WORLD OF WARCRAFT

Тема: Закрытие Nostalrius – как всё было на самом деле?  (Прочитано 15448 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ennin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 295
Re: Закрытие Nostalrius – как всё было на самом деле?
« Ответ #45 : 14 Апреля, 2021, 08:37:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Малоправдоподобная история, во первых сведетелей как минимум - целый рейд. Во вторых ситуация очень простая - ролл шмотки, тут 2 варианта - имел право этот вар ролить или нет. Если у него на это право было - то так же пишет на том же "форуме" оправдание и уже РЛ становится обычной истеричкой.
Ты не понял же. Вопрос не в легитимности лута, тот хрен лут же отдал. Тема-то именно в том, что чувак из-за обидки за лут, причем рандомный, лишил человека возможности играть.

Марисфена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1621

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марисфена
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
Re: Закрытие Nostalrius – как всё было на самом деле?
« Ответ #46 : 14 Апреля, 2021, 09:16:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я застал вов 2005 года, рейдил в гильдии Arcanite horde, помню такие гильдии как wanted, comrades,dungeon keepers,fabulous, sdg,B.D, Black lotus...., легендарных игроков veterok(я с ним рейдил в 7 легионе во время освоения bwl) Haman,Melton(он меня ганкал в баренках) и многих других. Такие порталы как worldofwarcraft.ru(woh.ru),goha.ru,blizzard.ru - где игроки за драмами и расследованиями за частую проводили больше времени чем в самой игре, все эти порталы ,личности и сама игра  - составляла тот дух классики, и если там и было РМТ то в абсолютно мизерном виде..
Я рад,что застал становление World of warcraft, мне пришла коробка от совтклаба вторым тиражем в Россию, когда я получал игру по предзаказу в магазине "Союз" - это не сравнимое ни с чем ощущение, это одно из самый ярких впечатлений, и самое яркое за все время моего опыта компьютерных игр .Мне искренне жаль  игроков , которые считают ,что они прикоснулись к духу классики ,играя в помойку 2018 года .
Да нормальная игра, просто период собственного нубства в игре бывает один раз и ты сам написал что он и есть  самый яркий.    Еще сегодня есть фактор того, что за 15 лет люди хорошо научились играть,  поэтому  если в 2005 ты считал себя  нагибатором в аутдоре, звездой бг  или дпс/хпс в рейде, а сегодня объективно не  тянешь и играешь с серединки на половинку,  это опять же не игра плохая.
 

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
Re: Закрытие Nostalrius – как всё было на самом деле?
« Ответ #47 : 19 Апреля, 2021, 13:49:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот опять начался вой, что КАМЬЮНИТЕ НЕ ТО.
На самом деле это все те же игроки. Просто за 15 лет все изучено вдоль и поперек. Скажи мне в те времена, что я паладином смогу танчить хаккара- я бы не поверил.
А что касается фарма, бустов, и тд- все это было и в те времена, просто в чуть меньшем количестве.
Ну и смешно читать что на пиратке мол был мало рмт. Рмт там было не меньше чем на офе. Поездки в Черногорию Шенны, и скандал с Виталием не дадут соврать.
<Classic>

 

закрыть