WORLD OF WARCRAFT

Тема: Коварное похищение девизавров Ун'Горо в WoW Classic  (Прочитано 20414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5108
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:23 (+23 | 0)
Сколько ханжей-то кругом, а. Кто-то мешал найти этих ребят и банально покарать? Или завидно, что вы можете ездить только по рельсам, а они - нет?
No beard, no good.

Ekjay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 456

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ekjay
  • Рейтинг:39 (+39 | 0)
Какие же тут нытики,  в ммоигре людям нельзя получать фан как им вздумается.
Просто слет пассивных пусичек.
Верните времена, когда правила поведения не касались геймплея.

MrDjaam

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мистерджем
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:24 (+24 | 0)
Есть много причин, почему я не люблю Классику и даже порой горю с неё. НО есть два существенных плюса, которые перекрывают все минусы, - гибкость и игроки. Мир классического Варкрафта очень гибкий, в нем нет четких ограничивающих правил (например, каждый класс должен носить только свой вид брони или драться только конкретным видом оружия). И если в актуале весь РП у игроков в голове из-за тех же самых правил, то здесь нет. И эта маленькая пакость отлично демонстрирует то, что я пытаюсь сказать. Чтобы повеселиться, ты что-то делаешь, а не ставишь тонны игрушек и имитируешь какую-то деятельность.

Scozlojop

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А разве нельзя убить девизавров на других слоях? Если уж на кветовых мобах абузили чтобы не ждать респа 6 минут, почему тут не воспользоваться?

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А разве нельзя убить девизавров на других слоях? Если уж на кветовых мобах абузили чтобы не ждать респа 6 минут, почему тут не воспользоваться?
Не все игроки прибегают в этой штуке - как минимум мне в актуале хватило подобной системы.
Да и вполне возможно что кто-то ушел на другой слой. В видео ты видишь тех кто остался.

iNuclearSun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 211

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котобойник
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Когда играешь в бфа с вынужденым пвп режимом чтобы быстрее докачаться и тебя убивает всякий хай лвл биомусор то становишься не высокого мнения об умственных способностях близзард, которые потакают таким животным, для которых доставить другому человеку пару неприятностей и отнять время - очень весело. Каюсь, я тоже был таким. Примерно в 3-4 года. Но я был в специальной резервации для таких же как и я, которую называют детским садиком. Странно наблюдать в варкрафте личности такого же уровня развития, хоть она и 12+.

Но стоит поиграть в классик хотя бы чуть чуть то сразу понимаешь, что бфа по примерным подсчётам раз в 500 лучше чем это гавно. Тонны вафлоидов-дегенератов, бегающих и досаждающих другим игрокам заставляют задуматься как в это распиаренное гавно(классик) хоть кто-то играет.

Эта тема наглядный пример до чего может дойти желание граждан дошкольного уровня развития навредить совершенно незнакомым людям.
Играю так, как мне хочется. Захочу бегать и просто помогать всем - буду помогать. Захочу ганкать - буду ганкать. Тем более подобные плаксивые посты от обезьянок мотивируют не то что ганкать, кемпить труп часа 2.
В мморпг каждый волен играть так, как позволяет игра и правила. Более того, если тебе не нравятся ганкеры - у тебя есть возможеость отключить вармод.

Azgrim

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1730
  • Void
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Овец любить не запретишь )
[30.10.2014 23:39:51] Nc Kermit Kermit: клонировать бы тебя!

Hearth of Hatred

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Какие же тут нытики,  в ммоигре людям нельзя получать фан как им вздумается.
Просто слет пассивных пусичек.
Верните времена, когда правила поведения не касались геймплея.
Уже представляю себе пробку на каком-нибудь шоссе 4 машины встали поперёк дороги и перегородили всё движение. Выходишь  набить им морду по совету
Сколько ханжей-то кругом, а. Кто-то мешал найти этих ребят и банально покарать? Или завидно, что вы можете ездить только по рельсам, а они - нет?
а они тебе "фу, нытик, фаниться не умеешь, ну ты и зануда, ахаха"

0iq

ЛилитХелка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 343
  • Шал'дорай Сила

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лилитхелка
    • Класс: Монах
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:29 (+29 | 0)
Знаменитый топовый контент Ванилы, от которого кончали поколения хомячков-ванилодрочеров.
For the Dark Lady.

