WORLD OF WARCRAFT

Тема: На живых серверах стала доступна цепочка расставания с артефактами  (Прочитано 55129 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1986

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Если Лиадрин стоит с Испепелителем, то это значит, что по официальной истории она стала следующим "Ашбрингером"? После Фордринга и Могрейнов?  :D

А вообще интересно как между знаковыми персонажами распределили артефакты. Алунет Варогу дали, неожиданный выбор. А что в руках у Эйтрига?

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Если Лиадрин стоит с Испепелителем, то это значит, что по официальной истории она стала следующим "Ашбрингером"? После Фордринга и Могрейнов?  :D

А вообще интересно как между знаковыми персонажами распределили артефакты. Алунет Варогу дали, неожиданный выбор. А что в руках у Эйтрига?

Стромкар у него.
WoW: Nothing lasts

BlackDraw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
  • In dedicato imperatum ultra articulo mortis

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Чёрный Шрам



Cтромкар, Ашбрингер, Скипетр Саргераса и так далее. Так понимаю, мы уже не герои?

kaeljin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
У Орды там ещё Регар с Молотом Рока стоит. Просто, видимо, игрок был шаманом и поэтому он исчез.
https://i.imgur.com/tIpydvH.jpg

ExpertusIV

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Вместо того, чтобы сделать нормальную игру, а не ебучую дрочильну, хуесосус опять вылез из своей канавы, и напердел посреди улицы.
После 2х лет безостановчного гриндоса, эта мразь по факту обнулилса все достижения игроков, которые потели фармя АП.
Казалось бы, долбоёбы скажут "ЧЁ ТЫ НОИШЬ?! ТИБЕ ДАЛИ МОКСЕМАЛЬНЫЙ АРТ!!!"
А я скажу - толку от вашего арта, если через 2-3 недели он превратится в ёбаную тыкву???

Большинство и так положило хуй на игру именно благодаря гринду.
Никто не станет проплачивать эту парашу ради 2 недель беззаботного веселья.

NFK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зеленолук
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Термоштепсель
Вместо того, чтобы сделать нормальную игру, а не ебучую дрочильну, хуесосус опять вылез из своей канавы, и напердел посреди улицы.
После 2х лет безостановчного гриндоса, эта мразь по факту обнулилса все достижения игроков, которые потели фармя АП.
Казалось бы, долбоёбы скажут "ЧЁ ТЫ НОИШЬ?! ТИБЕ ДАЛИ МОКСЕМАЛЬНЫЙ АРТ!!!"
А я скажу - толку от вашего арта, если через 2-3 недели он превратится в ёбаную тыкву???

Большинство и так положило хуй на игру именно благодаря гринду.
Никто не станет проплачивать эту парашу ради 2 недель беззаботного веселья.

Ну с наступлением следующего аддона все и должно обнуляться, и фарм начинается с начала, разве нет? Или ты хотел, чтобы твои нафармленные АП перешли с тобой в БФА, а потом в следующий аддон, итд, ведь КАКЖИ ТАК Я ПОТАМ И КРОВЮ ФАРМЕЛ

kaeljin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
Мне интересно как и многим - если я прилетаю с Апокалипсисом, Могрейн там стоит?
Нет, не стоит. "Лишний" нпс просто исчезает.

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 876



Cтромкар, Ашбрингер, Скипетр Саргераса и так далее. Так понимаю, мы уже не герои?


Мы по канону героями и не являемся. Герои - это Иллидан, Андуин, Кадгар и все те ребята, которые с артми стоят на корабле.

Mick33y

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271
Вместо того, чтобы сделать нормальную игру, а не ебучую дрочильну, хуесосус опять вылез из своей канавы, и напердел посреди улицы.
После 2х лет безостановчного гриндоса, эта мразь по факту обнулилса все достижения игроков, которые потели фармя АП.
Казалось бы, долбоёбы скажут "ЧЁ ТЫ НОИШЬ?! ТИБЕ ДАЛИ МОКСЕМАЛЬНЫЙ АРТ!!!"
А я скажу - толку от вашего арта, если через 2-3 недели он превратится в ёбаную тыкву???

Большинство и так положило хуй на игру именно благодаря гринду.
Никто не станет проплачивать эту парашу ради 2 недель беззаботного веселья.

