WORLD OF WARCRAFT

Тема: Работа аддонов для сбора данных о населении WoW Classic была сильно ограничена  (Прочитано 32395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556
Ну хз, мне шобы выбить 10 кусков чего-то в среднем надо убить 40-50 мобов, вот как ща плевал я с кв на элемов в фераласе на ядра, очень интересно очень социально, совсем не унылый гринд и не затягивание контента.

Который раз убеждаюсь что все ваниллобои в саму ваниллу видимо не играли.  :(

На ритейле такого не было, хватит описывать пиратки.
а вот в классике я вчера пока бил черепашек в ПХ на супчик( на 30 уР) , нужно было выбить 10 кусков черепашьего мяса, прокачал половину ур. а это на 30 ур около 28к опыта. а с черепашек ,слава богу иногда по 2 куска падало

То есть тебе оставалось 1-2 куска и ты убивал 10-20 черепах, чтобы завершить квест? Речь-то тут об этом как бы.
последний я долго выбивал. если даже посчитать что за черепаху давали 250 опыта это 112 черепах. и 1 раз точно ,я прям офигел когда увидел,упала 2 куска с черепахи.и того выходит 8 кусков с 111 черепах.
или 1 кусок  примерно с 14 черепах. Бедные черепашки, одни кости да мидии

Всё верно, извини, мой друг с прошлой недели не может выбить с черепахи квестайтем, говорит 1500 черепах убил и до 39 качнулся.
« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2019, 17:07:24 by Moonmag »

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556
ритейл это актуал если что, и тебе уже несколько раз указали что ты совершил ошибку во фразе


Предложение начинается с большой буквы и заканчивается точкой. С русским ты сам недавно познакомился-то?

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
Так забавно слышать про живую ваниллу и мертвый актуал, а тем временем суммарно вся ванилла на ру меньше одного того же гордунни, а уж когда выйдет патч и толпы народу ворвутся ради шмеля итд, вы поймёте что как сильно апается оноайн на старте чего либо.

Ну а пока можете кусать локти глядя как падает онлайн будто песчинки с часов  :)
Не ворвусь в актуал никогда, шмель  и прочие игрушки -пердушки не нужны, как и творение Хозика. И я не один такой, завидно просто что игра 15 летней давности пользуется гораздо большим спросом, чем актуальный ВОВ. Там ведь шикарный 8.2.5 завезли под стать 6.1.5, 2. 5 квеста и куча мишуры для детей.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4417
3. Дебильное танкование с отсутствием аое агро у вара и таунта у паладина приводит к тому, что танков нет. Друидов-танков практически нет. ДД, хилов - как грязи, а танков искать приходится по часу даже в относительно номральные инсты типа Ульдамана или Зулфарака. Один человек сидит в городе и ищет, другие около данжа. Если тот, что в городе, не выдерживает и ливает - группа распадается.
Ну кто застал Ваниллу должны быть в курсе, что адекватный танк там один - прот-вар.
Также они должны быть в курсе, что качаться в проте - аццкий геморрой...
Странно что танки еше не танчат за голд.
Я качаюсь в проте, но я не танчу, я квесты делаю. Пару раз в данж схожу максимум. Это же не интересно, квесты куда интересней. И, кстати, нифига не геморрой. Напротив гораздо проще так квеститься. Чуть дольше, зато не умираешь (пока ганкеров рядом нет).

А за голд, думаю, на 60-м будут танчить, как пододенутся. Пока танку самому что-то надо, это выглядит странно, а если он в рейдовом гире и ему ничего не надо, почему бы и не потанчить за голд. Сто голды на стол и погнали.
« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2019, 17:16:48 by vsb »

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
ритейл это актуал если что, и тебе уже несколько раз указали что ты совершил ошибку во фразе



Предложение начинается с большой буквы и заканчивается точкой. С русским ты сам недавно познакомился-то?

Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
Ну хз, мне шобы выбить 10 кусков чего-то в среднем надо убить 40-50 мобов, вот как ща плевал я с кв на элемов в фераласе на ядра, очень интересно очень социально, совсем не унылый гринд и не затягивание контента.

