WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как качаться танком в WoW Classic и стоит ли оно того вообще?  (Прочитано 31124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Emeil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йиффмастер
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ах да и самое важное. Как говорил выше один человек. На змейталаке "нет" танков. Но это образно. Все реально нормальные танки уже давно одеты и сидят качают твинков. Так как от рейда до рейда заняться нечем, кроме гринда. Но из прота гриндер такое себе. Есть ещё 2й тип людей, к коим отношусь и я. Мы будучи танками предоставляем услуги найма. Просто и банально. 30г в час. И профессиональный танк-наемник к вашим услугам. Просто и банально. Но без вайпов и косяков. Но проблема остаётся уже в людях. Они считают, что им обязаны танчить за просто так. При том что они ставят условия анролов. Танку, который давно уже все вынес, что хотел. Не хочешь быстро и со 100% результатом, сиди и ищи час ли больше залетного фурика, такого как Найскатаем или Какиш, их имена за себя говорят. Завайпают вам все. Особенно первый, на первых же мобах. А если повезёт дальше. То могут занидать что-нибудь, но это не точно. Но прецедентов хваталоя в чате нытья много. Это же лучше, чем скинуться по 7 голды каждому, и оплатить услуги профессионала, который откажется от любого лута в заходе.  Жадность и тупость людей на лицо.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
господи, и это меня еще называют чсвшником.... у чела иллитарность бьет через край, хорошо что на пламени нету проблем с игроками, в том числе и нормальными...  :facepalm:
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Emeil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йиффмастер
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зато есть очереди, куда там очередникам до элитарности.  ;D

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Просто и банально. 30г в час. И профессиональный танк-наемник к вашим услугам. Просто и банально. Но без вайпов и косяков. Но проблема остаётся уже в людях. Они считают, что им обязаны танчить за просто так. При том что они ставят условия анролов. Танку, который давно уже все вынес, что хотел.
Блин, я бы согласился заплатить за услуги танку которому не нужен лут, но тут главная проблема чтобы найти еще 2 дд которые согласятся. По 10 голды с носа в час это просто ничто (хил даже пусть бесплатно идет) вроде, но и то не все согласятся платить, нищеброды ссаные.
Когда на чаре 2000-3000 голды и в час поднимаешь по 50-80 голды, как-то тупо жмотится 10ку танку, чтобы не ждать. Ну и да, у нас чет на Хроми я вообще крайне редко видел таких танков, а те что были выставляли неадекватные ценники.
« Последнее редактирование: 21 Октября, 2019, 12:33:25 by Enigma »

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4406
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Просто и банально. 30г в час. И профессиональный танк-наемник к вашим услугам. Просто и банально. Но без вайпов и косяков. Но проблема остаётся уже в людях. Они считают, что им обязаны танчить за просто так. При том что они ставят условия анролов. Танку, который давно уже все вынес, что хотел.
Блин, я бы согласился заплатить за услуги танку которому не нужен лут, но тут главная проблема чтобы найти еще 2 дд которые согласятся. По 10 голды с носа в час это просто ничто (хил даже пусть бесплатно идет) вроде, но и то не все согласятся платить, нищеброды ссаные.
Когда на чаре 2000-3000 голды и в час поднимаешь по 50-80 голды, как-то тупо жмотится 10ку танку, чтобы не ждать. Ну и да, у нас чет на Хроми я вообще крайне редко видел таких танков, а те что были выставляли неадекватные ценники.
А почему танку 10, если сам поднимаешь 80? Так-то танку ещё чиниться. По справедливости 100 нормально, по 30-40 с каждого.

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
хоспади этот Метью мать его Росси играл 15 лет назад когда люди не понимали как работают не то что классы а просто сама по себе игра
паладин лучший аое танк и никакой друид и вар не смогут держать агро на париках как паладин
да он не может танчить боссов в рейде т.к. у него нету таких способностей как сандер или ревейдж которые генерят просто чудовищное кол-во агро на одной цели(у него в принципе нету способностей) и весь урон паладина это собственно отражение урона
а то что здесь написано по поводу танкования паладинов/друидов просто бред работяги который играет что называется под пивко после завода который увидит рагну в оочию в лучшем случае к выходу анкиража (если успеет докачаться)

конечно друид или паладин может оттанчить боссов,только вот сколько пройдёт времени прежде чем рейд начнет вливать в боссов дамаг 25-40 секунд? когда вару достаточно кинуть 2-3 сандера и 1 равагу в течении 5-7 секунд
или где этим классам брать гир что-бы их на фарме мог хилить только 1 хил и еще 2-3 по рейду,а не как на освоении в синезеленом шмоте по 8-9 человек в рейде
да эти 2 класса могут танчить но как долго продлится чистка треша и убиство боссов в сравнении с тем если бы на слотах мт были бы 2-3 вара?
"Увидит Рагну перед Анкиражем"... А куда вы все несетесь-то? Шило в одном месте? Или нищеброды и хотите "бизнес" делать на "поможем вам..."?

