WORLD OF WARCRAFT

Тема: Legion: Модели Артефактов и брони Т19 (видео)  (Прочитано 39998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SlashDot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
Re: Legion: Модели Артефактов и брони Т19 (видео)
« Ответ #45 : 24 Ноября, 2015, 22:02:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вары, где вары? )
Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности если ума нет. (с) Ремарк

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Legion: Модели Артефактов и брони Т19 (видео)
« Ответ #46 : 24 Ноября, 2015, 22:03:56 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Абсолютно всегда на текущий аддон льют тонну грязи и пр нечистот.

хз, мое мнение о дреноре не изменилось не на йоту с релиза.
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

Jony4palza

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 190
Re: Legion: Модели Артефактов и брони Т19 (видео)
« Ответ #47 : 24 Ноября, 2015, 22:04:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Мне одному кажется что ДХ танко пухи - фисты?
Хз, но предплечья у ДХ должны быть как у морячка Папая с такими фистами ;)
мне все равно, что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вообще. (с)

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2532
Re: Legion: Модели Артефактов и брони Т19 (видео)
« Ответ #48 : 24 Ноября, 2015, 22:06:21 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
Чисто по приколу сделал скрин этих потов, интересно выложить его через годика 2 и посмотреть на реакцию аудитории. Я сильно сомневаюсь, что будет нечто вроде: "Это лучший аддон ВоВ!", "Близзард превзошли сам себя!" и пр.
Всегда во время альфы/беты на форумах царит эйфория, уже забыли, как называли ВоД БК№2, а Кату Ванилой№2? Абсолютно всегда на текущий аддон льют тонну грязи и пр нечистот. Разве что после БК это было не так сильно, но это скорее обусловлено тем, что нынешние интернет-воины в те времена под стол пешком ходили...
Аудитория WoW вообще достаточно любопытная в этом плане, повайнить любит.
Но кроме шуток, после анонса того же WoD все строили догадки на темы лора по большей части (и возможности увидеть легендарных вождей) и обсуждали, что им "не нравятся" новые модельки. Изменения классов там тоже были мизерные (станы поубирали, да некоторые абилки).
А тут уже раз в 10 больше наанонсили. И тебе легион вторгается и легендарное оружие и новая система талантов (и для пвп и для пве) и изменения классов в соответствии с лором и вот даже доспехи наконец-то похожие на то, каким должны выглядеть классовые сеты и хай-лвл контент менять пытаются (не понятно, в лучшую ли сторону, но пытаются же)... Слишком много, как минимум, любопытного.
Я хз, каким будет аддон, но пока близзы замахнулись... Я даже хз, что доедет до лайва, но если всё то что наобещали придёт в нормальном виде и взлетит, то будет пушка.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Legion: Модели Артефактов и брони Т19 (видео)
« Ответ #49 : 24 Ноября, 2015, 22:16:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот и я не помню такого количества технического контента. Будем щупать, чо.
А скулисты пусть скулят и режут вены.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
Re: Legion: Модели Артефактов и брони Т19 (видео)
« Ответ #50 : 24 Ноября, 2015, 22:23:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

могут же, когда захотят.

Чисто по приколу сделал скрин этих потов, интересно выложить его через годика 2 и посмотреть на реакцию аудитории. Я сильно сомневаюсь, что будет нечто вроде: "Это лучший аддон ВоВ!", "Близзард превзошли сам себя!" и пр.
Всегда во время альфы/беты на форумах царит эйфория, уже забыли, как называли ВоД БК№2, а Кату Ванилой№2? Абсолютно всегда на текущий аддон льют тонну грязи и пр нечистот. Разве что после БК это было не так сильно, но это скорее обусловлено тем, что нынешние интернет-воины в те времена под стол пешком ходили...

а для меня все аддоны хороши, просто игра приедается со временем и я ухожу в инактив ;)

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45021
Re: Legion: Модели Артефактов и брони Т19 (видео)
« Ответ #51 : 24 Ноября, 2015, 22:38:37 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Удивительно, но это первый на моей памяти раз, когда всем понравились новые наборы брони. Удивительно!

