WORLD OF WARCRAFT

Тема: Коварное похищение девизавров Ун'Горо в WoW Classic  (Прочитано 20415 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

imto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Имя: денис
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Молодцы ребята, я тоже на острове грома во времена пандарии по КВ моба снычковал за дворцом и часа полтора сидел изредка в лягушку превращая моба)
Во народу то собралось там ппц, а бомбления в чате было огого

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11589

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Молодцы ребята, я тоже на острове грома по КВ моба снычковал за дворцом и часа полтора сидел изредка в лягушку превращая моба)
Во народу то собралось там ппц, а бомбления в чате было огого
Блин, ну ребята потролили тех кто использует самый профитный на данный момент (ну или бывший самым профитным последние полтора месяца) фарм голды, поэтому их и не жалко ). А вот тех кто просто хотел сделать квест мне жалко было бы ).

Лично я не стал бы как даун ждать 2 часа, если Девизавров нет. И вообще фармил сугубо ночью или утром, когда там нет еще 10 конкурентов.
« Последнее редактирование: 21 Октября, 2019, 23:18:02 by Enigma »

urukhay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
Когда играешь в бфа с вынужденым пвп режимом чтобы быстрее докачаться и тебя убивает всякий хай лвл биомусор то становишься не высокого мнения об умственных способностях близзард, которые потакают таким животным, для которых доставить другому человеку пару неприятностей и отнять время - очень весело. Каюсь, я тоже был таким. Примерно в 3-4 года. Но я был в специальной резервации для таких же как и я, которую называют детским садиком. Странно наблюдать в варкрафте личности такого же уровня развития, хоть она и 12+.

Но стоит поиграть в классик хотя бы чуть чуть то сразу понимаешь, что бфа по примерным подсчётам раз в 500 лучше чем это гавно. Тонны вафлоидов-дегенератов, бегающих и досаждающих другим игрокам заставляют задуматься как в это распиаренное гавно(классик) хоть кто-то играет.

Эта тема наглядный пример до чего может дойти желание граждан дошкольного уровня развития навредить совершенно незнакомым людям.
Боюсь, что у тебя логическое мышление осталось как у 3-4 летнего детсадовца.
Ты включил вармод, тебя убил игрок, не важно, хай лвл или твоего лвла, ты ноешь на несправедливый мир, на некий биомусор, о умственных способностях Близзард. Запомни, ты рядовой игрок, захочу убью, захочу проскачу мимо, мне плевать на тебя, ты очередной пиксель на экране.
Люди развлекаются как хотят, если это не противоречит правилам игры.
Продолжай играть в мир розовых поней и соплей под названием БфА.

MyEgo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 656
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сказочные долбени ...
Отнюдь:
Сказочные долбени - как раз те "люди", которые считают что все обязаны играть ТОЛЬКО по их правилам !!!

- Правилами игры подобное действие НЕ запрещено
- Никакая механика при уводе/овцевании и тд НЕ нанушена

Так почему же некоторые так агрятся когда ктото, тратит СВОЕ личное врмея, на то что в формате игровых правил НЕ ЗАПРЕЩЕНО и НИ КАК им не противориечит ??? А ответ очень прост - маленький умишко биомусора просто не способен понять всю задумку этих ребят !!!

Парни красавчики - так держать, продолжайте рвать шаблоны примитивных одноклеточных, чтобы пожар от их пуканов был виден далеко за пределами сервера !!!
« Последнее редактирование: 21 Октября, 2019, 23:53:09 by MyEgo »

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Когда играешь в бфа с вынужденым пвп режимом чтобы быстрее докачаться и тебя убивает всякий хай лвл биомусор то становишься не высокого мнения об умственных способностях близзард, которые потакают таким животным, для которых доставить другому человеку пару неприятностей и отнять время - очень весело. Каюсь, я тоже был таким. Примерно в 3-4 года. Но я был в специальной резервации для таких же как и я, которую называют детским садиком. Странно наблюдать в варкрафте личности такого же уровня развития, хоть она и 12+.