Который раз убеждаюсь что все ваниллобои в саму ваниллу видимо не играли.  :(

На ритейле такого не было, хватит описывать пиратки.
а вот в классике я вчера пока бил черепашек в ПХ на супчик( на 30 уР) , нужно было выбить 10 кусков черепашьего мяса, прокачал половину ур. а это на 30 ур около 28к опыта. а с черепашек ,слава богу иногда по 2 куска падало

То есть тебе оставалось 1-2 куска и ты убивал 10-20 черепах, чтобы завершить квест? Речь-то тут об этом как бы.
последний я долго выбивал. если даже посчитать что за черепаху давали 250 опыта это 112 черепах. и 1 раз точно ,я прям офигел когда увидел,упала 2 куска с черепахи.и того выходит 8 кусков с 111 черепах.
или 1 кусок  примерно с 14 черепах. Бедные черепашки, одни кости да мидии

Всё верно, извини, мой друг с прошлой недели не может выбить с черепахи квестайтем, говорит 1500 черепах убил и до 39 качнулся.
твой друг знатный "гиперболист", так как убив 1500 черепах максимум ты получишь 375к(по 250 за шт) опыта на 30 уровне.Но с повышением уровня, опыта будут давать меньше.а на 38 уровне мобы будут серыми и опыт давать за них будут мизерный.
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977


На ритейле такого не было, хватит описывать пиратки.
Как же жостко ты заврался. Как ты вообще живешь, будучи таким врунишкой?

Любой может зайти на ритейл и проверить, что именно вы тут ноете своим враньем про то , что мол остается 1-2 квестайтема и система навязывает якобы мизерный процент на оставшийся дроп и надо убивать оверддохера(10-30) мобов.
Болезный, тут речь про унылый шанс дропа квест-итемов на классике В ПРИНЦИПЕ. Если ты не умеешь читать, то я тебе выделю жирным:
Ну хз, мне шобы выбить 10 кусков чего-то в среднем надо убить 40-50 мобов, вот как ща плевал я с кв на элемов в фераласе на ядра

На ритейле такого не было, хватит описывать пиратки.

И слова Аллерии чистая правда.
Только что мне пришлось наковырять 54 моба для 15ти Понюшек табака.
Глазз Диззи я перестал выбивать на 71ом мобе (пошел на вовхед, там парни часами уничтожают пиратов, а глаза все нет).
6 наручей с водных элемов на севере ств собрал с 31 моба.
Но ты продолжай прикидыватся дурачком и не понимать, что тут происходит.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
ритейл это актуал если что, и тебе уже несколько раз указали что ты совершил ошибку во фразе


Предложение начинается с большой буквы и заканчивается точкой. С русским ты сам недавно познакомился-то?

Когда кончились Аргумент в споре всегда можно ткнуть на орфографию, работает почти никогда
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556


На ритейле такого не было, хватит описывать пиратки.
Как же жостко ты заврался. Как ты вообще живешь, будучи таким врунишкой?

Любой может зайти на ритейл и проверить, что именно вы тут ноете своим враньем про то , что мол остается 1-2 квестайтема и система навязывает якобы мизерный процент на оставшийся дроп и надо убивать оверддохера(10-30) мобов.
Болезный, тут речь про унылый шанс дропа квест-итемов на классике В ПРИНЦИПЕ. Если ты не умеешь читать, то я тебе выделю жирным:
Ну хз, мне шобы выбить 10 кусков чего-то в среднем надо убить 40-50 мобов, вот как ща плевал я с кв на элемов в фераласе на ядра

На ритейле такого не было, хватит описывать пиратки.

И слова Аллерии чистая правда.
Только что мне пришлось наковырять 54 моба для 15ти Понюшек табака.
Глазз Диззи я перестал выбивать на 71ом мобе (пошел на вовхед, там парни часами уничтожают пиратов, а глаза все нет).
6 наручей с водных элемов на севере ств собрал с 31 моба.
Но ты продолжай прикидыватся дурачком и не понимать, что тут происходит.

