WORLD OF WARCRAFT

Тема: На живых серверах стала доступна цепочка расставания с артефактами  (Прочитано 54904 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
И насчет полыхать, хз кто ты но раз помнишь старый ник мой спустя годы видать у тя нехило припекло ))
Единственное что я помнил, это то что ты(как Хомутяша и некоторые другие) - персонаж с оф.форума. Остальное(в том числе ник и разговоры про твои прыжки по серверам до того как это стало модным wp начал переносить данные на новый ник-сервер) вспомнилось уже после осмотра wp.

Иными словами обо мне как игроке ты ничего не знаешь вообще, начиная с домыслов и сравнений меня с хомутяшей ( причем туи это лол)  и заканчивая совсем уж откровенной ложью про трансфер, ну, другого я и не ждал, очередной биченоунейм и только. Видать в прошлом нехило поджарил тебе пукан.. чем собствено доволен.

Судить об игроке опираясь на форум эт какаято особая стадия рака видать, спасибо, позабавил ) хотя че ждать от любителя разговоров за спиной втихую, уже третий пост а яйца назваться так и не отрасли.

Собственно, на этом закнчю беседу, где тут кнопка чс, а то не хочется тратить свое время
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
очередной биченоунейм и только
Братишка, безотносительно вашего срачика. А ты факторный пацанчик? Ну, просто любопытно. А то общаюсь и не в курсах, что передо мной легенда Ворлд оф Варкрифта.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
очередной биченоунейм и только
Братишка, безотносительно вашего срачика. А ты факторный пацанчик? Ну, просто любопытно. А то общаюсь и не в курсах, что передо мной легенда Ворлд оф Варкрифта.

Я не местный и хз что значит факторный пацанчик.. Да и на легенду не тяну, прост не все могут воспринимать правду спокойно, они начинают гореть, затаивать обиду, копить ее несколько лет чтоб потом выплеснуть потоком словесного поноса , и да, главное чтоб не спалили перса, а то опять правда опять обида и тд ))

Это даже хуже бабок у подьезда, тем можно простить в силу возраста и тд, да и они в лмцо говорят, не скрываясь ))
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Lo-bl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125
А ты факторный пацанчик?
Судя по картинке в подписи - Розовоняш с оффорума. С Хомутяшей по известности и упоротости не сравнить, однако частенько мелькает своим авторитетным мнением.

Cavizl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 298
ЧСВняш уже наговорил на форуме не на один бан, теперь и тут пытается потешить ЧСВ, раздутое на ровном месте, и пофапать на себя? Типичный дотерок, "ворвавшийся" в легионе в эту игру.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
А ты факторный пацанчик?
Судя по картинке в подписи - Розовоняш с оффорума. С Хомутяшей по известности и упоротости не сравнить, однако частенько мелькает своим авторитетным мнением.

Насчет мнения забавно но в целом да, чтоб тягаться с хомутяшей надо забить на саму игру и жить на форуме
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
ЧСВняш уже наговорил на форуме не на один бан, теперь и тут пытается потешить ЧСВ, раздутое на ровном месте, и пофапать на себя? Типичный дотерок, "ворвавшийся" в легионе в эту игру.

Каждый тешит свое чсв по разному, ноунеймы пытаются своим стадом обосрать коголибо, кто внезапно думает по другому, зачастую более правильно ) а тыкать прогрессом без линка своего как минимум жалко, эх, будто снова окунулся в помойку оффорума
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
Люди сами себе создают гринд, а потом всем рассказывают про него.
А у вас всех я смотрю одна и та же пластинка - кто же заставлял дрочить утробы, гриндить АП и т.д
Человек, играющий в игру, да любую, и не на уровне овоща, стремится всеми доступными способами усилить персонажа в рамках своего времени и игровых возможностей. До легиона условный Петя, работающий 5 дней в неделю (или даже проще, играющий 2 дня в неделю) - в эти дни делал все, рейд проходил, капы отбивал какие надо. Школостудент Уася с 24/7 свободного времени не мог опередить Петю просто так по гиру и прогрессу никоим образом, а если Петя еще и ходил в мифик/героик старый, а Уася в ЛФР/флекс/нормал максимум - то Уася оставался позади.
А что в Легионе? На старте и до 7.2 с артефактом и легами был вообще провал. Уаси получали и 35/54 арт первыми и все нужные леги. Таким образом вложение времени заменило все, скилл, капы, равномерный прогресс, а если вы считаете, что 15% чистого flat damage тогдашнего арта, топовая непонерфленная лега, титанфорджнутая топ тринка - ничего не давала, то вы не играли.
Простая психология, точно такая же как и до этого, гнала людей максимизировать прогресс своего персонажа. Только раньше все было в разумных пределах и выше штанов никто прыгнуть не мог, даже топ-игроки, ну максимум одеться быстро через сплит-рейды.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7343
сравнений меня с хомутяшей ( причем туи это лол)
Смотрю ты любитель читать по-диагонали. Я его привел в пример как еще одного "персонажа с оф.форума".
заканчивая совсем уж откровенной ложью про трансфер
Это все чекается по wp, если ты не знал.
Видать в прошлом нехило поджарил тебе пукан.. чем собствено доволен.
Продолжай в это верить, ведь как говорится "мечтать не вредно".
очередной биченоунейм
эт какаято особая стадия рака
яйца назваться так и не отрасли.
*вонь от вспыхнувшего стула Бронты разнеслась по округе*