Но стоит поиграть в классик хотя бы чуть чуть то сразу понимаешь, что бфа по примерным подсчётам раз в 500 лучше чем это гавно. Тонны вафлоидов-дегенератов, бегающих и досаждающих другим игрокам заставляют задуматься как в это распиаренное гавно(классик) хоть кто-то играет.

Эта тема наглядный пример до чего может дойти желание граждан дошкольного уровня развития навредить совершенно незнакомым людям.
Боюсь, что у тебя логическое мышление осталось как у 3-4 летнего детсадовца.
Ты включил вармод, тебя убил игрок, не важно, хай лвл или твоего лвла, ты ноешь на несправедливый мир, на некий биомусор, о умственных способностях Близзард. Запомни, ты рядовой игрок, захочу убью, захочу проскачу мимо, мне плевать на тебя, ты очередной пиксель на экране.
Люди развлекаются как хотят, если это не противоречит правилам игры.
Продолжай играть в мир розовых поней и соплей под названием БфА.
Вообще-то люди говорят именно о ситуации отношении к другому человеку как "к пикселю на экране". Что, собственно говоря, вполне исчерпывающе характеризует относящегося.
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
  • Рейтинг:16 (+16 | 0)
можно достать игрока с пиратки но не пиратку с игрока... коротко о 90% игроков ваниллы, чесно, за время что играю стойкое чувство будто окунулся в хуевые нулевые  :facepalm:
Когда это тело уже загребут либо в армию, либо в дурку?
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

BuHHeTy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виннету
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по-моему весело :)

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что еще делать этим оленям из Апес? Люди убили Рагну через 5 дней и два часа со старта Ванилы. По любому сейчас у мейн состава уже давно собран фул сет с рейдов, а у кого-то еще и вкачены твинки!!! До выхода второй фазы, я думаю раньше декабря ждать не следует, что еще этим задротам делать в игре, кроме как заниматься подобной херней?
Искренне не завидую остальным игрокам, кто играет на их сервере! Да и вообще на ЕУ в целом.
Мои набллюдашки:
Голлемаг и Шазрах, в столицах сплошной спам продаж золота за реал!! На Пламегоре, даже в пик онлайна практически не кто этого не делает. Что, еще весело играть с ЕВРЕЙпейцами? Удачи, тогда!

urukhay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда играешь в бфа с вынужденым пвп режимом чтобы быстрее докачаться и тебя убивает всякий хай лвл биомусор то становишься не высокого мнения об умственных способностях близзард, которые потакают таким животным, для которых доставить другому человеку пару неприятностей и отнять время - очень весело. Каюсь, я тоже был таким. Примерно в 3-4 года. Но я был в специальной резервации для таких же как и я, которую называют детским садиком. Странно наблюдать в варкрафте личности такого же уровня развития, хоть она и 12+.

Но стоит поиграть в классик хотя бы чуть чуть то сразу понимаешь, что бфа по примерным подсчётам раз в 500 лучше чем это гавно. Тонны вафлоидов-дегенератов, бегающих и досаждающих другим игрокам заставляют задуматься как в это распиаренное гавно(классик) хоть кто-то играет.

Эта тема наглядный пример до чего может дойти желание граждан дошкольного уровня развития навредить совершенно незнакомым людям.
Боюсь, что у тебя логическое мышление осталось как у 3-4 летнего детсадовца.
Ты включил вармод, тебя убил игрок, не важно, хай лвл или твоего лвла, ты ноешь на несправедливый мир, на некий биомусор, о умственных способностях Близзард. Запомни, ты рядовой игрок, захочу убью, захочу проскачу мимо, мне плевать на тебя, ты очередной пиксель на экране.
Люди развлекаются как хотят, если это не противоречит правилам игры.
Продолжай играть в мир розовых поней и соплей под названием БфА.
Вообще-то люди говорят именно о ситуации отношении к другому человеку как "к пикселю на экране". Что, собственно говоря, вполне исчерпывающе характеризует относящегося.
А как надо относиться к игрокам в компьютерной игре? Люди заходят расслабиться вечерком, пофаниться, у каждого свой фан.
Включил вармод - будь готов получать на голове. То же и в Классике, выбрал тот же Пламежоп, например, будь готов, что тебя могут часами гангать.
Или ты один из тех, кто считает, что "сегодня он гангнул меня, завтра пойдёт, возьмёт топор и зарубит всю семью"? Ну смешно же.

