WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новости: 7 дней бесплатной игры, крафтовые маунты, Яростный боевой баран  (Прочитано 51563 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wiiktop

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Не играл год. Тут оплатил с дуру один месяц. Поиграл несколько дней и понял, что неинтересно вообще. Решил больше не платить и вод не покупать. Но тут близзы подарили 7 дней. Сколько лет оплачивал, сколько месяцев не оплачивал, сроду не видел писем на 7 халявных дней. А тут вдруг прислали на оплаченную учетку. Я думал такое невозможно. После шести лет игры они заметили меня, я стал им нужным, выделился из серой массы, стал избранным. Жаль, что их игра мне больше почему-то уже не нужна =(

Как не говорил мой дед:
-не можешь сказать что-то хорошее, лучше промолчи.
Я всего-лишь хотел узнать, просто ли тут сагрить пару поцанов. Оказалось очень просто. А вы все там мечтаете что ради вас под пауля пишет целый отряд, чтобы вам было агриться удобнее. :facepalm: Одна минута графоманства с выключенным мозгом с левого акка и вы уже не можете пройти мимо. Научитесь убивать троллей в начале их развития - просто нажимать минус и читать следующий пост. Давайте, попробуйте вот на этом комменте. Еще раз: молча - минус и всё.

Юнат

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 245

  • Варкрафт: +
    • Класс: Все классы
    • Сервер: Гордуни
В чем прикол, зачем 4 ковёр в 1 профу когда у других ни 1 маунта? Хоть бы действительно сидеть на нем можно было, а то анимация убивает порой.

zloyDi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
На годовщину активирую (если конечно неделя не сгорит к тому времени). Ведь этот подарок не имеет срока?
До 5 ноября будет действовать приглашение, потом тупо исчезнет. Если б не сгорали эти дни, то у некоторых уже бы по месяцу халявному было, а то и больше.
"Free game time offer is available until November 5, 2014."
http://www.wowhead.com/forums&topic=243900&p=3747907

Ximik39

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маноголик
    • Класс: Маг
    • Сервер: СД
Вангую гигантские срачи я здесь:
http://www.pcgamer.com/league-of-legends-has-made-almost-1-billion-in-microtransactions/?ns_campaign=article-feed&ns_mchannel=ref&ns_source=steam&ns_linkname=0&ns_fee=0

"Its nine-month total is more than triple the $213 million it earned in all of 2013."

Eisventura

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 305
Когда-нибудь я вернусь в ВОВ, но


DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
бесплатные 7 дней прислали, ну чтож... пойду пройду цепочку квестов что ли :D на халяву-то можно.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

2A42

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76

  • Варкрафт: +
    • Имя: человековоен
    • Класс: воин
    • Сервер: галакронд
Очередная "отчаянная....попытка....вернуть...подписчиков...."?) :D

Улыбнулся


Очередная "отчаянная....попытка....вернуть...подписчиков...."?) :D
Все верно... Прирост игроков 30-го сентября был слишком низким, не смотря даже на чопперы... Казалось бы, если уж ты собрался возвращаться, то как раз таки уловка с чоппером должна была бы тебя вернуть на несколько недель раньше... Так что получается, что мало кого удалось вернуть или там привлечь тех самых мифических новичков... А тут еще что может произойти... Ща старые игроки насмотрятся на ужасы препатча и тоже могут начать валить... И релиз запросто может оказаться провальным... А этого ну никак нельзя допустить... Зря что ли 14 месяцев ковырялись?

Ржал

alexree

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 233

  • Варкрафт: +
    • Имя: Намарра
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Черный Шрам
Очередная "отчаянная....попытка....вернуть...подписчиков...."?) :D
Все верно... Прирост игроков 30-го сентября был слишком низким, не смотря даже на чопперы... Казалось бы, если уж ты собрался возвращаться, то как раз таки уловка с чоппером должна была бы тебя вернуть на несколько недель раньше... Так что получается, что мало кого удалось вернуть или там привлечь тех самых мифических новичков... А тут еще что может произойти... Ща старые игроки насмотрятся на ужасы препатча и тоже могут начать валить... И релиз запросто может оказаться провальным... А этого ну никак нельзя допустить... Зря что ли 14 месяцев ковырялись?
тебя совсем не парит тот факт, что они каждый год в это время дают 7 дней, чтобы народ успел зайти на годовщину, посмотреть что да как и полутать ежегодный ачив? не? не приходили мысли?
ах, да, по твоим словам это жалкие попытки вернуть онлайн... смирись, у такой компании, у игры, есть свои традиции. они не связаны с жидомасонскими заговорами о том, как вытрясти из нас деньги

