WORLD OF WARCRAFT

Тема: На живых серверах стала доступна цепочка расставания с артефактами  (Прочитано 54902 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Хомутяша в своем упоротом стиле как всегда... И даже признать что ошибся сил не хватает, мда, а я думаю куда ты пропал с офффорума а ты сюда клоунить перешел
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Goris

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Имя: Горис
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Дракономор
Такой вопрос: а если я вернусь только в препатче, мне сначало ап артефактов дадут или сразу в препатч отправят, чтоб силу артефактов отнять?  ;)

Фальрик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 586

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фалри
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный Шрам
число АП норм такое на картинке, хочу такой себе :o

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
Эт чо, зря я 81 артефакт руками качал? Доколе!

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44642
Разработчики опубликовали несколько сообщений об этой новинке. Башня магов действительно доступна 100% времени до самого выхода препатча. Игрокам стало доступно задание "Зов Вестника", которое повышает уровень артефакта до 126 и таланта "Согласованность Армии погибели Легиона" до 75 (если ранее уровни были ниже этого значения). В следующие недели эти уровни будут повышены еще несколько раз, чтобы игрокам было легче завершить весь удаляемый в Battle for Azeroth контент.

Башня магов и перегрузка артефактов

Разъясним некоторые моменты по этому вопросу. Да, должно появиться задание под названием "Зов Вестника", которое начинает перегрузку артефактного оружия. Вам необходимо предварительно выполнить все задания Магни, чтобы получить "Зов Вестника". Когда вы его завершите, оно должно перегрузить ваш артефакт до 126 уровня, а вашу "Согласованность" до 75. Все существующие таланты будут действовать до препатча.

Воспользуйтесь преимуществом перегрузки, чтобы заняться вещами вроде Башни магов, достижений "Герой своего времени: Аргус Порабощенный" и "Избранный", которые будут удалены в момент скорого™ выхода препатча. Не забывайте также, чтобы обычные шансы на получение эпохального ездового животного будут понижены с гарантированных 100% в момент выхода Battle for Azeroth!

Уровень моего артефакта выше 126, я потеряю силу после выполнения заданий?

Оно должно повлиять только на те артефакты, чей уровень ниже данного значения. Поэтому если ваша "Согласованность" прокачана выше 75, то она останется нетронутой. Однако, через неделю-две вы можете заметить, как она вырастет. ; ) Все просто: после выполнения задания все получат 75 уровень "Согласованности", через неделю произойдет еще одно повышение, а потом еще одно. Ситуация прояснилась?

Вкратце: пора крушить.[Источник]

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2015
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
Эт чо, зря я 81 артефакт руками качал? Доколе!

А я 3 полоски до 82 вкачать не успею, эх.
435/500

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Наконец-то Нубвуд прокачает артефакт до капа.

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
Эт чо, зря я 81 артефакт руками качал? Доколе!

А я 3 полоски до 82 вкачать не успею, эх.

82-й оооочень туго идет. Я плюнул.

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2015
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор

82-й оооочень туго идет. Я плюнул.

Там вроде всего лишь в 300кк разница между 81 и 82, просто такие числа, как триллион и более смущают сами по себе :) .
435/500

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
которое повышает уровень артефакта до 126 и таланта "Согласованность Армии погибели Легиона" до 75 (если ранее уровни были ниже этого значения).
А что были супер задроты которые руками 126 уровень качали?)

Ark2818

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 226
Я смотрю Могрейн новым Фордрингом стал.

wezz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244
126-й уровень это 75-й уровень согласованности, а не 126-й, он с оплота качается через мобильное приложение.

Zhasdrot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жасдрот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий фьорд
126-й уровень это 75-й уровень согласованности, а не 126-й, он с оплота качается через мобильное приложение.
Сказочник херов. Линкани свое оружие 126го лвла

Locke

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
Лучше бы они еще и релики вставили во все оффспеки по умолчанию

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
А что были супер задроты которые руками 126 уровень качали?)
Даже 100ый никто не прокачал, это близы так рофлят просто.

 

закрыть