WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вторая часть «Хроник Варкрафта» выйдет 14 марта 2017  (Прочитано 16057 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Preacher

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обложка офигенная!

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отличная новость. Только жаль, что ждать так долго.

конечно будет местная цена. впрочем качество было так себе.
Отличное качество.
Не надо людей в заблуждение вводить унылым резонерством.
Нет, оно именно что отвратительное: опечатки и ошибки практически на каждой странице, уж про качество перевода в целом - молчу. Хорошо хоть имена не коверкали. Видимо, консультация с фанатами хоть в этом помогла.
В моем экземпляре еще и краска с некоторых страниц отпечаталась кусочками на соседних.
Надеюсь, что высокий спрос на первую часть заставит АСТ подойти ко второму тому более внимательно.
(показать/скрыть)

Хз, что вам там попало в руки, но у того, что приобрел я, качество отличное и опечаток на всю книгу не более 10 (это я ещё сильно округлил).

vlexaa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1266
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
40 баксов книженцыя для узкого круга фанатов. Мир сошел с ума Близы зажрались .  :facepalm:

Я "Темную башню" Короля ужасов все семь частей за 40 баксов покупал. А тут...
« Последнее редактирование: 19 Июля, 2016, 00:22:02 by vlexaa »

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Аналогично, заказывал с самой первой партии. Если опечатки и есть, то лично я видел только одну (выставка "ген-ком"), правда и не искал. Единственное нарекание за несколько слипшихся у основания страниц, но без этого ни одна книга не обходится.

40 баксов книженцыя для узкого круга фанатов. Мир сошел с ума Близы зажрались .  :facepalm:

Твоему жиру до нашего "узкого" круга как до луны, расслабься.

ЗЫ:
Надеюсь нам наконец расскажут о Дреноре. Желательно так же подробно, как и о Азероте в первой книге. Ну очень уж охота и про него че почитать.
« Последнее редактирование: 19 Июля, 2016, 00:22:01 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
40 баксов книженцыя для узкого круга фанатов. Мир сошел с ума Близы зажрались .  :facepalm:
обычно как раз именно так - чем уже круг, тем выше стоимость.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Kamis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 464
  • MetalHoof

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1ая шедевральна!  :o Читаю в запой!! Купил кажеться единственную книжку в своем городе  :P
Древние были, Древние есть, и Древние будут. Не в тех пространствах, о которых нам известно, но между ними. Они идут невозмутимые и изначальные, безразмерные и невидимые для нас. Йог-Сотот знает врата. Йог-Сотот и есть врата. Йог-Сотот — и ключ, и страж врат...

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стоить новые «Хроники» будут $39.99.

Первые 16 баксов, вторые 40, а третьи и дальше дорожать будут?)
Откерываем близовский магазин, смотрим цену.
Мне прям даже интересно, вот эти 16 баксов подсказала правая пятка или левая?

Нет, оно именно что отвратительное: опечатки и ошибки практически на каждой странице, уж про качество перевода в целом - молчу. Хорошо хоть имена не коверкали. Видимо, консультация с фанатами хоть в этом помогла.
В моем экземпляре еще и краска с некоторых страниц отпечаталась кусочками на соседних.
Надеюсь, что высокий спрос на первую часть заставит АСТ подойти ко второму тому более внимательно.
Примеры "огромного количества ошибок и опечаток" можно? Полностью пока не читал, но на приличных отрывках встретил дай бог парочку ошибок.
Качество печати - ну ясен хрен оно хуже чем в оригинале. Книга в два с половиной раза дешевле оригинала.
« Последнее редактирование: 19 Июля, 2016, 00:33:58 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Tarakanio

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Следующий пути

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тараканио
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Такое ощущение что мы в разным вселенных живем. Откуда "на каждой странице". И куда уж к качеству перевода придираться, по сравнению с тем, что имели. Хотел бы увидеть вашу версию переводов, а то в глаза ничего не бросалось (или я %№;%ед получается).

Инвир

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Супер новость! Я только сегодня купил в Москве наконец то первую часть хроник, кое как достал, везде раскуплены)

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 У меня на одной из страниц вместо "из" написано "их". Или наоборот. Даже не помню. Больше настолько броских смысловых опечаток вроде нет.

"Свет" на первой картинке немного криво написан. Переводы одного и того же в разных местах могкт быть разными. Но это мелочи.

Единственное, что покоробило, - это Иммол'тар вместо Бессмер'тера.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Иммол'тар вместо Бессмер'тера.
Лично меня от бессмертеров со зловепрями пинзес как коробит.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Tigersensei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Отличная новость. Только жаль, что ждать так долго.

конечно будет местная цена. впрочем качество было так себе.
Отличное качество.
Не надо людей в заблуждение вводить унылым резонерством.
Нет, оно именно что отвратительное: опечатки и ошибки практически на каждой странице, уж про качество перевода в целом - молчу. Хорошо хоть имена не коверкали. Видимо, консультация с фанатами хоть в этом помогла.
В моем экземпляре еще и краска с некоторых страниц отпечаталась кусочками на соседних.
Надеюсь, что высокий спрос на первую часть заставит АСТ подойти ко второму тому более внимательно.
(показать/скрыть)
Увы согласен, опечаток нашёл только пару, но само качество печати отвратно. Море грязи.

HardMisterTim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келнен
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх, когда мне уже первая часть почтой России на ДВ приедет   ???

ChasyChess

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
  • chazy
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сегодня на Amazon открылся предзаказ на вторую часть «Хроник Варкрафта», выход которой запланирован на 14 марта 2017 года. В ней читатели познакомятся со следующей порцией истории вселенной Warcraft и полюбуются новыми замечательными изображениями за авторством Питера Ли, Джозефа Лакруа и Алекса Хорли. Стоить новые «Хроники» будут $39.99.


Не хочу показаться занудой, но может всё-таки иллюстрациями? ;)

PaWeLL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, сканы первой части выложил уже кто-нибудь?

 

закрыть