 дней обратно, лучше игру оптимизируйте...
Учитывая что производительность игры повысилась в разы с Дренором, то либо ты играешь на 1м пентиуме, либо у тебя всё забито засранными аддонами необноёвлёнными.
либо он просто пи*дит

Dragzar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 775
Препатч крайне не понравился. И дело даже не в убогом контенте (хуже только перед Пандарией было, так что дна не достигли), начались серьезные проблемы с производительностью. Фризит даже на минимальных настройках, хотя Пандария летала на максимуме. Время загрузки увеличилось в разы. Танцы с бубнами не помогают. В общем, заберите свои 7 дней обратно, лучше игру оптимизируйте...
Учитывая что производительность игры повысилась в разы с Дренором, то либо ты играешь на 1м пентиуме, либо у тебя всё забито засранными аддонами необноёвлёнными.
либо он просто пи*дит
Либо у тебя паранойя. Объясни, зачем мне врать про мои же проблемы с производительностью Дренора?

MrBV

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цинерария
    • Класс: Шаман
    • Сервер: СД
До какого числа действует акция ? может быть успею накинуть 7 шаровых деньков :)

Lionet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Леля
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
До какого числа действует акция ? может быть успею накинуть 7 шаровых деньков :)
Писали же - до 5 ноября (+7 = 12, а 13 дата выхода ВоД).

krabx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
активировал, побегал, так и не понял, что меня раньше держало в этой игре...

deflorate

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рог
Активировал, спс нооб-клабу.
офигел чучуть, забивал в мае.. зашел, сразу заметил что пропало много скиллов

сходил еще в эпохальный рейд, лфр тупо сделали хаха  ::)

mikilius

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Микилиус
    • Класс: варлок
    • Сервер: СС
Шикарно, поверх подписки шлепнулось, спасибо ребят :)


Я думаю так как никакого анонса не было, работать будет действительно до годовщины. 

Блин 7 млн игроков, сейчас на деноре привалит еще млн, конечно 2/3 свалит через месяц, но все же, вов жив и живее всех живых. 

Как человек который играл почти во все последнии ммо ааа класса, вов стабильно и грамотно развивается. Конкурента в которого хотелось бы играть больше месяца не видно. Тоесть игры конечно хорошие, свтор, аа, гв2, последняя наркоманская игра с домамми, даже тес можно поиграть будь оно фтп. Но вот нигде не хочется оставать более на месяц.  А в вов возвращаешься и возвращаешься.

mltz1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
Интересно, по какому принципу дают эти самые халявные 7 дней?

всем

Brasko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91

  • Варкрафт: +
    • Имя: no
    • Класс: no
    • Сервер: no
такие новые маунты прост пздц. ща еще 5 статей будет как долго они делали этот ковер и волка
Пруфов не будет

Dragzar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 775
такие новые маунты прост пздц. ща еще 5 статей будет как долго они делали этот ковер и волка
Да там только про то, как разработчики отучали коврик летать, можно цикл из дюжины статей накатать!

lesx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ракалоид
    • Класс: воин
    • Сервер: гордунни
Интересно, по какому принципу дают эти самые халявные 7 дней?


всем
не всем, мне не дали почему-то(((

Skelly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • ._.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скеллик
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Тоже не смог активировать, сколько себя помню вроде даже никогда 7 дней не получал.

 

закрыть