KSwitch

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
Когда играешь в бфа с вынужденым пвп режимом чтобы быстрее докачаться и тебя убивает всякий хай лвл биомусор то становишься не высокого мнения об умственных способностях близзард, которые потакают таким животным, для которых доставить другому человеку пару неприятностей и отнять время - очень весело. Каюсь, я тоже был таким. Примерно в 3-4 года. Но я был в специальной резервации для таких же как и я, которую называют детским садиком. Странно наблюдать в варкрафте личности такого же уровня развития, хоть она и 12+.

Но стоит поиграть в классик хотя бы чуть чуть то сразу понимаешь, что бфа по примерным подсчётам раз в 500 лучше чем это гавно. Тонны вафлоидов-дегенератов, бегающих и досаждающих другим игрокам заставляют задуматься как в это распиаренное гавно(классик) хоть кто-то играет.

Эта тема наглядный пример до чего может дойти желание граждан дошкольного уровня развития навредить совершенно незнакомым людям.
Обожаю девочек которые врубят ВМ, а потом плачут)

Zurhinox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 213
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда играешь в бфа с вынужденым пвп режимом чтобы быстрее докачаться и тебя убивает всякий хай лвл биомусор то становишься не высокого мнения об умственных способностях близзард, которые потакают таким животным, для которых доставить другому человеку пару неприятностей и отнять время - очень весело. Каюсь, я тоже был таким. Примерно в 3-4 года. Но я был в специальной резервации для таких же как и я, которую называют детским садиком. Странно наблюдать в варкрафте личности такого же уровня развития, хоть она и 12+.

Но стоит поиграть в классик хотя бы чуть чуть то сразу понимаешь, что бфа по примерным подсчётам раз в 500 лучше чем это гавно. Тонны вафлоидов-дегенератов, бегающих и досаждающих другим игрокам заставляют задуматься как в это распиаренное гавно(классик) хоть кто-то играет.

Эта тема наглядный пример до чего может дойти желание граждан дошкольного уровня развития навредить совершенно незнакомым людям.
Сходи в душ, охладись.
Сходи на хуй, дебил.

iNuclearSun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 211

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котобойник
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Знаменитый топовый контент Ванилы, от которого кончали поколения хомячков-ванилодрочеров.
Самому себя развлекать можно в любой ммо, хоть даже в бфа.

Archwolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Класс: Vengeance Demon Hunter
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда играешь в бфа с вынужденым пвп режимом чтобы быстрее докачаться и тебя убивает всякий хай лвл биомусор то становишься не высокого мнения об умственных способностях близзард, которые потакают таким животным, для которых доставить другому человеку пару неприятностей и отнять время - очень весело. Каюсь, я тоже был таким. Примерно в 3-4 года. Но я был в специальной резервации для таких же как и я, которую называют детским садиком. Странно наблюдать в варкрафте личности такого же уровня развития, хоть она и 12+.

Но стоит поиграть в классик хотя бы чуть чуть то сразу понимаешь, что бфа по примерным подсчётам раз в 500 лучше чем это гавно. Тонны вафлоидов-дегенератов, бегающих и досаждающих другим игрокам заставляют задуматься как в это распиаренное гавно(классик) хоть кто-то играет.

Эта тема наглядный пример до чего может дойти желание граждан дошкольного уровня развития навредить совершенно незнакомым людям.

Очень категорично с твоей стороны :) Мне кажется именно из-за такого в Классику и играют. Сам я даже туда не заходил, слишком скучно для меня, БФА интереснее, но вот такие моменты доставляют (я про сабж), но их мало, в основном это симулятор ожидания перелета или ходьбы (это уже про Классику в целом).

Archwolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Класс: Vengeance Demon Hunter
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такое себе. Никогда не понимал подобного веселья.

Ну это же Мир Военного Ремесла, на видео видно, что орда страдает от альянса, все по канону (я про войну между фракциями, а не доминацию альянса xD)

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11589

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Классный троллинг. А фармил Унгоро не жалко ).

 

закрыть