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А почему танку 10, если сам поднимаешь 80? Так-то танку ещё чиниться. По справедливости 100 нормально, по 30-40 с каждого.
Рот лопнет у танка.
Пусть не дохнет, не придется чиниться.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4406
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А почему танку 10, если сам поднимаешь 80? Так-то танку ещё чиниться. По справедливости 100 нормально, по 30-40 с каждого.
Рот лопнет у танка.
Пусть не дохнет, не придется чиниться.
Ты хотел сказать пусть не получает урона? У танка шмот ломается при получении урона. Поэтому если танк всё делает идеально, то ему чиниться надо, а остальным нет.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ты хотел сказать пусть не получает урона? У танка шмот ломается при получении урона. Поэтому если танк всё делает идеально, то ему чиниться надо, а остальным нет.
От урона поламаеться да. На голд где-то, а может и меньше. Ну я хантом патронов на большую сумму выстреливаю за инст, чем танку надо на починку. А уж если мага нет, то сколько надо на водичку потратить, ууу.

Emeil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йиффмастер
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ты хотел сказать пусть не получает урона? У танка шмот ломается при получении урона. Поэтому если танк всё делает идеально, то ему чиниться надо, а остальным нет.
От урона поламаеться да. На голд где-то, а может и меньше. Ну я хантом патронов на большую сумму выстреливаю за инст, чем танку надо на починку. А уж если мага нет, то сколько надо на водичку потратить, ууу.
То есть ты считаешь, что танки, которые не могут в принципе фармить, особенно проты, мучаются, которых бьют мобы, а не они мобов, когда пытаются набить жужок на фаер резист с мишек и так далее. ОБЯЗАНЫ залетным пугам ДД танчить за просто так, те данжи и прочее, которое нафиг не сдалось, тратить свое время? Которое можно потратить на выбивание тех же самых 3 ЭКО с мишек в час.

И вообще, если видишь прота, который пытается нафармить реагентов к рейду, сжалься и помоги хоть чуть-чуть. Инвалидам нужно помогать.
Потому что твой танк в твоей гильдии к рейду тоже идёт готовиться, выбивать расходники. И я очень сомневаюсь, что кто-то из гильдии ему помогает выбивать боп бафы.
« Последнее редактирование: 23 Октября, 2019, 02:58:48 by Emeil »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
То есть ты считаешь, что танки, которые не могут в принципе фармить, особенно проты, мучаются, которых бьют мобы, а не они мобов, когда пытаются набить жужок на фаер резист с мишек и так далее. ОБЯЗАНЫ залетным пугам ДД танчить за просто так, те данжи и прочее, которое нафиг не сдалось, тратить свое время? Которое можно потратить на выбивание тех же самых 3 ЭКО с мишек в час.
Чукча не читатель ? Я несколькими постами выше писал что готов скинутся 10 голды танку чтобы не ждать (если и остальные в пати скинутся, то это 30-40 голды за час). Просто там дурачек- алеша утрировать начал, типа а чего по 10 голды, скидывайтесь все по 30.

AbyssFlayed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 165
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ещё ни разу концентрация воды в постах Росси не опускалась до уровня хотя бы 99%.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Блин, я бы согласился заплатить за услуги танку которому не нужен лут, но тут главная проблема чтобы найти еще 2 дд которые согласятся.
Потому что люди в отличии от тебя играют в ММО РПГ, а не в синглплеер. Покупка и продажа услуг за золото для рпгшника - дикий бред. Это тебе не сраная сессионка, где всё продаётся и покупается.
И вообще, если видишь прота, который пытается нафармить реагентов к рейду, сжалься и помоги хоть чуть-чуть. Инвалидам нужно помогать.
Подобным инвалидам уже ничего не поможет. Нормальные танки фармят альтохантами Мараудоны там всякие.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4406
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потому что люди в отличии от тебя играют в ММО РПГ, а не в синглплеер. Покупка и продажа услуг за золото для рпгшника - дикий бред.
Почему дикий бред? Ты всю игру по сути выполняешь задания, то бишь предоставляешь услуги за золото и шмотки. Для нпц это делать не бред, а для игрока это делать бред? По-мне это наоборот самое что ни на есть ролевое поведение.

Emeil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йиффмастер
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Потому что люди в отличии от тебя играют в ММО РПГ, а не в синглплеер. Покупка и продажа услуг за золото для рпгшника - дикий бред.
Почему дикий бред? Ты всю игру по сути выполняешь задания, то бишь предоставляешь услуги за золото и шмотки. Для нпц это делать не бред, а для игрока это делать бред? По-мне это наоборот самое что ни на есть ролевое поведение.
Эбсолютли. Вот так вот. Согласен во всем. Рпшность зашкаливает. Я принял на себя роль танка, наёмного. Это нормально. А с не давних пор я ещё и хилю.... в ферале...и только своим ребятам
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2019, 02:39:56 by Emeil »

 

закрыть