Ну с наступлением следующего аддона все и должно обнуляться, и фарм начинается с начала, разве нет? Или ты хотел, чтобы твои нафармленные АП перешли с тобой в БФА, а потом в следующий аддон, итд, ведь КАКЖИ ТАК Я ПОТАМ И КРОВЮ ФАРМЕЛ
На близконе говорили (если я правильно расслышал), что за артпауэр нафармленный в актуале дадут немного силы азерита.
Но что-то не нашел этому подтверждения =/
Насорил в моем лесу — я надел тебя на сук.

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Вместо того, чтобы сделать нормальную игру, а не ебучую дрочильну, хуесосус опять вылез из своей канавы, и напердел посреди улицы.
После 2х лет безостановчного гриндоса, эта мразь по факту обнулилса все достижения игроков, которые потели фармя АП.
Казалось бы, долбоёбы скажут "ЧЁ ТЫ НОИШЬ?! ТИБЕ ДАЛИ МОКСЕМАЛЬНЫЙ АРТ!!!"
А я скажу - толку от вашего арта, если через 2-3 недели он превратится в ёбаную тыкву???

Большинство и так положило хуй на игру именно благодаря гринду.
Никто не станет проплачивать эту парашу ради 2 недель беззаботного веселья.
4ый порядковый номер у ника-это 4 аккаунт на сайте?:) Странно, так не любить игру и активно сидеть на сайтах о ней, выливая тонны шлака:) Я не слепой близзард-фан, который оправдывает все в Метелице, но, если ты играешь, как я, скажем, с каты, у тебя в банке не лежат кинжалы роги, посох Таресгосы, пандаренские плащи, кольцо с дренора? Всегда был какой-то важный момент гринда, который мы заботливо убирали в банк по достижению лвл-капа в новом аддоне, не? Нормальная ситуация.
« Последнее редактирование: 27 Июня, 2018, 09:24:57 by ТазикСупа »
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

NoxNoxNox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325
Вместо того, чтобы сделать нормальную игру, а не ебучую дрочильну, хуесосус опять вылез из своей канавы, и напердел посреди улицы.
После 2х лет безостановчного гриндоса, эта мразь по факту обнулилса все достижения игроков, которые потели фармя АП.
Казалось бы, долбоёбы скажут "ЧЁ ТЫ НОИШЬ?! ТИБЕ ДАЛИ МОКСЕМАЛЬНЫЙ АРТ!!!"
А я скажу - толку от вашего арта, если через 2-3 недели он превратится в ёбаную тыкву???

Большинство и так положило хуй на игру именно благодаря гринду.
Никто не станет проплачивать эту парашу ради 2 недель беззаботного веселья.

Соре, но ты ебобо. С такой логикой можно докопаться до чего угодно. По факту такие усиления/нерфы были всегда. Вспомнить Цлк, к примеру. Был подобный баф, который вешался на игроков, и всем было хорошо. Каким образом это обнуляло достижения Энсидии или Парагонов? Близзард хотят,чтобы как можно большее количество людей увидели контент,который они сделали. А не только пара тысяч челиков из топ гильдий. Топы хотели пройти челендж - наивысшую сложность - они прошли его. И не надо говорить,что в следующем аддоне пойдешь и увидишь. Это совсем не то. Я вот к примеру хожу в ПГ - 2 две доты кинул и босс умер. Очень интересно, прям сразу вижу какой интересный босс.
Где конкретно обнулились достижения игроков?  То,что они с пеной у рта дрочили мифики ради ап не котируется. Они делали это осознанно, они усиляли себя для какой-то цели. Пусть эта цель будет пройти 20й ключ первыми в мире - для этого пусть будет нужен 70+лвл арта. 5 человек нафармили Лвл и закрыли ключ первыми в мире. Сейчас всем дали 126 лвл. Это отберет у них мировое первенство в закрытии ключа? Нет,они все так же останутся первыми кто закрыл 20 ключ.

NoxNoxNox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325



Cтромкар, Ашбрингер, Скипетр Саргераса и так далее. Так понимаю, мы уже не герои?


Мы по канону героями и не являемся. Герои - это Иллидан, Андуин, Кадгар и все те ребята, которые с артми стоят на корабле.