LiraRampage

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что еще делать этим оленям из Апес? Люди убили Рагну через 5 дней и два часа со старта Ванилы. По любому сейчас у мейн состава уже давно собран фул сет с рейдов, а у кого-то еще и вкачены твинки!!! До выхода второй фазы, я думаю раньше декабря ждать не следует, что еще этим задротам делать в игре, кроме как заниматься подобной херней?
Искренне не завидую остальным игрокам, кто играет на их сервере! Да и вообще на ЕУ в целом.
Мои набллюдашки:
Голлемаг и Шазрах, в столицах сплошной спам продаж золота за реал!! На Пламегоре, даже в пик онлайна практически не кто этого не делает. Что, еще весело играть с ЕВРЕЙпейцами? Удачи, тогда!
На пламегоре все сами кому хочешь продадут  ;D

Саскелучшийпвеварлок

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42

  • Варкрафт: +
    • Имя: Владыка ракалов
    • Класс: Вар/лок
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Боюсь, что у тебя логическое мышление осталось как у 3-4 летнего детсадовца.

Не бойся

Люди развлекаются как хотят, если это не противоречит правилам игры.

В средневековье люди тоже развлекались как могли и это не противоречило правилам людей того уровня развития.

Продолжай играть в мир розовых поней и соплей под названием БфА.

Мне без разницы как выглядит бфа, это единственно нормально работающий контент варкрафта, где требуется скилл для достижения как-либо целей, что и увлекает.

Классик для этого явно не подходит, там не нужен скилл. Я думаю главный герой одного из рассказов Джима Джеффриса вполне мог закрывать там рейды.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11589

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Цитировать
Голлемаг и Шазрах, в столицах сплошной спам продаж золота за реал!! На Пламегоре, даже в пик онлайна практически не кто этого не делает. Что, еще весело играть с ЕВРЕЙпейцами? Удачи, тогда!
Ну ты же в курсе что на ЕУ серверах голдой торгуют жители СНГ. Собственно все нормальные баероводы и голдселеры там, ибо в на нищебродских ру серверах особо денег не заработать.

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Апесы даже комментаторам на нубклабе умудряются жопы поджигать. По сабжу - смотреть забавно, но лично мне было крайне жалко тратить время на подобное.
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Голлемаг и Шазрах, в столицах сплошной спам продаж золота за реал!! На Пламегоре, даже в пик онлайна практически не кто этого не делает. Что, еще весело играть с ЕВРЕЙпейцами? Удачи, тогда!
Ну ты же в курсе что на ЕУ серверах голдой торгуют жители СНГ. Собственно все нормальные баероводы и голдселеры там, ибо в на нищебродских ру серверах особо денег не заработать.

Пряма таки, все только из СНГ, а честные европейцы данной чушью не страдают? Расскажи сказку.

Я конечно, соглашусь с тем, что некоторые барыги из СНГ там подобным занимаются, как и китайцы, но и своих барыг там хватает. Для справки, чтобы заниматься фармом чего - либо, нужно много свободного времени, а так как в России (как пример) низкое пособие по безработицы, можно протянуть ноги (в прямом смысле) и не какой выхлоп от голды тебе не поможет. Другое дело на благородной земле в Европе, где вполне можно существовать без необходимости каждый день работать на дядю. Подчеркиваю, существовать, а не жировать, то вполне можно заниматься фармом голды, находясь на шеи у государства.

Pa6inovi41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1638

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валонфорт
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Цитировать
Голлемаг и Шазрах, в столицах сплошной спам продаж золота за реал!! На Пламегоре, даже в пик онлайна практически не кто этого не делает. Что, еще весело играть с ЕВРЕЙпейцами? Удачи, тогда!
Ну ты же в курсе что на ЕУ серверах голдой торгуют жители СНГ. Собственно все нормальные баероводы и голдселеры там, ибо в на нищебродских ру серверах особо денег не заработать.
какая разница? на пламегоре нет спама в чат и это хорошо.
а ты и дальше можешь дрочить на еу сервера на которые сбежался мусор со всего света.

 

закрыть