WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики WoW Classic постепенно расширяют свою команду  (Прочитано 3653 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Groove

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грувх
    • Класс: Воин
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Первый же пункт чистая пропаганда, вливают в общество эту дурь и никто это не проверит , потому что никто друг друга не видит из-за разных варкрафтов, черти драные, всю вселенную похоронили со своими пиратками за подписку.

Hoodies

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Первый же пункт чистая пропаганда, вливают в общество эту дурь и никто это не проверит , потому что никто друг друга не видит из-за разных варкрафтов, черти драные, всю вселенную похоронили со своими пиратками за подписку.
золотые слова

Dmitrythebest

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Если убрать ботов из игры какой будет онлайн?))

MANg00st

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень доволен тем, что стало больше версий варкрафта и совершенно не переживаю, что онлайн на моём сервере может стать неиграбельным. Лично для меня сильно хуже играть бок о бок с теми, кому контент не по душе и кто просто из двух зол выбрал меньшее. Касаемого того, что без гб вов будет здоровее, то с этим я тоже солидарен. Близзы меня радуют, но хотелось бы, чтобы они проводили ещё более смелую и категоричную политику.

Kamerton

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
You think you do, but you... Do!?

LarsAG

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 426
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть новые супер команды осилили перевыпуск классического контента. Ок, чо. Надо праздновать. С шампанским и медалями.

 

закрыть