Niktar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345
Люди сами себе создают гринд, а потом всем рассказывают про него.
А у вас всех я смотрю одна и та же пластинка - кто же заставлял дрочить утробы, гриндить АП и т.д
Человек, играющий в игру, да любую, и не на уровне овоща, стремится всеми доступными способами усилить персонажа в рамках своего времени и игровых возможностей. До легиона условный Петя, работающий 5 дней в неделю (или даже проще, играющий 2 дня в неделю) - в эти дни делал все, рейд проходил, капы отбивал какие надо. Школостудент Уася с 24/7 свободного времени не мог опередить Петю просто так по гиру и прогрессу никоим образом, а если Петя еще и ходил в мифик/героик старый, а Уася в ЛФР/флекс/нормал максимум - то Уася оставался позади.
А что в Легионе? На старте и до 7.2 с артефактом и легами был вообще провал. Уаси получали и 35/54 арт первыми и все нужные леги. Таким образом вложение времени заменило все, скилл, капы, равномерный прогресс, а если вы считаете, что 15% чистого flat damage тогдашнего арта, топовая непонерфленная лега, титанфорджнутая топ тринка - ничего не давала, то вы не играли.
Простая психология, точно такая же как и до этого, гнала людей максимизировать прогресс своего персонажа. Только раньше все было в разумных пределах и выше штанов никто прыгнуть не мог, даже топ-игроки, ну максимум одеться быстро через сплит-рейды.

Да одна и та же.  Я хотел усилить персонажа, но не путем фарма всего и вся, поэтому не видел смысла прыгать через голову и ходить 10 утроб в день. Если у кого=то другого было такое стремление - это его личная проблема.

Да, бонусы по дамагу от уровеня арта и лег были. Вот только если ты не был врывалой, который не мог мифик цитадель закрыть из-за этого, все прекрасно проходилось и без топовых лег и гринда ап ради гринда.

Нужно отличать обычное желание сделать персонажа посильнее, сходив в данж/рейд/бг или нафармив реги для крафта и неистовый фарм ап потому что "меня близард заставляют, другого нет способа усилить персонажа. Я вынужден это делать!". Вдумайтесь в это заявление, самим не смешно?
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2018, 18:23:36 by Niktar »

dirandiran

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 202
  • work,hustle,kill.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
ЧСВняш уже наговорил на форуме не на один бан, теперь и тут пытается потешить ЧСВ, раздутое на ровном месте, и пофапать на себя? Типичный дотерок, "ворвавшийся" в легионе в эту игру.

Каждый тешит свое чсв по разному, ноунеймы пытаются своим стадом обосрать коголибо, кто внезапно думает по другому, зачастую более правильно ) а тыкать прогрессом без линка своего как минимум жалко, эх, будто снова окунулся в помойку оффорума
унижал Гидропоника и Рыргу на пиратке лича ещё до того, как это стало мейнстримом  ;D лолкек
(показать/скрыть)
Вместо предсмертной - анекдот, повесился...с одной стороны п**дец, а с другой б*я весело.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Теперь он эстимейт ) и да, в оплоте недавно.
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

lesx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ракалоид
    • Класс: воин
    • Сервер: гордунни
Друзья, вопрос не по теме, но все же...на нуб-клабе еще не было темы "Что нужно успеть сделать до выхода БфА"?

Не надо меня плюсовать пожалуйста)))


https://www.noob-club.ru/index.php?topic=47259.0

Не благодари

Не буду)))

 

закрыть