А тебя совсем не парит тот факт, что годовщина 23 ноября?
а тебя не парит тот факт, что как учтивые люди, они высылают 7 дней заранее, до годовщины, чтобы у тебя было много времени подумать как и когда ты хочешь их активировать? у меня так друг не играл года 3-4 , приходил на годовщину только по этим 7 дням.

Dragzar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 775
Препатч крайне не понравился. И дело даже не в убогом контенте (хуже только перед Пандарией было, так что дна не достигли), начались серьезные проблемы с производительностью. Фризит даже на минимальных настройках, хотя Пандария летала на максимуме. Время загрузки увеличилось в разы. Танцы с бубнами не помогают. В общем, заберите свои 7 дней обратно, лучше игру оптимизируйте...

Эстени

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 748
  • {◕ ◡ ◕}

  • Варкрафт: +
    • Класс: Пелодин
    • Сервер: Гордуньки
а тебя не парит тот факт, что как учтивые люди, они высылают 7 дней заранее, до годовщины, чтобы у тебя было много времени подумать как и когда ты хочешь их активировать? у меня так друг не играл года 3-4 , приходил на годовщину только по этим 7 дням.

У вас розовый пони розовые очки. Игры наверное в принципе делаются ради того, чтоб вас порадовать, а не ради прибыли. Ofc. Нафик мне эта неделя бесплатной игры на учетке, где последняя активная версия - лк, и что я буду делать неделю 80ым локом? Есстна- якобы захочу купить моп и вод и оплатить время. И где халявная неделя в виде бонуса за 5 лет постоянной подписки на активной учетке? Нету ее.
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2014, 21:09:59 by Эстени »

luminus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 212
Видимо, присылают только тем, кто ранее не пользовался такой услугой. Мне перед катой(не играл больше года) прислали, я воспользовался. Скорее всего, сейчас уже не пришлют.

Quorax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437
  • Знаешь про Вуду?

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий фьорд
Бесплатные недели присылаются всегда незадолго до выхода, или чаще сразу после выхода патча, начиная, наверное с начала Пандарии.

Мне, а так же всем кого я знаю письма приходили с приглашениями на остров грома, и осаду оргриммара. до острова грома было ещё какое-то, но не помню к чему было приурочено. Срок действия таких приглашений не ограничен по времени, однако использовать их можно ---внимание--- раз в год! Я юзал инвайт на лэй-нешя, на осаду мне не позвоили. писал тикет, сообщили эту самую инфу.

Каждый раз, когда заходишь в комменты к любой новости уже заранее знаешь что же тут люди обсуждают. А теперь ещё и всемирные заговоры против лично каждого!

Apptyc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 635
Я не знаю, насколько многим игрокам дали халявные 7 дней, но мне в этот раз повезло. Как раз собирался проплачивать аккаунт перед покупкой Дренора. Спасибо Близа за халяву, а Вишко за наводку.  ;)

Orines

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 495

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Рыцарь смерти, Паладин.
    • Сервер: Черный Шрам
Ну зашибись, сейчас погоняем немного :)

renk2007

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 665
Очередная "отчаянная....попытка....вернуть...подписчиков...."?) :D
Все верно... Прирост игроков 30-го сентября был слишком низким, не смотря даже на чопперы... Казалось бы, если уж ты собрался возвращаться, то как раз таки уловка с чоппером должна была бы тебя вернуть на несколько недель раньше... Так что получается, что мало кого удалось вернуть или там привлечь тех самых мифических новичков... А тут еще что может произойти... Ща старые игроки насмотрятся на ужасы препатча и тоже могут начать валить... И релиз запросто может оказаться провальным... А этого ну никак нельзя допустить... Зря что ли 14 месяцев ковырялись?
не паул,ь ты не прав, вот я пру дней назад от нечего делать опять оплатил вов, но затем мой перс попал в анормальную зону и теперь всегда дисконектит при его запуске, но зато вчера новая цива вышла)

 

закрыть