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2408

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Re: Legion: Модели Артефактов и брони Т19 (видео)
« Ответ #52 : 24 Ноября, 2015, 22:39:59 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Аудитория WoW вообще достаточно любопытная в этом плане, повайнить любит.
Просто зажрались. Большая часть ВоВ комьюнити сейчас переставляет собой образ некого ненасытного жирдяя, котоый постоянно кричит "жрать хочу", ему дают еду, он "невкусно! Жрать хочу!".   

А тут уже раз в 10 больше наанонсили. И тебе легион вторгается и легендарное оружие и новая система талантов (и для пвп и для пве) и изменения классов в соответствии с лором и вот даже доспехи наконец-то похожие на то, каким должны выглядеть классовые сеты и хай-лвл контент менять пытаются (не понятно, в лучшую ли сторону, но пытаются же)... Слишком много, как минимум, любопытного.
Не важно, что сколько наанонсят, а как долго Близзард сможет поддерживать к этому интерес, выпуская контент патчи. Эксперимент с WoD по выпуску всего 1го крупного патча сами Близзард признали неудачным.
А в целом WoD получился очень даже неплохим, прокачка интересная, рейды очень качественные, единственный минус - это гарнизоны, а если быть точным не достаточно частое их обновление. А если принять в учет, что игре 11 лет стукнуло и ВоВ практически в одиночку сейчас на себе держит весь ММОГПР жанр, то все очень даже ничего. И да, ВоВ не умирает, умирает интересе к ММОРПГ, а ВоВ выступает в качестве реаниматора.

Я не понимаю людей, которые делают выводы по аддону не поиграв в него, хотя со 100% уверенностью могу сказать, что аналитики будут вайнить.

p.s. Уже видно, что от 1го моего поста у некоторый пукнчики пригорели.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2532
Re: Legion: Модели Артефактов и брони Т19 (видео)
« Ответ #53 : 24 Ноября, 2015, 22:55:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Просто зажрались. Большая часть ВоВ комьюнити сейчас переставляет собой образ некого ненасытного жирдяя, котоый постоянно кричит "жрать хочу", ему дают еду, он "невкусно! Жрать хочу!".   
Везде так или иначе формируется свой микроклимат, будь то "мамку в кино водил" в доте или "аддон гавно, в ваниле было лучше" в WoW. Заострять на этом внимание, так же как и пытаться доказать, что твоя мама кино не любит, а аддоны и сейчас хорошие - это пустое занятие :)

Цитировать
Не важно, что сколько наанонсят, а как долго Близзард сможет поддерживать к этому интерес, выпуская контент патчи. Эксперимент с WoD по выпуску всего 1го крупного патча сами Близзард признали неудачным.
А в целом WoD получился очень даже неплохим, прокачка интересная, рейды очень качественные, единственный минус - это гарнизоны, а если быть точным не достаточно частое их обновление. А если принять в учет, что игре 11 лет стукнуло и ВоВ практически в одиночку сейчас на себе держит весь ММОГПР жанр, то все очень даже ничего. И да, ВоВ не умирает, умирает интересе к ММОРПГ, а ВоВ выступает в качестве реаниматора.

Я не понимаю людей, которые делают выводы по аддону не поиграв в него, хотя со 100% уверенностью могу сказать, что аналитики будут вайнить.
У WoD есть проблемы, хоть мне самому он понравился.
Вайн будет всегда, так как давно же известно, что раньше трава была зеленее. Но количество вайна, всё же, может измениться, если WoW избавится от некоторых проблем. Пока легион выглядит как то, что может это подправить и вывести на более качественный уровень. Вайн всё равно будет, но если всё будет удачно, его будет меньше я в этом уверен.
А что касается того, что WoW тащит MMO... Я люблю WoW, но нельзя не признать, что уже есть достойные соперники, которые так же развивают MMO и, кстати, близзы далеко не дураки и берут некоторые вещи из игр конкурентов к себе.

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
Re: Legion: Модели Артефактов и брони Т19 (видео)
« Ответ #54 : 24 Ноября, 2015, 22:55:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
неужели стая вайна ушла бить амуна? или просто готовится к атаке к выходу беты?