Да хватит на пиратках играть и описывать их выдавая за истину, оплати подписку и играй на ритейле в Классику.

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556
ритейл это актуал если что, и тебе уже несколько раз указали что ты совершил ошибку во фразе


Предложение начинается с большой буквы и заканчивается точкой. С русским ты сам недавно познакомился-то?

Когда кончились Аргумент в споре всегда можно ткнуть на орфографию, работает почти никогда

Ты о чем? Любой может проверить ваше нытье и посмеяться над вашей чушью про 30+ мобов на ластквестайтем.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
ритейл это актуал если что, и тебе уже несколько раз указали что ты совершил ошибку во фразе


Предложение начинается с большой буквы и заканчивается точкой. С русским ты сам недавно познакомился-то?

Когда кончились Аргумент в споре всегда можно ткнуть на орфографию, работает почти никогда

Ты о чем? Любой может проверить ваше нытье и посмеяться над вашей чушью про 30+ мобов на ластквестайтем.

Убил 48 мобов что бы добить последнюю понюшку. Так что я подтверждаю эти слова. Это не чушь, это реальность ванилы.
WoW: Nothing lasts

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Видать тебе пиратку вместо ритейла подсунули, не было такого в классике.
Было.
Все что ты описал признаки пираток, на ритейле такого не было.
На пиратках как раз дроп выкручен и шанс выпадения там гораздо выше.
А шея какой контент затягивает?без нее  в рейд закрыт доступ?
Теоретически не закрыт. По факту закрыт.
2. Основная масса игроков компактно перемещается по уровням примерно с одинаковой скоростью. В зонах для новичков по 10-15 человек максимум осталось.  На Дробителя группу уже не собрать из 5 человек.
На ЕУ по прежнему все локации забиты (и нубские и выше). Громадные очереди на мобов, несмотря на дикий респаун. Это были текущие новости с Миражей.
3. Дебильное танкование с отсутствием аое агро у вара и таунта у паладина приводит к тому, что танков нет.
Это не танкование дебильное - это руки из жопы. У тупых актуальщиков-аоешеров, которые не умеют ассистить и в принципе никогда не знали этого слова. Ничо, либо научатся, либо свалят из нормальной игры в свой сраный актуал.
Ну кто застал Ваниллу должны быть в курсе, что адекватный танк там один - прот-вар.
Также они должны быть в курсе, что качаться в проте - аццкий геморрой...
Во-первых, речь про прокачку.
Во-вторых, дерево талантов из 1.12, поэтому контент по сути занерфлен и танковать может (как, впрочем и раньше) фурик.
Странно что танки еше не танчат за голд.
Танк они ещё не одеты - какой нафиг голд?
ритейл это актуал если что, и тебе уже несколько раз указали что ты совершил ошибку во фразе
Ретейл - это не актуал, если что. А система розничной торговли.
Любой может проверить ваше нытье и посмеяться над вашей чушью про 30+ мобов на ластквестайтем.
Это не чушь, а чистая правда. Ровно то же самое было и в Ваниле 14 лет назад.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841

ритейл это актуал если что, и тебе уже несколько раз указали что ты совершил ошибку во фразе

ну нифига ты умный :o америку мне открыл. в данном контексте правда о другом речь,но да ладно
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
Странно что танки еше не танчат за голд.
Танк они ещё не одеты - какой нафиг голд?
Странно, мне казалось - что все уже насладились сполна духом - квестинга ваниллы, спустя месяц то....

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
3. Дебильное танкование с отсутствием аое агро у вара и таунта у паладина приводит к тому, что танков нет.
Это не танкование дебильное - это руки из жопы. У тупых актуальщиков-аоешеров, которые не умеют ассистить и в принципе никогда не знали этого слова. Ничо, либо научатся, либо свалят из нормальной игры в свой сраный актуал.
так и скажи, что не знаешь, почему сейчас танк играет не в агрометр, а другие не бьют себе по рукам пока танк "наагривает" по 5 и более секунд.


 

закрыть