Все эти ребята стоят для создания эпического момента. Массовка,если угодно.

Wundemar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451
Подъехал софт нерф Анторуса. Гуд.

ExpertusIV

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Вместо того, чтобы сделать нормальную игру, а не ебучую дрочильну, хуесосус опять вылез из своей канавы, и напердел посреди улицы.
После 2х лет безостановчного гриндоса, эта мразь по факту обнулилса все достижения игроков, которые потели фармя АП.
Казалось бы, долбоёбы скажут "ЧЁ ТЫ НОИШЬ?! ТИБЕ ДАЛИ МОКСЕМАЛЬНЫЙ АРТ!!!"
А я скажу - толку от вашего арта, если через 2-3 недели он превратится в ёбаную тыкву???

Большинство и так положило хуй на игру именно благодаря гринду.
Никто не станет проплачивать эту парашу ради 2 недель беззаботного веселья.
4ый порядковый номер у ника-это 4 аккаунт на сайте?:) Странно, так не любить игру и активно сидеть на сайтах о ней, выливая тонны шлака:) Я не слепой близзард-фан, который оправдывает все в Метелице, но, если ты играешь, как я, скажем, с каты, у тебя в банке не лежат кинжалы роги, посох Таресгосы, пандаренские плащи, кольцо с дренора? Всегда был какой-то важный момент гринда, который мы заботливо убирали в банк по достижению лвл-капа в новом аддоне, не? Нормальная ситуация.

не знаю насчёт кинжалов и тарегосы, но кольцо ни разу не гринд, как и плащ пандарии, более того - что кольцо, что плащ, собирались под последний патч аддона всеми, даже теми кто ходил в лфр раз в неделю.
А 75 арт нет. Чтобы вкачать 75 арт на релизе аргуса, надо было пару месяцев делать ВСЕ локалки и закрывать ВСЕ возможные источники АП. Что естественно для 99.99% игроков не вариант.
Любая активно рейдящая гильдия требовала лвл арта в добровольно-принудительнои порядке, причём требовала на 2-3 лвл выше чем можно было получить в казуал режиме. Проще говоря - либо фарми, либо иди нахуй. О чём я неоднократно писал ещё в те времена, а тупорылые местные дауны верещали что "ВСЁ ФАРМИЦА НА ИЗИ" но почему то вечно разъёбывали об элементарную математику из школьного курса.

Именно поэтому расставание что с плащём, что с кольцом - хоть и было грустным, но не вызывало чувства что тебя знатно так наебали. К тому же всё это неплохо помогало на каче.
А что же сейчас? Нам дают поиграть 2 недели с топовыми артами, когда по факту сейчас это актуально чуть более чем никак.
А потому отбирают всё под ноль.
Арты превращаются в тыкву. Леги превращаются в тыкву на 115. Вот лично ты, можешь объяснить, почему сука хотя бы леги не могли оставить активными до 120???? Хотя в общем то исходит из новой итемизации даже они по статам превратятся в тыкву уже на 112-113 не считая бонуса

Но если ты вдруг затрудняешься с ответом я тебе помогу - потому что у руля игры стоят конченные бараны, которые не понимают как она работает и должна рабоать и даже не пытаются это понять. Их логика - растянуть, замедлить, усложнить.
Видимо они думают что если растянуть гринд в 10 раз - человек будет в 10 раз дольше играть и платить подписку.
В том время как всё происходить с точностью до наоборот - когда в легионе самое большое число топ гильдий объявило о прекращении рейдинга, когда все их последнии акции вроде "бесплатных выходных" говорят о том, что у них полная жопа по игрокам. Когда все уже сказали что ебаный рандом с легами - говно. Гринд ап - говно. Итд.
И что же мы видим в БФА??? Всё тоже самое, только усложнённое в 2 раза. Ну, удачи, хуесосус... :facepalm:

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник



Cтромкар, Ашбрингер, Скипетр Саргераса и так далее. Так понимаю, мы уже не герои?


Мы по канону героями и не являемся. Герои - это Иллидан, Андуин, Кадгар и все те ребята, которые с артми стоят на корабле.

Откуда вы берёте эту чушь? Всю жизнь была банда из 25/40 безымянных героев по канону.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

 

закрыть