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Legion: Модели Артефактов и брони Т19 (видео)
« Ответ #55 : 24 Ноября, 2015, 22:55:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аудитория WoW вообще достаточно любопытная в этом плане, повайнить любит.
Просто зажрались. Большая часть ВоВ комьюнити сейчас переставляет собой образ некого ненасытного жирдяя, котоый постоянно кричит "жрать хочу", ему дают еду, он "невкусно! Жрать хочу!".   

А тут уже раз в 10 больше наанонсили. И тебе легион вторгается и легендарное оружие и новая система талантов (и для пвп и для пве) и изменения классов в соответствии с лором и вот даже доспехи наконец-то похожие на то, каким должны выглядеть классовые сеты и хай-лвл контент менять пытаются (не понятно, в лучшую ли сторону, но пытаются же)... Слишком много, как минимум, любопытного.
Не важно, что сколько наанонсят, а как долго Близзард сможет поддерживать к этому интерес, выпуская контент патчи. Эксперимент с WoD по выпуску всего 1го крупного патча сами Близзард признали неудачным.
А в целом WoD получился очень даже неплохим, прокачка интересная, рейды очень качественные, единственный минус - это гарнизоны, а если быть точным не достаточно частое их обновление. А если принять в учет, что игре 11 лет стукнуло и ВоВ практически в одиночку сейчас на себе держит весь ММОГПР жанр, то все очень даже ничего. И да, ВоВ не умирает, умирает интересе к ММОРПГ, а ВоВ выступает в качестве реаниматора.

Я не понимаю людей, которые делают выводы по аддону не поиграв в него, хотя со 100% уверенностью могу сказать, что аналитики будут вайнить.

p.s. Уже видно, что от 1го моего поста у некоторый пукнчики пригорели.
Хм, дак вроде в легионе точно также всего два тира будет. =/ И да. Привед хоть один факт/довод/аргумент, что ММОРПГ жанр умирает? Интерес к нему огромен, новые игры в этом жанре выходят, с чего это он умирает? Я вот никак не пойму. Возможно, он в небольшом упадке, но он точно не умирает.

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
Re: Legion: Модели Артефактов и брони Т19 (видео)
« Ответ #56 : 24 Ноября, 2015, 23:09:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Действительно пока что все выглядит довольно круто. Красивая стилизация, отличное сочетание сетов с артефактами(и не только новых, но и цветовая гамма артефактов хорошо подходит под многие старые сеты).
Визуально все очень и очень достойно, на порядок лучше чем то, что было в Дреноре. Да и видно, что с артефактами у дизайнеров работы уйма, а сколько потом еще будут править баланс...Наверное хотфиксы в Легионе будут выглядеть как огромные простыни текста :D

Но черт возьми, ВоВ застоялся и Дренор это наглядно показал и доказал. Все известные изменения в Легионе выглядят действительно без шаблонов (вопли про гринд можете оставить при себе, это неотъемлемая часть любой ММО). Даже качество исполнения моделей выросло, и это при том, что движок то в игре древний как сама индустрия онлайн игр. Может еще рано говорить, но я уже жду не дождусь аддона и все еще не знаю, продолжить играть за любимого воина или поддаться старому искушению и воплотить старую мечту времен БК - возможность поиграть за ДХ.
п.с. подписку возобновлю за месяц до релиза, сейчас это бессмысленно, ибо делать в игре нечего.

Dr.Kox

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1016
Re: Legion: Модели Артефактов и брони Т19 (видео)
« Ответ #57 : 24 Ноября, 2015, 23:31:57 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Дочь: "Пап почему 22 сентября когда мне исполнилось 10 лет ты ко мне даже не подошёл?"  :-[
Папа: "Прости дочь, они сделали всем классам годные модельки!"  :P

Montrose

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Re: Legion: Модели Артефактов и брони Т19 (видео)
« Ответ #58 : 24 Ноября, 2015, 23:34:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у дк вопросительный взгляд о_О xD

Это взгляд мертвеца.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Legion: Модели Артефактов и брони Т19 (видео)
« Ответ #59 : 24 Ноября, 2015, 23:38:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Удивительно, но это первый на моей памяти раз, когда всем понравились новые наборы брони. Удивительно!
А куда деваться если они и правда шикарны

 

закрыть